"Спасибо Деду за Победу!" Баранівка 2013

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

"Спасибо Деду за Победу!" Баранівка 2013

Повідомлення Drifter » Вів квітня 23, 2013 12:49

Не зраджуючи традиціям і цього року запрошую на травневі свята до себе в Баранвку, благо вихідних обіцяють досить багато.
По числах я думаю оптимальним варіантом буде 1,2,3 травня, далі не будемо затягувати бо паска, проводи і т.д.
Формат стандартний та досить вільний, одна база ночівлі, катаємось в окрузі, святкуємо першу річницю джиперського весілля:) , ну і не забуваємо, що скоро День перемоги, покладемо квіти до памятників та могил невідомим солдатам, доїзд до яких - бездоріжжя, віддамо шану загиблим!

Подробиці по ходу підготовки.
Бажаючих прошу відписуватися, щоб я міг орієнтуватися з кількістю учасників.
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Re: "Спасибо Деду за Победу!" Баранівка 2013

Повідомлення sanek199 » Вів квітня 23, 2013 21:08

Леша.Я с семьей однозначно к Вам .Машинку уже почти доделал.
все мои фотки тут : http://www.sanek199.io.ua/
тел: 0677872763
Аватар користувача
sanek199
Участник форума
 
Повідомлення: 21
З нами з: Вів травня 10, 2011 20:46
Звідки: Житомир

Re: "Спасибо Деду за Победу!" Баранівка 2013

Повідомлення no exit » П'ят травня 03, 2013 23:40

все дома фух

Леха спасибо за мероприятие ты молодец

Также приносим свои извенения второй половине за точто выдернули тебя из симейной жизни

Доцю нам не покозали но то на следующий раз похвастаются пусть растет здоровенькой веселенькой красивенькой :wink:

ну и конечноже ВСЕЙ чесной комнапии душевно и весело так давно не сидели да и вкусненько было
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Re: "Спасибо Деду за Победу!" Баранівка 2013

Повідомлення dobrojelatel » Суб травня 04, 2013 17:00

были, получили массу удовольствия. жаль только что от клуба больше так ни кто и не смог поехать.
коротко о программе( чтоб все завидовали)
день первый- приезд на место базового лагеря, лагерь в этом году был на лугу, находящемся на острлове образованном старым и новым руслом Случа, ожидание всех участников, между делом утопили машину, намочили технику, шмотки, сменную одежду и обувь, продукты, себя, в общем все что было не привязано к самаму потолку :) .
по приезду всех посетили курганы-захоронения монголо-татар(разрытые и еще целые) и краеведческий музей. поразили многие экспонаты, но больше энтузиазм и гордость местных школьников, которые работают в этом музее и проводят экскурсии рассказывая историю своего края.
по пути встретили пару мелких луж.
день второй- олений питомник, кормление оленей, кабаний питомник, без кормления, могилы и памятники слдатам времен ВОВ. места боевых действий, партизанских землянок, памятники и мемориалы, между всеми пунктами были разные короткие и иногда очень короткие дороги( сидел даже Лехин патруль на 35" и активно пользовали лебедки). вечером баня.
день третий- отдыхали от отдыха, общались купались, сушились, трапезничали.
в общем как всегда душевно, непринужденно, познавательно и приятно. Дрифтеру спасибо за насыщенный график, Аленке спасибо что справилась без Лехи, и он смог нас поводить, Катьке спасибо что уже с нами( хоть пока и не очень долго была в лагере), всем за атмосферу в лагере и на трассе.
фоток нет, только воспоминания.
так что ждем следующих мероприятий
ПС Семейство Дрифтеров еще раз с пополнением, будьте здоровы
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: "Спасибо Деду за Победу!" Баранівка 2013

Повідомлення maxus » Вів травня 07, 2013 20:28

drifter, огромное мерси, а Аленке нижайший поклон за терпение и понимание, ну а Катюхе - продолжить новую традицию и теперь регулярно год от года посещать для начала лагерь, ну а уж потом и до штурмана дорасти))
Вопреки небольшому кол-ву участников отдых получился (на мой взгляд) мега классным, веселым и за что отдельное спасибо дрифтеру м его товарищам увлекательным и познавательным. Ребятам из школьного музея отдельный респект!!!
Мои фотки постепенно появляются по этому адресу: http://maxus.io.ua/album609704
Женьке и его тени отдельный респект))
Зображення
на большом фото эффект перекривляния Женькиной тени его же самого не так ярко выражен, чем на мониторе фотоаппарата, но тем не менее заметен)
Пройдите по этому мосту до середины, а потом сразу направо ...
Аватар користувача
maxus
Участник разговора
 
Повідомлення: 9
З нами з: П'ят листопада 05, 2010 16:48
Звідки: 4x4: Житомир


Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість