Встреча 25 ноября (Двухлетие клуба)

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Miron » Пон листопада 27, 2006 10:32

Поедем обязательно!
Я из обласных центров Украины не был только в Сумах и Луганске.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Alexander » Пон листопада 27, 2006 11:20

:D
ВОТ ЭТО ДА ! ! !
Я даже полагать не мог, что будет так интересно. Море впечатлений. :shock:
1. Спасибо большое организаторам за такой чудесный праздник. Менеджеры вы первоклассные! :wink:
2. Спасибо тем, кто принял участие в чем бы то ни было. Чувство плеча вселяло уверенность. :)
3. Своё десятое сообщение (то есть это) на десятой странице даной темы посвящаю в знак благодарности женской половине УАЗ-клуба, которая вдохновила нас на подвиги своими чудесными кулинарными изысками. :D Спасибо. (прям, третий тост - стоя и до дна :roll:)
4. Спасибо Сереже за то, что просветил мой путь. (8) - так ярко теперь слепят фары)

С нетерпением жду следующих покатушек.

P.S. Спасибо за лопату. Я её в сервант вместо кубка поставлю. :D
31512, светло-зелёный, тент, колхозы, корба :D
Пока что :idea:
(мелкий тюнинг: огнетушитель, лопата трофейная :D, трос 15м, подогрев сиденья, противотуманки)
Аватар користувача
Alexander
Участник форума
 
Повідомлення: 23
З нами з: П'ят вересня 01, 2006 17:04
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Nazar » Пон листопада 27, 2006 12:30

Спасибо организаторам мероприятия, отлично отдохнули, зарядились массой впечатлений. Прекрасна организация, интересная трасса и вообще все молодцы.

П.с. – приятно было получить хоть и второе но все же почетное место, все были на высоте. Жалко ребят которые сошли с трассы практически в конце, а ведь хорошо шли, ну и ребят что слегка помялись, держитесь. Еще раз поздравляю победителя (чумовой хлопец).
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення OFFroader » Пон листопада 27, 2006 12:42

ДА!!! Встреча удалась !!! Спасибо всех кто приехал !!! :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення OFFroader » Пон листопада 27, 2006 12:58

ВЫЛОЖЕНЫ ПЕРВЫЕ ФОТО :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Black_Mouse » Пон листопада 27, 2006 14:33

Очень хорошо все организовано, все было супер (особенно сальто одного УАЗа, и влетание в яму бабушкоотбойником второго ;) )

Очень интересно и весело все организовано, и вместе с тем поучительно.

Респект, так держать.
Аватар користувача
Black_Mouse
Член клуба
 
Повідомлення: 507
З нами з: Чет серпня 17, 2006 11:35
Звідки: Киев/Бровары
Телефон: О6361389О4
Машина: 315148 (УАЗ-Trooper)

Повідомлення Konstantas » Пон листопада 27, 2006 15:16

УРА! Состоялось!!! Причем состоялось очень замечательно :D
Было настолько здорово, что я не удержался и остался до последнего, хотя должен был уезжать в 15-00.
Спасибо всем без исключения - атмосфера была замечательной.
Отдельное спасибо Сержанту, который прокатил меня в своем боллиде по трассе! Такого адреналина и восторга я давно не испытывал :D :D :D Родилась даже такая мысль - закрепить видеокамеру над лобовым (штурман бы не смог удержать камеру) и снять все прохождение трассы. Вообще можно было бы сделать небольшой учебное видео по тактике прохождения сложных участков. Но это, наверное, в перспективе.
Еще раз всем СПАСИБО! Еще раз всем УРА!!! :D :D
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення Айри » Пон листопада 27, 2006 22:44

Konstantas написав:Родилась даже такая мысль - закрепить видеокамеру над лобовым (штурман бы не смог удержать камеру) и снять все прохождение трассы.
Если бы у меня карточка в фотыке не засбоила - то получился бы полный ролик, когда мы проходили трассу в твоем уазе.

Кстати, СержАнт предлагал вручить тебе отдельный приз за САМЫЙ лучшый выезд ЗАДОМ из ямы. Это действительно было впечатляюще!!!

п.с. Да, организация празднования Второго Дня Рождения Клуба была просто на высоте! Очччень креативно и интересно сработано! Получил МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ и впечатлений! А чья, кстати, была идея?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення OFFroader » Вів листопада 28, 2006 13:23

Айри написав: А чья, кстати, была идея?

что значит чья , организаторов естественно :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Miron » Вів листопада 28, 2006 16:15

1. С камерой тоже была идея: куда-то привязать или закрепить камеру.
2. Может Онеге наклеку учередим за переворот - уши например (кстати идея его самого).
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення Desperado » Вів листопада 28, 2006 19:25

Привет всем! Я таки добрался уже домой!
Долгая дорога,поломанная моя машина и двухсуточная усталость не смогли воспрепятствовать - я ,хоть и с опозданием, все таки был!
А коньяк и кофе раздуплили меня и быстро настроили на всеобщий драйв! (надо както попить горилки еще раз с командой Партизана - еще те ребята :lol: )
Огромное спасибо ребятам Nick Maslov, Olexa за то что звонили, переживали чтоб я доехал, и встретили меня на трассе!
Генадию спасибо за обширную лекцию! Мы с Партизанами даже тост пили за Дизеля :D
Отдельное спасибо
2:Olexa и его супруге за то что доставили мою тушку на вокзал.

Оффроадер - вобще 8) круто отработал! Предлагаю рекомендовать его к международному судейству!

В общем - спасибо всем - я классно провел с вами время и отпразновал
Д.Р. нашего клуба
Под сильными впечатлениями пребываю и по сей день! Было что посмотреть, чему поучиться. Теперь еще с большей енергией буду собирать свой Глендик. Серьезно подумал на щет трассы! У нас тоже есть неплохие места. Думаю, начну серьезно сколачивать филиал у себя и агитировать новых пиплов в наш клуб!
Меняю персидский ковер 3х4 на аналогичный кусок сала
Аватар користувача
Desperado
Участник форума
 
Повідомлення: 160
З нами з: Сер травня 18, 2005 23:59
Звідки: Баштанка,Николаевской обл.

Повідомлення Nick Maslov » Сер листопада 29, 2006 1:50

OFFroader написав:ВЫЛОЖЕНЫ ПЕРВЫЕ ФОТО :)


На сейчас выложены фотографии от Ast, Shurik, Jetman, Айри, Steff.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Пон грудня 04, 2006 0:03

Небольшая статья написанная Валерой/hoholl, взятая из ресурса www.ua-offroad.com о праздновании двухлетия УАЗ клуба
www.ua-offroad.com написав:День рождения УАЗ клуба

Конечно же, наша тусовка знала, что в конце ноября Всеукраинский УАЗ клуб будет отмечать свое двухлетие, причем подготовка к этому знаменательному событию ведется серьезная. А вот как и где будет проводиться мероприятие – никто толком не знал, интрига была сохранена до последнего момента. По крайней мере, мы, гости УАЗ клуба, ничего об этом не знали. Как оказалось – очень хорошо, что не знали: программа празднования получилась еще та!!!

Итак, все начиналось туманным утром и как всегда, туман в подобных случаях придает таинственности… По ряду обьективных причин, на празднование Дня Рождения УАЗ клуба поехали мы вдвоем с Назаром, на его славном и безотказном «бобре». Ну и совсем уж мы не ожидали, что сразу же получим «легенду» трассы и что попасть к месту празднования можно, только правильно пройдя предварительную внедорожную трассу. В общем, драйв и адреналин начался с первой минуты мероприятия.

Совсем забыл – приехав на место встречи были радушно встречены уазоводами, было много знакомых, а еще больше – незнакомых. Что поделаешь: клуб развивается и качественно и количественно! Вот на месте празднования мы уже спокойно обошли весь народ, поболтали со старыми знакомыми – Игорь/Оффроудер, Аст, Мирон, Коля Маслов, Андрей/Айри ну и, конечно же, легендарный Михалыч. С удовольствием пообщались с ребятами, знакомыми по форуму: Сергей/Батя, гость из Львова Саша/Шурик. Народу было – тьма, и не только из Киева, но и из Чернигова, Сум, Николаева, Львова.

Организаторы празднества шустренько выстроили полукругом машины, официальная часть и обьявление регламента. Впереди – УАЗ-триал, участвуют практически все представители семейства УАЗов. Мы – стартуем вторыми. Назар волнуется, я его успокаиваю – все будет нормально. Мне тем более интересно пройти на время на УАЗе (штурманом) ту же практически трассу, что и на соревнованиях Лукойл-Мастер. Наконец – старт! «Бобру» как будто под корму хорошо поддали – мы стрелой несемся по короткой прямой и с ходу ныряем в первую яму. Дальше я только успевал приговаривать «правее-левее-сейчас врежемся в дерево!». Была и техническая ошибка – не вписались в резкий поворот и на подьеме ушли вправо в песчаный бугор. Не страшно, потеряли немного времени – и снова вперед! Но как Назар прыгал на УАЗике – как кенгуру, я думал, у меня голова отвалится!!! Самое коварное место – глубокую яму-ловушку прошли с ходу, финиш, и – почетное второе место! Это из примерно двадцати экипажей. Неплохо для начала!

Должен заметить, наблюдать, как другие экипажи проходят трассу не менее интересно, чем самому участвовать. Тем более, что было на что посмотреть! Поразили ребята на «буханках» - не ожидали от них такой прыти! Интересно прошел трассу экипаж на «Симбире», очень аккуратно и технично (правда, не спеша) прошел «Патриот». Очень жалко было Сашу/Аста – если бы не досадная ошибка в самом конце, первое место ему было бы обеспечено.

А потом – потом было сплошное чревоугодие. Радушные хозяева торжества накормили до отвала кулешом из огромаднейшего котла, а апогеем был шоколадный торт! Из самого что ни на есть настоящего сплошного шоколада (сладкоежки меня поймут)! Не обошлось без курьезов: Назар поставил пустую миску на капот «бобра» и мы, естественно, забыли про нее. Спохватились уже поздно, погоревали и решили не возвращаться. Какаво же было наше удивление, когда уже возле трассы нас догнали ребята на УАЗике, из Чернигова и вернули миску: говорят, еле догнали, а мы-то думали – медленно едем, кто-то на хвосте висит! Вот это настоящая взаимовыручка, спасибо ребята еще раз!

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам праздника, он удался, хочется поблагодарить всех ребят-уазоводов за отличную компанию и интересно проведенное время. Нам очень приятно, что Вы не обошли нашу тусовку своим вниманием и пригласили на праздник! Должен сказать, лично меня поразила динамика развития Клуба, который из, практически, киевского, превратился во Всеукраинский, с действующими филиалами в других городах. Так держать, ребята, и пусть Вам во всем сопутствует удача!!!

Автор – Валера/Gusar (в роли Хохла).
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nick Maslov » Пон грудня 04, 2006 16:41

Nick Maslov написав:
OFFroader написав:ВЫЛОЖЕНЫ ПЕРВЫЕ ФОТО :)


На сейчас выложены фотографии от Ast, Shurik, Jetman, Айри, Steff.


Добавлены от Alexander и Masik.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Пон грудня 18, 2006 22:48

Выложено видео
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Поперед.

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron