Первый SOS Регулировка карбюратора

Все, что касается двигателя, обсуждается тут

Модератор: Модераторы форума

Первый SOS Регулировка карбюратора

Повідомлення Konstantas » П'ят травня 13, 2005 18:17

Не подскажет ли кто из "соучастников" можно ли где-то в субботу карб К-151 отрегулировать? :( :( А то, блин, выходные - есть время, а нет никакой информации.
А так бы отрегулировал, продолжил бы учиться ездить...

А сколько примерно на промывку и регулирование денег может уйти?
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення OFFroader » П'ят травня 13, 2005 18:22

За авто рынком Перова есть СТО , в прошлом году делал .....вроде пока все нормально
Игорь
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення plexmen » П'ят травня 13, 2005 18:28

Только что звонил своему карбюраторщику...
Парень проверенный, делает всё отлично, даёт гарантию. Я доволен.

Так вот! Номер телефона 8 039 4929141, зовут Дима.
Территориально находится в районе Лукьяновки.
Звоните, представляйтесь что вы из Киевского УАЗ Клуба.
И договаривайтесь когда к нему подъезжать.
Впринципе работает он в будние дни до 17.00, но по предварительной договорённости он может выйти и на выходных.

ЗЫ: К сожалению в эту субботу он выйти не сможет, занят....
plexmen
 

Повідомлення Konstantas » П'ят травня 13, 2005 19:01

Спасибо, попробую договориться, может что и выйдет :)
А на какую сумму вообще примерно рассчитывать? Я просто никогда с этим не сталкивался :?
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення plexmen » П'ят травня 13, 2005 19:04

Ориентировочно 50-80 грн
смотря что делать будет
plexmen
 

Повідомлення Konstantas » П'ят травня 13, 2005 19:06

Да думаю, наверное промыть да отрегулировать его. Может на яму загнать, что -то мне не понравилось как накануне что-то под днищем ударило.
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення Delta10 » П'ят травня 27, 2005 22:28

...Да, Konstantas, как говорится, не имела баба клопоту и купила ...УАЗ. Сейчас наверное думаешь, что лучшеб я (в смысле ты) женился! :D :D :D :wink:
Ни гвоздя, ни жезла...!
Delta10
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: П'ят травня 27, 2005 22:07
Звідки: Знаменка, Кировоградской обл.

Повідомлення Konstantas » Суб травня 28, 2005 13:17

Привет тебе!! А я уж думал куда ты делся, мож тоже женился... или второй УАЗ прикупил..
Не, я не жалею (может потому, что совсем немного с ним общаюсь). Наоборот, жду встречи с ним, все думаю (мечтаю) вот сделаю то, сделаю это... успокаиваюсь, мечтая. НО!!! Подруга уже, видимо, начинает ревновать или просто у нее нет такого огня и любви к УАЗу. Суть в том, что уже пилит: "сколько можно к нему ездить, научись водить сначала, а потом будешь думать о покатушках"
А я не могу, вот собираюсь поставить зеркала з/в, и греет мысль, что пойду на рынок, куплю, начну вымерять, сверлить, прикручивать и регулировать, мож даже и проедусь сегодня на нем )))
А тут понимаешь, еще один трабл - выезжая со стоянки, ручник не снял, и думал, что она так глохнгет и дергается. Снял с ручника, покатался, чувствую даже в кабине паленым пахнет, вылез - диск заднего колеса "раскалился"... Походил вокруг, попричитал, поехал назад, по дороге постоянно на ручник давлю (от себя) Приезжаю - все нормаль, не горячий даже. А вообще он у меня как-то странно работает - на 4-й передаче еле до 60 вытягивает. Короче не знаю что и как, спасибо, Игорь подсказал, успокоил. Вот такие вот дела. А у тебя как?
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення Delta10 » Суб травня 28, 2005 21:52

У меня все по прежнему. Вот из-за любимой УАЗки начались проблемы с любовницей, мало время я ей уделяю (это с её слов)На самом деле времени нет ни у меня ни у неё. Сам понимаешь, весна, огороды, работа, теперь еще и пляжи с семьёй и т.д.
Чего то я не понял насчет ручника? Причем тут заднее колесо? Ручник находится сразу за коробкой, а вот если греется колесо, то нужно смотреть до задних колодок, может сильно разведены, или неправильно отрегулированы, или клинит рабочий цилиндр (заворачивает манжеты). Вобщем ты посмотри туда, мало ли чего?
У меня с УАЗкой осталось работы на пару дней, и можно гнать его любимого на покраску...
Ни гвоздя, ни жезла...!
Delta10
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: П'ят травня 27, 2005 22:07
Звідки: Знаменка, Кировоградской обл.

ручник

Повідомлення San » Пон травня 30, 2005 7:53

Да, Костя - у УАЗа ручник не как у обычных машин. Он сжимает не задние тормозные колодки, а задний кардан сразу за раздаточной коробкой, а на тормозные колодки в барабанах на колёсах он не влияет никак.

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978


Повернутись до Двигатель

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість