Сторінка 1 з 1
проблема с трамблером

Додано:
Сер червня 12, 2013 11:31
Иванченко Алексей
подскажите ставлю безконтактный трамблер а его вроде как закусует что это может быть и как с этим боротся?
Re: проблема с трамблером

Додано:
Сер червня 12, 2013 12:50
RomikV
В якому розумінні "закусує" ? Як це проявляється? Можливо магніт дає сопротівленіє, і він ніби перескакує?
Re: проблема с трамблером

Додано:
Чет червня 13, 2013 0:24
Иванченко Алексей
кагда не прекручен работает как только затянул его вроде как выталкивает и потом вытащить тяжело
Re: проблема с трамблером

Додано:
Чет червня 13, 2013 8:19
RomikV
Привод трамбльора міняли? Якщо да то можливо непопали у маслонасос.
Re: проблема с трамблером

Додано:
Чет червня 13, 2013 17:33
DJ дядя Вася
А на старом все было ОК? Когда то , где то читал о подобном, не припомню, такое впечатление что трамплер упирается в привод? И во время работы отпущенный немного болтается? Лечили установкой шайбочки между приводом и трамплером из паронита к примеру, попробуйте может поможет.
Re: проблема с трамблером

Додано:
П'ят червня 14, 2013 0:00
Иванченко Алексей
RomikV написав:Привод трамбльора міняли? Якщо да то можливо непопали у маслонасос.
привод трамблера не менял и не снемал
Re: проблема с трамблером

Додано:
П'ят червня 14, 2013 0:03
Иванченко Алексей
DJ дядя Вася написав:А на старом все было ОК? Когда то , где то читал о подобном, не припомню, такое впечатление что трамплер упирается в привод? И во время работы отпущенный немного болтается? Лечили установкой шайбочки между приводом и трамплером из паронита к примеру, попробуйте может поможет.
да на старом все нормально,про бывал ставить шайбы между приводом и трамблером не помогало в плодь до того что трамблер стал не доставать к приводу

Re: проблема с трамблером

Додано:
П'ят червня 14, 2013 13:42
Панда
Я себе ставил безконтактное, так менял все, начиная от трамблера, заканчивая катушкой. Проблем нет

Если есть желание, позвони 093-142-33-91 Саша (находятся в районе Академ-городка на ул. Генерала Наумова). Ребята делали мне. Цены уникально маленькие и качество нормальное. Думаю они тебе помогут.
Да и вообще там есть много интересного
http://video.yandex.ua/users/werwolf-dv ... D1%81/?p=0Кстати
http://www.youtube.com/watch?v=rqIVTFHTKBs делали мой УАЗик. И бесконтактное и с карбом возились.
Re: проблема с трамблером

Додано:
П'ят червня 14, 2013 16:28
Иванченко Алексей
всем спасибо разобрался,трамблер на 180градусов развернут