Крещение- кто со мной?

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Крещение- кто со мной?

Повідомлення Экспедиция » Сер січня 11, 2012 21:00

Народ, всем привет!
Вот уже 5й год купаюсь на крещение : первый раз стрёмно и боязно , второй раз прикольно , потом просто втягиваешься. Предлагаю стройными , плотными клубными рядами посвятить самих себя этому достойному событию. Ну , кто храбрый - выйти из строя и доложить по форме! :lol:
П.С, Место действия - источник оборудованый купелью в Феофании близ монастыря
П.С. для новичков- расскажу, подскажу ,окажу моральную поддержку.
Смелей , однако!
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Повідомлення zen » Сер січня 11, 2012 23:28

Ты опоздал, брат. По старославянсктм канонам, окунаться надо было 5-го января, в день Даны, покровительницы вод. В этот день вода самое то! А Крещение (19-го) это поповский антураж, отстающий на 14 дней по их недоразумению. :D
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Экспедиция » Чет січня 12, 2012 0:02

Двумя перстами видать крестишься? Ну да ладно, блажен кто верует!Однако ответствую - дело было 5 лет назад.Как дело к зиме ,у меня кашель зверский начинается , с ноября и по февраль включительно.
Таблетки хавал горстями , дрянь всякую пил литрами , ничего не помогало . И так несколько зим подряд. Короче алергия на холод.
А у моего приятеля проблема покруче была : 10 лет в браке , а детей нет. Где и укого они с женой были, нет смысла описывать - ничего не помогало ! И вот одна бабулька ему и присоветовала, ты грит милок с супругой на крещение сотвори молитву , да три раза та и окунитесь .
Вот Женька меня и соблазнил на это дело, долго уговаривал ( что я псих что-ли , -8С , и в воду!!!). По первому разу-то страшно было :lol: ,Это сейчас мне по кайфу!!! :D ,Короче - хотите верте , хотите закидайте меня хабами, но только кашель мой на второй день к вечеру исчез навсегда . А у Женьки с Любой через 9мес мальчик родился, Богданом назвали .Вот такие плюшки- оладушки . А ты говоришЬ календарь не тот! В чем сила брат ? Сила - она в вере однако.
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Повідомлення Константин » Чет січня 12, 2012 0:17

Экспедиция написав:Сила - она в вере однако.


доказано медициной. покупался бы с великим удовольствием, если бы на природе в реке или озере живописном...
Константин
Участник движения
 
Повідомлення: 489
З нами з: П'ят січня 26, 2007 1:50
Звідки: Киев

Повідомлення Экспедиция » Чет січня 12, 2012 0:34

Дорогой ты мой ,так ведь всё ж в наших руках! И машины у каждого , надо только захотеть! А как насчет озера в Чапаевке?! И рядом ! И красиво! И людей не_будет совсем !И пляжик песчаный ! Блиин! А почему я до сих пор об этом не додумался?! А то в Феофании , если чесно народу много. Кто там впервой , так сильно стесняться начинают .Да однако .
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Повідомлення Экспедиция » Чет січня 12, 2012 0:40

Итак, лёд тронулся ! Я и Костя , кто ещё готов к маленькому подвигу в своей жизни?!
П.С. ZEN не в счёт я так понимаю? Он старообрядец :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Повідомлення avto-razborka » Чет січня 12, 2012 0:49

А как же воспаление легких?)
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Экспедиция » Чет січня 12, 2012 1:10

Читай всё с самого начала !!! Веры у тебя видать маловато ! Веры в себя однако! 3 года назад при -14С окунались вместе со мной ещё 5 человек - хоть бы чихнул кто потом! Пока наверх из яра к дороге поднялись волосы в сосульках были , а шнурки внизу завязать не смог - пальцы не гнулись (но это моё -ещё в 1991г на Таймыре их сильно приморозил).А тело всё аж распирало изнутри горячущими иголками!!! И такой кайф! Такой приход! :lol:
КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НАДО ПОПРОБОВАТЬ САМОМУ!!ДА , ОДНАКО!
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Повідомлення avto-razborka » Чет січня 12, 2012 1:14

Кака там вера))) В мороз возможно и нырнул бы, а в такую мряку как то боязно.)
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Айри » Чет січня 12, 2012 2:46

Экспедиция написав:А у моего приятеля проблема покруче была : 10 лет в браке , а детей нет. Где и укого они с женой были, нет смысла описывать - ничего не помогало!
Константин написав:доказано медициной.

У шотландцев издревле с этим проще было - они килд носили.
Природа неспроста снаружи "подвесила" против перегрева. А тут такой "стимул" кратковременный!
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення no exit » Чет січня 12, 2012 4:02

Да знаю я этот стимул потом в наружу чутли не выманивать надо :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Olexa » Чет січня 12, 2012 10:29

Экспедиция написав:А ты говоришЬ календарь не тот!

Щоб стверджувати щось про фактор календаря, треба ставити експерименти й при іншому значенні цього фактора, але таких самих значеннях всіх інших факторів.

А стверджувати на підставі експериментів в одну лише дату, що має значення саме ця дата — це або дурість, або свідома брехня з метою введення в оману. Типовий прийом всіляких шахраїв, доречі.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення maximus30 » Чет січня 12, 2012 11:28

Мои купания начались давненько, но вот в прошлом году где то в такую погоду, пока до глубины дошел, что бы окунуться чуть не умер.
В лунке как то намного приятнее и легче. Когда на улице -20 вообще красота, а пот в такую погоду я даже и не знаю, что сказать.
Место я за собой бронирую, но подумаю как быть в этом году.
А по поводу болезней могу заявить, что с того момента как я начал купаться - болеть перестал. Четыре года болезни меня на посещали!!!
Ну разве, что на денек или на два.
Так, что купайтесь и не парьтесь с болезнями..)
Зображення
Реклама в Google
Раскрутка сайтов и вывод в ТОП10
Продажа металлопроката в Киеве
Аватар користувача
maximus30
Участник движения
 
Повідомлення: 390
З нами з: Сер жовтня 27, 2010 14:29
Звідки: Киев

Повідомлення Константин » Чет січня 12, 2012 12:21

Olexa написав:
Экспедиция написав:А ты говоришЬ календарь не тот!
А стверджувати на підставі експериментів в одну лише дату, що має значення саме ця дата — це або дурість, або свідома брехня з метою введення в оману. Типовий прийом всіляких шахраїв, доречі.


Коллега! Тут нюансик! :D
Разрушая плацебо (веру или даже уверенность) - мы можем навредить пациенту, а их тысячи (если не миллионы). :D :D :D
Константин
Участник движения
 
Повідомлення: 489
З нами з: П'ят січня 26, 2007 1:50
Звідки: Киев

Повідомлення Olexa » Чет січня 12, 2012 12:28

Константин написав:
Olexa написав:
Экспедиция написав:А ты говоришЬ календарь не тот!
А стверджувати на підставі експериментів в одну лише дату, що має значення саме ця дата — це або дурість, або свідома брехня з метою введення в оману. Типовий прийом всіляких шахраїв, доречі.

Коллега! Тут нюансик! :D
Разрушая плацебо (веру или даже уверенность) - мы можем навредить пациенту, а их тысячи (если не миллионы). :D :D :D

Кому, як не лікареві, знати, що тактична шкода може принести пацієнтові значно більшу стратегічну користь? :D

Що, як не наука (в тому числі медична) йшла шляхом заміни ненадійного плацебо все надійнішими й надійнішими реальними засобами?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість