Продам легендарный, максимально упакованный Panasonic cf-19.характеристики: intel core duo 1.06 Ghz, 4 gb оперативки(4gb max.), винт Toshiba 300gb, 2 хороших оригинальных батареи (одна практически новая усиленная, 25 циклов зарядки, есть коробка.) Вращающийся экран (разворачивается в положение TabletPC).
- Сертифицированы в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810F
- Степень защиты: IP54
- 10.4" XGA 1024 x 768, Сенсорный экран
- 2 x USB 2.0; IEEE 1394a; VGA out; COM; RJ-11 (modem); RJ-45 (NIC); WiFi 802.11g; Bluetooth 2.0 + EDR
- ExpressCard/34*10 или ExpressCard/54; PC Card Тип I или Тип II; SD Card 11
- 271 mm x 216 mm x 49 mm; 2.3 кг.
В комплекте: Panasonic ToughBook CF-19, оригинальный радиомудуль-стилус, адаптер питания
установлен в спец. разьем GPS «gobi 2000» .Модем вставляется в mini PCI-express (разьем внутри ноутбука), фактически превращает ноутбук в GPS навигатор со всем плюсами компьютера с 3G интернетом. Технология GPS полноценная. То есть работает даже без наличия рядом базовых станций мобильной связи, правда долго ищет спутники с холодного старта – 15-20 минут .Поддерживает A-GPS, поддерживает XTRA. Установлено лицензионное обеспечение CityGuide 7, есть лицензионная карточка.
Косметическое состояние на 4+, видимых царапин нету, не падал и не тонул, использовался в основном в домашних условиях, любые тесты , проверки. Предпочтительно передача из рук в руки в Киеве, но не стыдно отправить и НП. Отсутствует 1 заглушка на питание от 220, возможно купить отдельно. Из недостатков отсутствует русская раскладка на клавиатуре и нет родных компактов с драйверами, но win 8 в автоматическом режиме при установке все находит самостоятельно. Прайс по кошельку 400$, торг. Тел. 093 пять 44 5 один 10 Денис. Желательно набирать сразу на мобильный т.к. пропадаю в гараже днями.фото есть, отправлю на почту (большие файлы и сюда не помещаются).