про подсветку номера патриота или привет, росиянчеге...

Все вопросы по электрооборудованию, могут обсуждаться тут

Модератор: Модераторы форума

про подсветку номера патриота или привет, росиянчеге...

Повідомлення Yalta_biker » Сер квітня 01, 2009 18:38

Кароч... Добрые люди (не гайцы) обратили внимание - подсветка номера - нифига не подсвечивает... потом еще ручка сломалась - ну так и дошли руки до подсветки. Мать-перемать... оно мне все высыпалось в руки трухой. Естессно - в нашем городе проще на бентли запчасти найти чем на оба моих "эксклюзива".
Ну да по порядку. В подсветке используются такие себе бочонки-лампы. Я ХЗ какой они мощности ДОЛЖНЫ быть - но то что поставили с завода - расплавило и покоробило (и замутнило) пластиковые крышечки фонариков. внутрь попала водичка и грязючка... и превратила там все в труху. ну кроме стекла самих лампочек. В продаже нема... Хорошо что друг мишка - мастер. Купил я такую сборку светодиодов, которая по форме и размеру как тот бочонок -лампочка, (они еще у нас (патриотов) в среднем и заднем плафонах салона и на подсветке педалей).
В старые корпуса фонариков мишка вклеил эти диодики, правильно их сориентировав и залил все герметиком. Светит резким белым светом. Красота. Все это пишу - навеяно топиком айри. Дело в том, что у меня на подсветке салона давно уже эти сборки диодные - светят гламурно и потребление минимальное. цена одной - 12-15 грн. А блин - обидно что любимую машинку какието косоруки собирали.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення zen » Сер квітня 01, 2009 21:49

А можно по подробнее. Я вчера заметил, что у меня из двух лампочек подсветки одна не горит. Может тоже высыпется, или опять предохранитель сгорел?
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Yalta_biker » Чет квітня 02, 2009 10:09

сфоткаю сегодня
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення сыр » Чет квітня 02, 2009 20:34

мне тоже интересно, что там за хрень разсыпается?
Зображення
Аватар користувача
сыр
Участник движения
 
Повідомлення: 200
З нами з: Сер січня 07, 2009 0:00
Звідки: киев куреневка, 8(066)1127111


Повернутись до Электрооборудование

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron