Быстро садится аккумулятор (Патриот)

Все вопросы по электрооборудованию, могут обсуждаться тут

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення zen » Нед листопада 16, 2008 23:16

У меня на Патриоте аккумулятор высадила лампа подсветки т.н."бардачка". Там герконовый отключатель и он иногда не отключает подсветку. Но! Аккумумулятор подсел тоько до 10,2 и все, сеть вырубилась и он болше на садился. После заводки от "прикуривателя" зарядился от генератора довольно быстро. Теперь, ставя авто на срок больше трех дней, отключаю подсветку в ручную.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Re: Быстро садится аккумулятор (Патриот)

Повідомлення maslik » Пон листопада 17, 2008 13:32

Anna написав:Новый аккумулятор (Бош) садится за 3 дня, если машина стоит без движения. Утечка тока - 0.3А, в чем может быть причина?
И еще- шумит раздаточная коробка. Если заменить 4 подшибника промежуточных валов на английские - шум пропадет???

может стартер на себя берет?? :shock:
maslik
Участник форума
 
Повідомлення: 168
З нами з: Вів січня 08, 2008 17:17

Повідомлення Папаша » Пон листопада 17, 2008 19:12

Предпологать можно долго но без толку. Я тоже бы отключал по очереди все цепи. У моего товарища такая же проблнма была Два акком. и три автосервиса сменили-окозалось противотуманка в чехле как горит не видно правда у него оппель
Убийца бензина
Аватар користувача
Папаша
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Вів вересня 23, 2008 22:55
Звідки: Город-герой Керчь

Повідомлення Anna » Чет грудня 04, 2008 14:44

Оказалось, что не стартер. Оказалось - что-то с генератором. Во всяком случае наш уважаемый АИС выдал такую резолюцию. Теперь папа ругается с ними периодически по поводу замены генератора. И еще - предложили на выбор какой поставить - бош или какой-то другой. Машина 2007 года.
Аватар користувача
Anna
Участник форума
 
Повідомлення: 53
З нами з: Пон жовтня 09, 2006 9:58
Звідки: Киев

Повідомлення andreas » Чет грудня 04, 2008 22:09

А я каждый раз снимаю акумулятор и домой уношу. правда у меня не патриот а 469
KAZHDOMU SVOE
andreas
Участник форума
 
Повідомлення: 135
З нами з: Суб січня 20, 2007 18:48
Звідки: KIEV

Повідомлення genadiy » Чет грудня 04, 2008 23:33

Anna написав:Оказалось, что не стартер. Оказалось - что-то с генератором. Во всяком случае наш уважаемый АИС выдал такую резолюцию. Теперь папа ругается с ними периодически по поводу замены генератора. И еще - предложили на выбор какой поставить - бош или какой-то другой. Машина 2007 года.

Однозначно БОШ!Только пусть его хоть правильно поставят,а то некоторые их ставят и потом начинают удивляться почему когда выключаешь зажигание двигатель продолжает работать.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Поперед.

Повернутись до Электрооборудование

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість