СД в УАЗе

Все вопросы по электрооборудованию, могут обсуждаться тут

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Vanilla Gorilla » Чет квітня 19, 2007 22:00

BoBeG написав:Ми плануємо зробити та мікросхемах TDA підсилювач
живлення 12-18 вольт
вихід 4*40(реально буде 4*20 ват)
на вхід давати сигнал від простого Flesh mp3 плеєра чи від мого смартфона


Саме так собі і зробив, у якості калонок вріжу чотири дінаміка з маяків у двері. Сам підсилювач зібраний у корпусі компьютерного блока живлення. Дома рубає так шо аж страшно як воно в машині буде :lol:
Вже порвав ним дві s-30
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення Big Sam » П'ят квітня 20, 2007 3:28

Shpuntic написав:А как у Big Sam_a стоит?ВИдели?

Между сидениями в хитропридуманном коробе :wink: ...


Прошу хозяина расказать подробней!


Короб по месту выпиливали из фанеры, и , все равно, потом пришлось на пару сантиметров сдвигать пассажирское сидение направо. Стоит самый дешевый Пионер без МР3. Стоит под углом - больше - вертикально. РАботает без сбоев, даже на кочках. Управлять им удобно. Сейчас уже не глядя все переключаю. Колонки установили в карманы дверей. Стены карманов обезшумили и заглушили сверху, так что получилось 4 замкнутых короба, а бардачки - совсем маленькие. В передней двери установили две колонки по 16 см в диаметре внизу и два твитера с кросоверами вверху. Сзади внизу - также две колонки. Установили колонки, уже сейчас понял, не там, т.к. если залезть в воду и вода поступит в салон, то их сразу затопит. Кроме этого, когда бросил на пол сзади два сандтрека, то при закрытии двери погнул решетки колонок. Но это все ерунда, т.к. колонки не самые дорогие и, в случае чего всегда можно поменять.
Делал не сам, обращался к мастеру, который все создавал с нуля примеряя на мой УАЗ. Он же поставил сигнализацию и центральный замок с дистанционным управлением. Телефон у меня остался, так что если нужно обращайтесь. Единственное "но", ввиду своей чрезмерной добросовестности, этот мастер все делал очень долго, намного дольше, чем обещал.
Big Sam
Участник движения
 
Повідомлення: 419
З нами з: П'ят лютого 02, 2007 1:55
Звідки: Киев

Повідомлення Miron » П'ят квітня 20, 2007 9:08

А вот колонки как раз если очень хочеться можно взять из серий, разработаных для катеров.
Единственный путь - неправильный.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Shurik » П'ят квітня 20, 2007 13:51

Я думаю себе поставить колонки в торцы пластиковых канализационных труб и прикрутить сзади под тентом.
Передние я пока использую компьютерные, но у них звук не важный буду искать чтото с лучшим звуком. Прикрепленны они у меня к трубкам над дверцами между тентом и подтентовиком. Так что их вобщем то и не видно.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Поперед.

Повернутись до Электрооборудование

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron