Мыслеблудие на тему комфорта

Все вопросы по электрооборудованию, могут обсуждаться тут

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Yalta_biker » Вів грудня 15, 2009 23:07

да, чтобы завелося - ничего вставлять не надо... вставлять надо если батарейка села или акумулятор... девайс в сборе (как на второй фото) лежит в кармане - в штатном режиме его вообще можно не трогать руками
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення deltafox24 » Сер грудня 16, 2009 0:55

Yalta_biker написав:у меня такой в автобусе... ну тока формы другой, но суть таже, но он тока центральным замком управляет


ничего подобного, во всяком случае применимо к опелю т.к. у самого почти такой только еще с кнопкой открытия багажника.

он управляет замком, сигнализацией, в нем же имобилайзер (метка), а так же спечиальный код-ключ, в нем же открытие и закрытие стекол, и возможность блокировать задние двери (детский замок), так что функций там навалом
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Olexa » Сер грудня 16, 2009 1:19

deltafox24 написав:
Yalta_biker написав:у меня такой в автобусе... ну тока формы другой, но суть таже, но он тока центральным замком управляет


ничего подобного, во всяком случае применимо к опелю т.к. у самого почти такой только еще с кнопкой открытия багажника.

он управляет замком, сигнализацией, в нем же имобилайзер (метка), а так же спечиальный код-ключ, в нем же открытие и закрытие стекол, и возможность блокировать задние двери (детский замок), так что функций там навалом

А в aftermarket сигнализациях такое бывает?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Olexa » Сер грудня 16, 2009 1:59

Я так понял, на рынке много ненарезанных складывающихся ключей под разные машины:

http://images.google.com.ua/images?q=un ... g+key+case

Покупается такая штука, подходящая по размеру и по расположению кнопок к имеющемуся пульту сигналки, и по лезвию к имеющемуся ключу, плата сигналки переставляется в этот новый корпус, ключ нарезается, метка иммобилизатора, если она есть, выколупывается из старого ключа, и переставляется в новый.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Olexa » Сер грудня 16, 2009 2:00

Да, в 3163 блокиратор руля механический, от замка. ;)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення deltafox24 » Сер грудня 16, 2009 14:34

Olexa написав:
deltafox24 написав:
Yalta_biker написав:у меня такой в автобусе... ну тока формы другой, но суть таже, но он тока центральным замком управляет


ничего подобного, во всяком случае применимо к опелю т.к. у самого почти такой только еще с кнопкой открытия багажника.

он управляет замком, сигнализацией, в нем же имобилайзер (метка), а так же спечиальный код-ключ, в нем же открытие и закрытие стекол, и возможность блокировать задние двери (детский замок), так что функций там навалом

А в aftermarket сигнализациях такое бывает?


ГГ, а теперь объясни мне что такое aftermarket сигнализациях =)))) поскольку я вопрос не понял полностью =))))
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Olexa » Сер грудня 16, 2009 14:45

deltafox24 написав:ГГ, а теперь объясни мне что такое aftermarket сигнализациях =)))) поскольку я вопрос не понял полностью =))))

aftermarket это для уже проданных машин. То есть, не заводская опция машины, а более-менее универсальное устройство, которое можно добавить к почти любой машине. В общем, ответ на тот свой вопрос я нашёл, и написал выше.

Но, однако, для пущего комфорту не лишня сигнализация с возможностью дистанционного пуска двигателя. А чтоб и пульт с обратной связью, и чтобы ключ в него складывался, такого я пока не видел.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення deltafox24 » Сер грудня 16, 2009 14:49

Olexa написав:
deltafox24 написав:ГГ, а теперь объясни мне что такое aftermarket сигнализациях =)))) поскольку я вопрос не понял полностью =))))

aftermarket это для уже проданных машин. То есть, не заводская опция машины, а более-менее универсальное устройство, которое можно добавить к почти любой машине. В общем, ответ на тот свой вопрос я нашёл, и написал выше.

Но, однако, для пущего комфорту не лишня сигнализация с возможностью дистанционного пуска двигателя. А чтоб и пульт с обратной связью, и чтобы ключ в него складывался, такого я пока не видел.


такое есть посмотри на ключ нового опеля инсигнии там и ключ складывается и еще больше наворотов чем на моем
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Olexa » Сер грудня 16, 2009 15:16

deltafox24 написав:
Olexa написав:Но, однако, для пущего комфорту не лишня сигнализация с возможностью дистанционного пуска двигателя. А чтоб и пульт с обратной связью, и чтобы ключ в него складывался, такого я пока не видел.


такое есть посмотри на ключ нового опеля инсигнии там и ключ складывается и еще больше наворотов чем на моем

Вот бы ссылку ещё. А то сходу не находится.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення deltafox24 » Сер грудня 16, 2009 16:09

Olexa написав:
deltafox24 написав:
Olexa написав:Но, однако, для пущего комфорту не лишня сигнализация с возможностью дистанционного пуска двигателя. А чтоб и пульт с обратной связью, и чтобы ключ в него складывался, такого я пока не видел.


такое есть посмотри на ключ нового опеля инсигнии там и ключ складывается и еще больше наворотов чем на моем

Вот бы ссылку ещё. А то сходу не находится.


ссылку не знаю, я в живую игрался
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Поперед.

Повернутись до Электрооборудование

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron