задние сидения на 469

Обмен мнениями по вопросам, связанным с кузовом и салоном

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення сыр » П'ят березня 27, 2009 17:57

спасибо! буду воять!
Зображення
Аватар користувача
сыр
Участник движения
 
Повідомлення: 200
З нами з: Сер січня 07, 2009 0:00
Звідки: киев куреневка, 8(066)1127111

Повідомлення Tyman » Суб березня 06, 2010 13:18

Извините, что лезу с вопросом про буханку, но может сдесь кто знает - от какого буса на бухань влезет диван на зад. У меня ширина между бортами 1,85м. Хотелось бы удобный, мягкий диван шириной 1,75 - 1,80. Может даже туда подойдет задняя сидуха от легковой машины? У меня на буханке нет задних дверей - заднее стекло и под ним багажник без доступа из салона, ну типа так:
[img]http://tyman.inf.ua/files/сид_зад.jpg[/img]
так, что регулировка сидения там не важна - крепиться будет намертво :D
Не умеешь какать - не мучай попу!
УАЗ-452 ЛЭК
Аватар користувача
Tyman
Участник форума
 
Повідомлення: 55
З нами з: Нед лютого 28, 2010 17:16
Звідки: Житомир

Повідомлення Quattros » Суб березня 06, 2010 14:14

если складываться не нужно,закажи у мебельщиков,.сделают и мягкий,и удобный,и по твоему размеру см в см.
Ранее по автомобилю судили сколько человек зарабатывает....ныне судят сколько должен :)
Аватар користувача
Quattros
Участник движения
 
Повідомлення: 313
З нами з: Вів вересня 08, 2009 10:28
Звідки: Донбасс(Волноваха)

Повідомлення Tyman » Суб березня 06, 2010 14:25

Quattros написав:если складываться не нужно,закажи у мебельщиков,.сделают и мягкий,и удобный,и по твоему размеру см в см.

Может и так... Но хз делают они мебель на железном каркасе или нет - деревянный мне точно не нужен :D
Не умеешь какать - не мучай попу!
УАЗ-452 ЛЭК
Аватар користувача
Tyman
Участник форума
 
Повідомлення: 55
З нами з: Нед лютого 28, 2010 17:16
Звідки: Житомир

Повідомлення Quattros » Суб березня 06, 2010 22:52

я делаю к примеру и на железном и на деревяном как ты сказал.
но мы с тобой в разных концах Украины.
если бы ближе был..сделал бы замеры и за два дня забрал бы готовый диван...
Ранее по автомобилю судили сколько человек зарабатывает....ныне судят сколько должен :)
Аватар користувача
Quattros
Участник движения
 
Повідомлення: 313
З нами з: Вів вересня 08, 2009 10:28
Звідки: Донбасс(Волноваха)

Повідомлення Shurik » Нед березня 07, 2010 0:35

Сори что втыкаюсь, но Интайм перевезет готовое изделие за два дня.
Я, когда собирал фонарик, то запчасти получал со всей Украины и заплатил за это копейки.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Tyman » Нед березня 07, 2010 2:55

Quattros написав:я делаю к примеру и на железном и на деревяном как ты сказал.
но мы с тобой в разных концах Украины.
если бы ближе был..сделал бы замеры и за два дня забрал бы готовый диван...

Это конечно гуд) тогда нужно и местных спросить, мож и они делают - ведь не в одном диване дело - хочется под салон подобрать... весь салон собираюсь перешивать, изолировать и т.д. и там не один диван... с местными будет проще и удобнее, но если таковых не найду - буду обращаться к вам :)
Ну, а чтоб как-то прицениться с местными - сколько будет стоить примерно диван на железном каркасе: ширина дивана 1,80м; глубина сидушка 0,5м-0,6м; высота спинки 0,6м?

Shurik написав:Сори что втыкаюсь, но Интайм перевезет готовое изделие за два дня.
Я, когда собирал фонарик, то запчасти получал со всей Украины и заплатил за это копейки.

А запчасти большие по объёму были?
И я сомневаюсь насчет Интайм, но офисы Автолюкса и Ночного экспресса точно есть)
Не умеешь какать - не мучай попу!
УАЗ-452 ЛЭК
Аватар користувача
Tyman
Участник форума
 
Повідомлення: 55
З нами з: Нед лютого 28, 2010 17:16
Звідки: Житомир

Повідомлення Quattros » Нед березня 07, 2010 4:09

Изготовление: примерно по максимуму 1000грн(это без комерции,.на одноклубниках не зарабатываю) ...если хочешь что то оригинальное,свое,.покажи фото любого,посчитаю....
А по месту конечно лучше делать,.всегда есть возможность внести коррективы и дополнения .....хз..может ты в процессе захочешь похожее на это внедрить)))
Зображення
Зображення
Зображення


Шурик,передача интаймом и остальными перевозчиками, деталек для фонарика может и копейки,.а такого дивана из Донецка в Житомир порядка 300-400грн( не изза веса..изза объема)
Ранее по автомобилю судили сколько человек зарабатывает....ныне судят сколько должен :)
Аватар користувача
Quattros
Участник движения
 
Повідомлення: 313
З нами з: Вів вересня 08, 2009 10:28
Звідки: Донбасс(Волноваха)

Повідомлення Shurik » Нед березня 07, 2010 5:17

Ну за мост с меня порядка 100грвн взяли.
За комплект резины чето до 200. 4х33"х12.5" вообщето в уазовский собачатник не помещаются.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Vlad12 » Пон березня 08, 2010 20:41

Tyman написав:Извините, что лезу с вопросом про буханку, но может сдесь кто знает - от какого буса на бухань влезет диван на зад. У меня ширина между бортами 1,85м. Хотелось бы удобный, мягкий диван шириной 1,75 - 1,80. Может даже туда подойдет задняя сидуха от легковой машины? У меня на буханке нет задних дверей - заднее стекло и под ним багажник без доступа из салона, ну типа так:
[img]http://tyman.inf.ua/files/сид_зад.jpg[/img]
так, что регулировка сидения там не важна - крепиться будет намертво :D


Может быть стоит прямо на буханке поездить по житомирским разборкам (думаю их там немало) и на месте попримерять задние диваны с иномарок, бусиков и т.д. (их обычно навалом, более проблемными и дорогими являются передние сидушки). Какое больше подойдет - то и возьмете. По поводу обшивки: многие киевляне обшивают салоны своих микроавтобусов в конторах в Бердичеве (координат увы у меня нет) - там выходит намного дешевле.
Vlad12
Участник форума
 
Повідомлення: 87
З нами з: Пон грудня 10, 2007 15:53
Звідки: Київ

Повідомлення Tyman » Вів березня 09, 2010 13:30

Vlad12 написав:Может быть стоит прямо на буханке поездить по житомирским разборкам (думаю их там немало) и на месте попримерять задние диваны с иномарок, бусиков и т.д. (их обычно навалом, более проблемными и дорогими являются передние сидушки). Какое больше подойдет - то и возьмете.

Может и так, но я просто думал, что может кто уже сталкивался с этим и знает размеры задних сидений, так удобнее было бы искать - знал бы конкретнее, что спрашивать...

Vlad12 написав:По поводу обшивки: многие киевляне обшивают салоны своих микроавтобусов в конторах в Бердичеве (координат увы у меня нет) - там выходит намного дешевле.

Это я знаю, там ещё грузовые варианты машин переделывают в пасажирские и легковые, или переделывали)
Не умеешь какать - не мучай попу!
УАЗ-452 ЛЭК
Аватар користувача
Tyman
Участник форума
 
Повідомлення: 55
З нами з: Нед лютого 28, 2010 17:16
Звідки: Житомир

Поперед.

Повернутись до Кузов и салон

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість