В связи с семейными обстаятельствами отдам в хорошие руки декоративного кролика Бутуза (Блютуза) и морскую свинку Свину в придачу.
Краткое описание:
Бутуз - наглый мелкий вислоухий кролик, жрет как не в себя, особенно любит салат и арахис. Бегает и прыгает, но может и нагадить:( Поэтому нуждается в отдельной партиции. Мы их держали на застекленном балконе, на полу кавролин. Ген уборка моющим пылесосом раз в неделю. Можно и в клетках держать, но убирать придется чаще, плюс обязательно давать каждый день погулять. Если есть партиция - в комнате не гадит. Есть прививки.
Свина идет как плагин к Бутузу, в качестве эмуляции крольчихи. С задачей справляется. Детей быть не может:) (от Бутуза). Жрет больше Бутуза, хотя в два раза мельче. Полуручная (т.е. из рук жрет но в руки не дается). Гадит соответственно.
Детям живность не давать, т.к. Бутуз может серьезно поранить. Меня один раз с испугу сапанул по руке, до сих пор шрам. Т.е. зверушки для взрослых детей , которые не любят кошек и не могут завести собаку. С кошками и прочими хишниками в одном доме держатиь не стоит, т.к. будут драться и вообще непредсказуемо себя вести. И вообще, если такую живность хотите завести - сперва почитайте мануал: ничего военного нет, но есть моменты. Например ни кролика не свину нельзя мыть. Они вообще воды боятся.
Фотки по требованию.