продам блокку иж техно

Объявления о единичных не регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Student, Модераторы форума

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар одиничних екземплярів товарів та послуг на не регулярних засадах.

Заборонено створення одним користувачем більше 3 тем або 5 повідомлень за добу.

Назва теми повинна включати слово Продам/Куплю/Обміняю/Подарую/Подаруйте, а також коротку назву об’єкту купівлі/продажу/обміну/дарування.

в оголошенні повинно бути вказано:
- об'єкт продажу;
- стислий опис об'єкту продажу;
- ціна;
- місце знаходження продавця;
- контактна інформація продавця;
- за можливості - фото.

Після завершення продажу (купівлі, ...) необхідно закрити тему за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Користувачам забороняється підіймати тему повідомленнями, що не несуть нової інформації по темі, якщо від публікації останнього повідомлення в ній пройшло менше, ніж півмісяця. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Для публікації оголошень про не одиничні (масові), або регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Коммерческие Объявления.

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи.

продам блокку иж техно

Повідомлення Artemkharikov » П'ят січня 20, 2017 9:16

Продам блокку иж техно в редукторный мост, новая.Цена 5440
В РЕДУКТОРНЫЙ ПРОДАЛАСЬ, СКОРО БУДЕТ В ГРАЖДАНСКИЙ
0677108219
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення viktor.nc » Пон січня 30, 2017 14:56

я себе поставил в передок (военные мосты) два года назад. Ну что хочу сказать? Б О М Б Ааааааааааа.
viktor.nc
Участник форума
 
Повідомлення: 63
З нами з: Суб березня 09, 2013 22:36

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення crime830 » Чет лютого 02, 2017 9:51

viktor.nc написав:я себе поставил в передок (военные мосты) два года назад. Ну что хочу сказать? Б О М Б Ааааааааааа.

Опишите пожалуйста как себя ведет машина на грунте(асфальте) с вкл. передком и выкл.
crime830
Участник форума
 
Повідомлення: 121
З нами з: Вів липня 20, 2010 9:19
Звідки: Сумская обл., г. Ахтырка
Телефон: 0-66-843-75-29
Машина: УАЗ 3151201

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення Crafter » Нед лютого 05, 2017 13:30

И мне интересно.
Crafter
Участник форума
 
Повідомлення: 123
З нами з: Пон вересня 26, 2016 17:04
Машина: уаз 469

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення Artemkharikov » Пон лютого 06, 2017 18:08

у меня стоит в заднем мосту, при одинаковых колесах где народ едет на 2 мостах без напряга, еду на одном
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення viktor.nc » Чет лютого 09, 2017 17:33

crime830 написав:
viktor.nc написав:я себе поставил в передок (военные мосты) два года назад. Ну что хочу сказать? Б О М Б Ааааааааааа.

Опишите пожалуйста как себя ведет машина на грунте(асфальте) с вкл. передком и выкл.


По чистому асфальту с включенным передком не езжу, зимой по присыпаной снегом или прикатоной или скользкой дороге ( в общем в тех случаях когда и без блокировок приходится включать передок) поведение бобика ничем не отличается. Единственное, когда затормозишь и одно из колес скользит а второе прокручивается-хруст такой как будто срабатывает АБС(сравниваю со своим ВИТО). В общем у меня это только одо замечание. Повторюсь - БОМБА.
Но " С ДУРУ МОЖНО И Х,, СЛОМАТЬ"
viktor.nc
Участник форума
 
Повідомлення: 63
З нами з: Суб березня 09, 2013 22:36

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення viktor.nc » Чет лютого 09, 2017 17:44

Со мной охотится товарищь, он работает водителем на дежурке УАЗ 452 в Електосетях, после одного из выездов (на гуся), сказал примерно так:
Блииииин, охренеть, я б на своем туда(в гязюку, весна.....) не то что-бы не поехал, а даже и не подумал-бы ехать.
viktor.nc
Участник форума
 
Повідомлення: 63
З нами з: Суб березня 09, 2013 22:36

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення crime830 » П'ят лютого 10, 2017 12:06

viktor.nc написав:Со мной охотится товарищь, он работает водителем на дежурке УАЗ 452 в Електосетях, после одного из выездов (на гуся), сказал примерно так:
Блииииин, охренеть, я б на своем туда(в гязюку, весна.....) не то что-бы не поехал, а даже и не подумал-бы ехать.

Я так понимаю резина и пр. характеристики у сравниваемых авто одинаковые.
crime830
Участник форума
 
Повідомлення: 121
З нами з: Вів липня 20, 2010 9:19
Звідки: Сумская обл., г. Ахтырка
Телефон: 0-66-843-75-29
Машина: УАЗ 3151201

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення viktor.nc » П'ят лютого 10, 2017 15:23

Я же отметил, что в переднем мосту имею блокировку от ИЖТЕЖНО, а резина Я192 , двиг. ЕТ70(он же XD3T).
viktor.nc
Участник форума
 
Повідомлення: 63
З нами з: Суб березня 09, 2013 22:36

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення Artemkharikov » Вів лютого 14, 2017 19:12

В наличии на редукторный мост, цена 5400
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б

Re: продам блокку иж техно и не только

Повідомлення Artemkharikov » Вів лютого 21, 2017 10:56

будут усиленные грибки
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення Artemkharikov » Суб березня 11, 2017 8:57

Доброе утро.есть блокировки в военный и гражданский мост
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення Artemkharikov » Чет квітня 13, 2017 0:12

Грибы в наличии, также новинка
Принудительная блокировка на УАЗ, мост «Спайсер»
Принудительная блокировка предназначена для автомобилей семейства УАЗ с мостом типа «Спайсер». Для блокирования дифференциала используется пневматический привод.

Особенности
Быстрота срабатывания
Блокируемая муфта неподвижна — поэтому полуосевая шестерня должна сместиться относительно блокируемой муфты на величину не более 11 градусов.
Для сравнения: у аналогов, схема работы которых основана на замыкании полуоси на корпус, для включения блокировки требуется до 10 раз большее смещение.

Корпус выполнен с высокой точностью и жесткими допусками
Это исключает появление шумов и вибраций в мостах, причиной которых может быть некачественно изготовленный корпус

Полная совместимость с заводской конструкцией
Принудительная блокировка на УАЗ устанавливается на место стандартного дифференциала. Не требуется оригинальных полуосей или каких-то других специфических запчастей. Блокировка дифференциала от ИЖТЕХНО совместима с родными полуосями.

В конструкции используются только оригинальные комплектующие нашего производства
Сателлитная группа, которой оснащена блокировка дифференциала УАЗ, способна передавать крутящий момент двигателя в 400 Н·м благодаря тому, что высокопрочные шестерни сателлитов увеличены в размере по сравнению со стандартными заводскими. Для лучшего подвода масла в зону контакта оси сателлитов выполнены с винтовыми канавками.
Привод расположен внутри картера моста, что надежно защищает его от внешних воздействий.

Простота установки
Для установки достаточно стандартного набора слесарных инструментов и обычной дрели. Вам не потребуется ни сварочного оборудования, ни «болгарки», ни демонтажа и разбора моста. Просто просверлите дрелью сквозное отверстие в картере моста для установки штуцера и фитинга.
Для защиты штуцера ввода от внешних механических воздействий при движении предусмотрена установка стального кожуха

Универсальность
Принудительная блокировка от ИЖ-ТЕХНО может устанавливаться как в передний, так и в задний мост.

Надежность
Мы не накладываем никаких ограничений на мощность двигателей, диаметр колес авто и агрессивность протектора.
1.jpg
-12500 uhy
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б

Re: продам блокку иж техно

Повідомлення Artemkharikov » Чет серпня 24, 2017 9:30

Доброе
С Праздником
Есть в наличии усиленные полуоси патриот и уаз гражданские мосты
Аватар користувача
Artemkharikov
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Нед лютого 14, 2016 17:12
Звідки: Харьков
Телефон: 0677108219
Машина: Уаз 469б


Повернутись до Частные объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron