Главную дугу там есть к чему крепить?
Да - колесные ниши перехваченные с крыльями.
Плюс пощадки 100х120мм. Ниша имеет ребро внутри.
Распорки задние точно не к чему, придется чтото усиливать. Или просто тянуть их до пола от главной дуги (не нравится кста именно этот угол на распорке). И диагональ сразу станет как надо
Нету там пола. Там есть крышка, которая ничем не усиленна.
С другос стороны угол крыла (уже ребро жесткости, плюс туда изнутри вварить вертикальный усилитель и площадка углом. Тоесть труба будет половиной опиратся на торец крыла (на нем кстати стоят штатные дуги безопасности, а половиной на усилитель, связанный с колесной нишей. Кое кто туда запаски крепит, так что прочности там достаточно.
Изгиб диагональных распорок я делать не буду - я хотел потолок снизу подшивать у ним, но решил сделать по другому.
А что будет с номером кузова, столь удачно расположенным?
На черетеже плохо видно, но труба проходит в этом месте через проем двери а не через крыло. Тоесть она даже мимо не проходит.