Карбюратор К126С - газовая модификацией К-126Г

Объявления о единичных не регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Student, Модераторы форума

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар одиничних екземплярів товарів та послуг на не регулярних засадах.

Заборонено створення одним користувачем більше 3 тем або 5 повідомлень за добу.

Назва теми повинна включати слово Продам/Куплю/Обміняю/Подарую/Подаруйте, а також коротку назву об’єкту купівлі/продажу/обміну/дарування.

в оголошенні повинно бути вказано:
- об'єкт продажу;
- стислий опис об'єкту продажу;
- ціна;
- місце знаходження продавця;
- контактна інформація продавця;
- за можливості - фото.

Після завершення продажу (купівлі, ...) необхідно закрити тему за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Користувачам забороняється підіймати тему повідомленнями, що не несуть нової інформації по темі, якщо від публікації останнього повідомлення в ній пройшло менше, ніж півмісяця. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Для публікації оголошень про не одиничні (масові), або регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Коммерческие Объявления.

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи.

Карбюратор К126С - газовая модификацией К-126Г

Повідомлення sobur2000 » Пон лютого 19, 2018 13:37

Карбюратор К-126С является газовой модификацией карбюратора К-126Г. От чисто бензинового родственника его отличает газовая подсистема, большие диффузоры переделанные под ГАЗ, газовый эконостат, газовая система холостого хода. Жиклеры бензиновых подсистем К-126С полностью соответствуют жиклерам К-126-Г. Карбюратор К-126-С двухтопливный, работает на бензине и газе. Так у К-126-С появились три дополнительные газовые дозирующие системы: система холостого хода, эконостат мощностных режимов и главная дозирующая газовая система. Система холостого хода при работе на газовой смеси имеет следуюющую реализацию: через отверстие снабженное регулировочным винтом газ поступает по каналу в пространство под дроссельной заслонкой первичной камеры – отверстие ХХ газа одно. Прокладка между нижней и средней частью карбюратора соответственно имеет дополнительное отверстие расположенное между смеситетельными камерами. Следует обратить на это внимание при замене прокладки на новую и проделать соответствующее отверстие. Система эконостата мощностных режимов также выполнена в виде канала в корпусе карбюратора. Сопло экономайзера размещено на корпусе верхней части карбюратора над вторичной смесительной камерой. Система экономайзера предназначена для дополнительного обогащениея смеси за счет высасываня газа при больших расходах воздуха через вторичную камеру карбюратора. Это позволяет снизить “вялость” автомобилей работающих на газу. При замене прокладки также следует обратить внимание на наличие отверстия в прокладке (между средней и верхней частью карбюратора) для сообщения сопла с газораспределительной полостью через канал в корпусе. Главная дозирующая система выполнена в виде специальных диффузоров с 12 отверстиями по 2.8 мм каждое в каждом из диффузоров. Диаметр диффузоров в узкой части 24 мм. Диффузоры имеют специфическую форму – буртик обеспечивает отделение эконостата и системы холостого хода от главной дозирующей газовой системы.

Внимание карбюратор К-126 рассчитан на работу с пропан-бутановой смесью. Для метана он малопригоден без дополнительного обогащения с помощью ограничителя впуска. воздуха на воздухофильтр.

Перед переходом на газ, перекрыть кран подачи бензина, выработать бензин в карбюраторе, после того как двигатель заглохнет, включить кран подачи газа и завести двигатель на газу, обратно на бензин - перекрыть подачу газа, двигатель заглохнет подкачать бензин бензонаососом и заводить на бензине.

Устанавливался только на автомобили такси седан ГАЗ24-07 и ГАЗ24-17. При желании можно установить на УАЗЫ и Москвич. Установку производить в сервисных газовых центрах.

Месяц, даже больше занимался этим карбом, пока нашел документацию по нему, все подогнал, отчистил, проверил как качает бензин... В общем у нас тукт не было инфы про этот карб. Теперь есть.

Регулировка холостого хода на бензине производится в обычном порядке как на К126Г, канал регулировки СО я заглушил. Уровень бензина смотреть по окошку.

Цена 1000гр., без торга. Находится в Одессе, отправка Новой почтой после оплаты на карту Приватбанка. Фото одно, в личку по запросу, а лучше на мыло отправлю еще около 10 в том числе и в разобранном виде с пояснениями.

Фото не грузится, смотрите все фото тут http://gaz-21.su/index.php?showtopic=18933
Всем удачи! С уважением, Олег Федорович.
г. Одесса. 0503916540; 0671167668; 0937405704
sobur2000
Участник движения
 
Повідомлення: 224
З нами з: Вів січня 10, 2012 17:22
Звідки: Одесса

Повернутись до Частные объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість