Леді Джипс 2012

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

1

Повідомлення МРИЯ » Пон березня 19, 2012 13:13

Мы не против и даже рады :lol: А Макса не обижайте он хороший. а старался как :o
жена как машина всегда должна быть рядом и никогда не подводить
МРИЯ
Член клуба
 
Повідомлення: 142
З нами з: Чет листопада 26, 2009 23:05
Звідки: от мужа

, б

Повідомлення dobrojelatel » Пон березня 19, 2012 13:21

Мася, пока макс оф лайн, скажу я. Так как я присутствовал при этой фразе. Извини пожалуйста нас, но макс говорил только о вашей квалификации и доброй традиции вашего экипажа брать призовые места и ни в коем случае не хотел вас обидеть. Это была штука.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Панда » Пон березня 19, 2012 13:31

KAT... написав:
Olexa написав:Фото точок нашого екіпажу, №54, Natika + Olexa, Леді пілот:

http://uaz-club.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=590

Наш шлях:

http://maps.google.com/maps/ms?msa=0&ms ... 7f273ea75f


Ребята!!! С победой!!! Вы большие молодцы!!! :)


С победой!
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення Olexa » Пон березня 19, 2012 13:32

KAT... написав:Ребята!!! С победой!!! Вы большие молодцы!!! :)

Дякую! :) Десь після двох третіх траси вже коліна боліли стрибати, а за всю трасу лише раз попив водички :) (а брак рідини б’є по колінах, це я як велосипедист знаю). І шкворні зараз ремонтуються :) (щоправда, вони й до змагання вже просилися, але змагання їх добило). А ще в регламенті не було написано, що ремені безпеки повинні бути застібнуті, то ми їх і не застібували, щоб швидше (тільки не кажіть оргам :D). Заброди не взував, хлюпав так — вирішив, що вже не холодно, а при біганні в забродах ноги однаково запріють, і будуть мокрі (та й бігати не так зручно). Тепер думаю про якісь мембранні штані (щоб і вононепроникні, і дихаючі), які можна було би герметично заправляти в черевики...

Наша мала мужньо витримала всі перегони, теж видивляючись зі свого дитячого крісла фарбу на деревах. :D (В неї ремені круті, п’ятиточкові. ;) )

А ще, можливо, нам "пощастило", що на нашому шляху не було, кого рятувати. Тільки в одному місці нас зупинив екіпаж Сузукі, ми спитали, чи потрібна допомога, вони сказали, що ні, і попередили, що калюжа попереду глибока, і що в ній щойно сидів Патріот. Дякуючи їм, ми не поперлися в цю калюжу прямо, а проїхали по бровці. Дякую за попередження! :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Панда » Пон березня 19, 2012 13:35

zen написав:Первая весточка с Леди-Джипс. Если в двух словах, то: - место шикарное, люди, особенно девушки, хороши, как никогда! машинки подготовленные, погодка на все 100!
Организация, как всегда, на высоте!
Ща, закончу кой-какие дела и опять рвану в лагерь.
А кто не приехал, многое потерял. Мероприятию быть!


Просмотрев отчеты и фото, можно сказать, что удалось на славу :)
Организаторы молодцы и справились :):):)
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення Панда » Пон березня 19, 2012 13:44

ШАМПАНЬ написав:Спасибі оргам за свято!!!
У дочки ємоції зашкалювали, до Білої Церкви так мені їх розказувала, що аж захрипла. Сьогодні каже болять руки, та скули. Коли спитав чому ж челюсті болять- каже "так зжимала коли руля крутила".


Упс :):):)
А мы не поехали, поскольку в регламенте было четко сказано: - 3.2. Каждый пилот должен иметь удостоверение водителя с категорией, соответствующей транспортному средству...
ШАМПАНЬ, или у дочки с водительскими правами все ОК :wink:
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення Olexa » Пон березня 19, 2012 13:48

Панда написав:С победой!

Дякую! :) Ми, доречі, і за шкалою Леді-Штурман бути третіми. ;)

Панда написав:А мы не поехали, поскольку в регламенте было четко сказано: - 3.2. Каждый пилот должен иметь удостоверение водителя с категорией, соответствующей транспортному средству...

Так ви ж могли поїхати в Леді-Штурман. Штурман не зобов’язаний мати водійське посвідчення взагалі.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Панда » Пон березня 19, 2012 13:55

Olexa написав:
Панда написав:С победой!

Дякую! :) Ми, доречі, і за шкалою Леді-Штурман бути третіми. ;)

Так ви ж могли поїхати в Леді-Штурман. Штурман не зобов’язаний мати водійське посвідчення взагалі.


Это не интересно, если не дружишь с навигацией :):):).
Дочке было интересно рулить, да так руличь, дабы папа с машины выходил мокрым и нервно закуривал сигаретку :)
Она меня укатала..., при встрече расскажу :):):)
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення no exit » Пон березня 19, 2012 13:59

Masya написав:Уважаемый Макс, вопрос следующего характера- как ты можешь аргументировать и материально закрепить свои слова в мой адресс на награждении :
" Вы приезжаете к нам зарабатывать". Конец цытаты.
К сожалению, это не первый негативный выпад вашего клуба в мой адресс, которого я абсолютно не заслуживаю, и которые я больше не намерена оставлять без внимания.


Мася я тебе клянусь что ты меня не правИльно понела Когдато я сказал этуже фразу Ирке ИИИИАААА когда она не однакратно занимала призовые места и тогда это было воспринета нетак не_знаю может звезды так совпали

МАСЯ ТЫ УМНИЧКА ТЫ Ж САМА ВИДЕЛА Я ИСКРЕНИ РАСТРОИЛСЯ КОГДА ТЫ МНЕ СДАВАЛА ТОЧКИ И СКАЗАЛА ЧТО ВСЕГО ШТУК 15-16 МАСЬ НАДО ПОЧАШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧТОБ ПОЛУЧЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА И ШУТКИ БУДУТ ШУТКАМИ
МАСЯ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ИСПОРТИЛ ПРАЗДНИК ОБЕЩЯЮ ИСПРАВИТЬ ПРИ ПЕРВОЙЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення dobrojelatel » Пон березня 19, 2012 14:06

Панда написав:
ШАМПАНЬ написав:Спасибі оргам за свято!!!
У дочки ємоції зашкалювали, до Білої Церкви так мені їх розказувала, що аж захрипла. Сьогодні каже болять руки, та скули. Коли спитав чому ж челюсті болять- каже "так зжимала коли руля крутила".


Упс :):):)
А мы не поехали, поскольку в регламенте было четко сказано: - 3.2. Каждый пилот должен иметь удостоверение водителя с категорией, соответствующей транспортному средству...
ШАМПАНЬ, или у дочки с водительскими правами все ОК :wink:

тю :shock: , ты ж говорил что не едите только потому что дочка не любит ориентирования, если бы знал, пробовал бы уговорить.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: 1

Повідомлення Masya » Пон березня 19, 2012 14:14

МРИЯ написав:
Masya написав:Уважаемый Макс, вопрос следующего характера- как ты можешь аргументировать и материально закрепить свои слова в мой адресс на награждении :
" Вы приезжаете к нам зарабатывать". Конец цытаты.
К сожалению, это не первый негативный выпад вашего клуба в мой адресс, которого я абсолютно не заслуживаю, и которые я больше не намерена оставлять без внимания.

А разве "зарабатывая" призы на наших гонках Вы не зарабатываете себе авторитет? :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Уважаемая МРИЯ,
для 99,9 % участников любого трофи или ралли соревнования в том числе и любительского целью есть не получение "призов" или "авторитета", а получение своей доли позитивных эмоций, проверки своей выносливости и надежности своего боевого автомобиля. "Заработанные призы" - это уже возможное приятное дополнение к своему достигнутому результату, на которые на самом деле мало кто обращает внимание. И пример тому Туфельки, которые не представляет из себя высокой материальной ценности, но очень ценны, как результат участия. За такую идею клубу - большой респект!

Пы.Сы. Ну уж точно не "работаю" не на авторитет 8) 8)
Masya
Участник разговора
 
Повідомлення: 12
З нами з: Суб квітня 03, 2010 19:13

Повідомлення Masya » Пон березня 19, 2012 14:28

dobrojelatel написав:Мася, пока макс оф лайн, скажу я. Так как я присутствовал при этой фразе. Извини пожалуйста нас, но макс говорил только о вашей квалификации и доброй традиции вашего экипажа брать призовые места и ни в коем случае не хотел вас обидеть. Это была штука.


Саша, претензий не имею. Молодцы, что провели и спасибо, что пригласили.


no exit написав:
Masya написав:Уважаемый Макс, вопрос следующего характера- как ты можешь аргументировать и материально закрепить свои слова в мой адресс на награждении :
" Вы приезжаете к нам зарабатывать". Конец цытаты.
К сожалению, это не первый негативный выпад вашего клуба в мой адресс, которого я абсолютно не заслуживаю, и которые я больше не намерена оставлять без внимания.


Мася я тебе клянусь что ты меня не правИльно понела Когдато я сказал этуже фразу Ирке ИИИИАААА когда она не однакратно занимала призовые места и тогда это было воспринета нетак не_знаю может звезды так совпали

МАСЯ ТЫ УМНИЧКА ТЫ Ж САМА ВИДЕЛА Я ИСКРЕНИ РАСТРОИЛСЯ КОГДА ТЫ МНЕ СДАВАЛА ТОЧКИ И СКАЗАЛА ЧТО ВСЕГО ШТУК 15-16 МАСЬ НАДО ПОЧАШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧТОБ ПОЛУЧЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА И ШУТКИ БУДУТ ШУТКАМИ
МАСЯ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ИСПОРТИЛ ПРАЗДНИК ОБЕЩЯЮ ИСПРАВИТЬ ПРИ ПЕРВОЙЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ


Макс, не штук 15-16 -, а без 3-4. Подвирать колличестве точек привычки определенных экипажей, а в их состав не вхожу точно. 8) :lol:

у нас как выяснилось еще в начале данной темы с ИИИИАААА, немного разное восприятие данного мероприятия, и здоровая конкуренция у меня только разжигает азарт. Так что и публичные "шутки" наверное мы и воспринимаем по разному.
Мой экипажем сразу сказали, что приехали за второй туфлей, так что нечего удивляться было ))). Она красивая и оригинальная до безобразия, :P грех не добыть в коллекцию :lol:
Все норм, исправишься, при первой возможности :lol: :) .
Masya
Участник разговора
 
Повідомлення: 12
З нами з: Суб квітня 03, 2010 19:13

Повідомлення Панда » Пон березня 19, 2012 14:44

dobrojelatel написав:
Панда написав:
ШАМПАНЬ написав:Спасибі оргам за свято!!!
У дочки ємоції зашкалювали, до Білої Церкви так мені їх розказувала, що аж захрипла. Сьогодні каже болять руки, та скули. Коли спитав чому ж челюсті болять- каже "так зжимала коли руля крутила".


Упс :):):)
А мы не поехали, поскольку в регламенте было четко сказано: - 3.2. Каждый пилот должен иметь удостоверение водителя с категорией, соответствующей транспортному средству...
ШАМПАНЬ, или у дочки с водительскими правами все ОК :wink:

тю :shock: , ты ж говорил что не едите только потому что дочка не любит ориентирования, если бы знал, пробовал бы уговорить.


А никто и не уговаривал. Ей был рассказан и показан формат + правила, она приняла решение и сделала выбор :) Она не жалеет и я тоже.
Ну, а вы респект, а переживали :) событие удалось :).
Со всех сторон все довольны и рады :):):)
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Повідомлення iiiiaaaa » Пон березня 19, 2012 15:24

Здрасьте.
Чего я, где я, шо опять не так? :)

Смотрю результаты - 45 точек за 2 часа 13 минут. Говорю, Гена, а что мы с тобой там делали 4 часа? :shock: Он мне - катались :D .

Первый час-полтора было нудно: точка-фото, точка-фото. Потом стало: "Ген, мы там точно проедем?". Крайний час: "Гена, я туда не поеду, ну его нафиг" :D

Спасибы: Фрифрагу за то, что сдернул с пенька, Соколу за вынимание шНивки возле 20-й, УАЗке (не знаю кто) за выдергивание на подъезде к 27-й, Бобру, что промчался мимо шНивки, сидящей (как казалось, мертво) в "ледяной" луже, потому как я таки каким-то чудом выехала оттудава само :lol:

Спасибо всем участникам за конкуренцию и за размешанные дороги.

Спасибо Максу и Добрику за то, что не смотря ни на что сделали для нас этот праздник

...Самое неинтересное, хотя и приятное, было выигрывать 1-й ЛД. Приятно было проигрывать лучшему женскому экипажу на 2-м, потому как появилась здоровая сильная конкуренция. Но, самое большое удовольствие, наверное, я получила на 3-м, не смотря на то, что мы проиграли всем и всё :) (уж больно тяжело было шНивке местами)


ПС: Мася, не знаю чего там и в каком контексте Макс сказал, но нужно его знать, что бы адекватно воспринимать. Сколько раз он нам с Генкой рассказывал, что придумает для нас отдельный зачет :D . Так что...., нужно чаще встречаться Зображення
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Re: 1

Повідомлення МРИЯ » Пон березня 19, 2012 17:29

Masya написав:Пы.Сы. Ну уж точно не "работаю" не на авторитет 8) 8)


Я первый раз использовала в своем посте смайлики, именно по тому, что тоже шутила. Если бы мы все ездили за призами то соревнований не было бы, а нас так и подавно. Ведь я реально понимаю экипаж садящийся за руль раз в году нигде без мужей до этого не участвующий просто слаб.
Все шутка, я рада что на Макса т не в обиде.
У моего штурмана такая туфелька стоит дома, но не заработанная, а принесенная мужем Максом (создателем оных)и она нам совсем не интересна. Может в следующем году......
жена как машина всегда должна быть рядом и никогда не подводить
МРИЯ
Член клуба
 
Повідомлення: 142
З нами з: Чет листопада 26, 2009 23:05
Звідки: от мужа

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron