Gorgan Trophy '11 21-25.09.2011

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення ЯНКИ » Чет серпня 25, 2011 10:44

Саид написав:По теме. Я планирую ехать. С семьей. Вне регламента - техничкой ли чьей-то, танкером ли, ни кем ... но я пока собираюсь. ТЧК.


ну значится там пересечёмся ;)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення myshketer » П'ят вересня 02, 2011 14:28

Собираюсь ехать с семьей, зрителеми. Чуть позже сообщу, где остановимся - очень хотелось бы встретиться с одноклубниками и пообщаться вживую :)
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Повідомлення dikary » Нед вересня 04, 2011 20:35

Очень хотим поехать, но больше желания в формате мини-экспедиция. Покататься по горам, а потом заехать на соревнование. Может кто знает маршрут дня на три, четыре. Но только не тупо колея да колея, а так чтоб было что посмотреть. Если что мы на двух подготовленых УАЗах. Если кто составит компанию будем рады. Маршрута пока нет, в этот район собираемся впервые. Хочется интересно покататься, но без идиотизма. Слышали про водопады. В общем интересно все.
http://www.dikary.com
Аватар користувача
dikary
Участник движения
 
Повідомлення: 478
З нами з: Чет травня 12, 2011 16:43
Звідки: Kharkov

Повідомлення Bobikus » Нед вересня 04, 2011 22:05

Думав брати участь, але розмовляв з Жуками, кажуть, що рахували повну вартість участі, вийшло близько 800 баксів з екіпажу (всі внески-страховки+бенз+харчі ітп). І навіть не в кризі причина а швидше в логіці. Тому я би теж приєднався до клубного відпочинку, можна і десь на вершинах, але у гарних глядацьких точках, тим паче що в цей час і на цій трасі - етап чемпіонату Росії. Може щось таке спільно організуємо?
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ

Повідомлення Саид » Пон вересня 05, 2011 21:44

dikary написав:Очень хотим поехать, но больше желания в формате мини-экспедиция. Покататься по горам, а потом заехать на соревнование. Может кто знает маршрут дня на три, четыре. Но только не тупо колея да колея, а так чтоб было что посмотреть. Если что мы на двух подготовленых УАЗах. Если кто составит компанию будем рады. Маршрута пока нет, в этот район собираемся впервые. Хочется интересно покататься, но без идиотизма. Слышали про водопады. В общем интересно все.

Там выбора нет. Либо с "идиотизмом", либо по асфальту, тогда не нужны подготовленные УАЗы... Легкий "идиотизм" - это маршрут Кордона, хотя осенью этот маршрут может оказаться "МегаИдиотизмом"...
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення Саид » Пон вересня 05, 2011 21:48

Bobikus написав:... Може щось таке спільно організуємо?

Давай ми там зустрінемось, там все й "обгавкаємо". :) Бо я також планую "у гори".
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення dikary » Пон вересня 05, 2011 22:43

Саид написав:Там выбора нет. Либо с "идиотизмом", либо по асфальту, тогда не нужны подготовленные УАЗы... Легкий "идиотизм" - это маршрут Кордона, хотя осенью этот маршрут может оказаться "МегаИдиотизмом"...


Все взрослые мальчики, ясно что собираемся не в сосновый лес просто покататься, да еще и на подготовленных УАЗках. Но хотелось не путать фанатизм и идиотизм. Цель не только порубиться в колее, а еще и что-то посмотреть. Три - четыре дня, с ночевками, но чтоб было что увидеть. Маршрут Кордона - это куда? Если можно, то чуть чуть больше информации.
http://www.dikary.com
Аватар користувача
dikary
Участник движения
 
Повідомлення: 478
З нами з: Чет травня 12, 2011 16:43
Звідки: Kharkov

Повідомлення Саид » Вів вересня 06, 2011 19:46

dikary написав:Все взрослые мальчики, ясно что собираемся не в сосновый лес просто покататься, да еще и на подготовленных УАЗках. ....


Дружище, я никого не хотел обидеть. Что такое "подготовленный УАЗ из Харькова" - я себе могу представить, слава Богу, пересекались с харьковчанами. Школа там- Зображення
dikary написав:... Три - четыре дня, с ночевками, но чтоб было что увидеть. Маршрут Кордона - это куда? Если можно, то чуть чуть больше информации.

Давай я тебе в личку отвечу, чтобы здесь не пугать модераторов. :D
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення Саид » Суб вересня 17, 2011 19:53

Считаться будем? Я так понимаю, что "никто, кроме меня"?..
P.S. Я сам себе надоел в этой теме... :(
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

11/09/11

Повідомлення dobrojelatel » Суб вересня 17, 2011 20:51

dikary написав:
Саид написав:Там выбора нет. Либо с "идиотизмом", либо по асфальту, тогда не нужны подготовленные УАЗы... Легкий "идиотизм" - это маршрут Кордона, хотя осенью этот маршрут может оказаться "МегаИдиотизмом"...


Все взрослые мальчики, ясно что собираемся не в сосновый лес просто покататься, да еще и на подготовленных УАЗках. Но хотелось не путать фанатизм и идиотизм. Цель не только порубиться в колее, а еще и что-то посмотреть. Три - четыре дня, с ночевками, но чтоб было что увидеть. Маршрут Кордона - это куда? Если можно, то чуть чуть больше информации.

на прошлом кордоне мы как то поехали чисто водопады посмотреть :D , без этого, как ты говоришЬ, идиотизма, получилось интересно http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8680
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення myshketer » Суб вересня 17, 2011 21:44

Саид написав:Считаться будем? Я так понимаю, что "никто, кроме меня"?..
P.S. Я сам себе надоел в этой теме... :(

Я хочу в среду приехать, полюбоваться машинами - больше мне от Горган ничего не надо :D
После поселяюсь где-то в Закарпатье на три-четыре дня ради путешествий по окрестностям и активного отдыха. Готов принять участие в однодневных покатушках (Патриот, Nexen MT 32", TMax 12000), телефон в подписи
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Повідомлення dikary » Нед вересня 18, 2011 0:21

Выезжаем завтра. Едем двумя УАЗами. 19 сентября планирую быть в Славском. Идея проехать в формате мини-экспедиция маршрутом Славское-Пилипец-Синевир-Осмолода.

К началу соревнований хотим добраться до Осмолоды. Кто хочет присоединится будем рады. Если кто ездил Синевир-Осмолода и случайно есть трек или советы будем очень признательны.

В Осмолоде ищите УАЗы на которых написано "ДИКАРИ". Будем рады пообщаться . тел 066-639-88-46
Во время соревнований будем ездить в однодневные выезды. Так что кому интересно присоединяйтесь.

ЗЫ: Саид - ты не одинок!
http://www.dikary.com
Аватар користувача
dikary
Участник движения
 
Повідомлення: 478
З нами з: Чет травня 12, 2011 16:43
Звідки: Kharkov

Повідомлення Саид » Нед вересня 18, 2011 7:36

Вот здесь немного о таком маршруте.
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення dikary » Нед вересня 18, 2011 8:25

Спасибо! До встречи в Осмолоде.
http://www.dikary.com
Аватар користувача
dikary
Участник движения
 
Повідомлення: 478
З нами з: Чет травня 12, 2011 16:43
Звідки: Kharkov

Повідомлення ЯНКИ » Пон вересня 19, 2011 9:05

Саид написав:Считаться будем? Я так понимаю, что "никто, кроме меня"?..
P.S. Я сам себе надоел в этой теме... :(


едем?
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron