Моя история о покатухах и отдыхе.

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Вів травня 05, 2015 23:14

Итак 2.05.2015год. на семейном собрании джиперов , а по другому я и сказать не могу мы уже все как семья, было решено провести ежегодный рейд "Спасибо Деду за Победу 2015".
К 9 мая надо привести все в порядок чтоб встречать праздник с чистой душой и совестью.
Сейчас это особенно важно не дать молодежи забыть о славе наших дедов и прадедов с каждым годом их становится все меньше и меньше ,что очень печально.
Мы будем помнить их всегда.
К нашей честной компании присоединились новые участники но кто они это сюрприз к 9 Мая (кто будет внимательно смотреть фотографии их обязательно заметит).
Кто следит за веткой встретит уже знакомые памятники и постаменты что и в прошлом году + была поставлена задача найти в лесах еще парочку и отреставрировать и привести в надлежащие состояние.
Памятники все практически расположены от Вышгорода до Жукина.
Взяли как и в прошлом году хоз. инвентарь ,краски ,гвозди ,водоэмульсионку ,кисти и в путь.
Ну и не обошлось без маленького пикника с супом харчо и запеченной скумбрией на гриле.
Вам самим судить что из этого получилось.
Комментируем не стесняемся.
Всем кто принимал участие огромное спасибо за проделанную работу и терпение (я про пыль).
Кто следит за веткой огромное спасибо ,ветка будет пополняться по мере возможности.
Всех с прошедшим и наступающим праздниками.Добра ,здоровья успехов во всем а главное мирного неба над головой.
P.S.Раньше не придавал этому тосту про мир особого значения и глубины важности ,теперь же все по другому.
С ув .Ляпа.
Приєднані файли
sDO7NWX5n-4.jpg
q03bH2k6sig.jpg
pLJLpBOnlYE.jpg
oIzESBxaQLE.jpg
kIVyKsVhdYo.jpg
J2yJsFatBhA.jpg
hUNgUfu3YTw.jpg
HgB29EJ3fjw.jpg
Fxmnk0heXMY.jpg
FJR_oLXhCJY.jpg
FA3F4IdhM4A.jpg
eksx7NcwfLQ.jpg
c8BnokfUtYE.jpg
092yahKiQBs.jpg
7D_kebuBM9Q.jpg
3sER-crLFTg.jpg
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Вів травня 05, 2015 23:19

Еще фото пусть простят меня модераторы.
Приєднані файли
18.jpg
9.jpg
11.jpg
7.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
YQFlfCRXt_8.jpg
Y2vsJTJoAuE.jpg
WD5GD716wXY.jpg
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Чет травня 14, 2015 23:07

Не было времени писать ,но все же пришлось черкнуть пару строк.
Не буду конечно хвастаться но коллектив потребовал чтоб я обязательно опубликовал эту новость.
Как я писал в прошлом посте к 9 Мая Дня Победы готовился сюрприз от телеканала Интер.
В состав этого сюрприза не (ради славы конечно) попали и Мы а точнее вся наша Банда.
Завпечетлили наш рейд "Спасибо Деду за Победу" с участием внедорожной техники.
Не знаю можно ли кидать тут ссылки ,но если нельзя то удалите. :(
Смотреть все но особенно с 2:07:00!
Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=ec1V_JklR8s
Что получилась судить конечно Вам.
Комментируем не стесняемся.
Всем кто следит за веткой огромное спасибо.
Всем мира и добра.
С ув. Ляпа.
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення Петр Васильевич » Суб травня 16, 2015 11:59

Вот,МОЛОДЦЫ,дай Бог Вам здоровья,мира и добра....Так держать.
Аватар користувача
Петр Васильевич
Участник движения
 
Повідомлення: 425
З нами з: Пон жовтня 11, 2010 17:28
Звідки: Киев
Телефон: 097-480-28-32

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Сер червня 10, 2015 13:01

Доброго времени суток Вам дорогие форумчане и Уазоводы.
Хотим поделиться с Вами поездкой под названием «КАРПАТЫ 2015»
Которая проходила с 5 по 8 Июня 2015 года.
Про посещение высот и красивых мест по дням будет описано ниже.
Изначально поездка планировалась чуть в другое время с другим количеством машин ,но примерно в таком же формате ,но из-за ряда причин пришлось провести ее именно так.
В дороге приключилась маленькая поломка но мы общими усилиями с помощью местных жителей и сварки устранили неполадки. За что им особое спасибо ,потому что за сварку не хотели даже брать деньги ,ели всунули 100гр. и 2л. бутылку кваса.
Очень жаль что с нами не получилось поехать Жени (GEN),но ничего мы ждем тебя в нашем экипаже следующий раз. :D :D :D
Погода как на заказ ни упало ни капли дождя и все время солнце.
Сделали вывод для себя что если бы прошел хоть маленький дождик , то на многие горы мы бы не поднялись ,либо поднялись но неудачно спустились , так как поехали на 33 Гудриче АТ.
Первый день .
Выезд из Киева5.06.20015 г. в 4.00. – с. Лебедевка за остатками собранных вещей и членами экипажа,- г.Львов. за мной и вещами потом в сторону Стрия - с.Славское - Верхняя Рожанка – хребет Бескид гора Високий Верх высота 1241 м. – Ялинкувате – Новоселиця - Пилипець- Боржава – гора Гимба высота 1491м – гора Магура жиде высота 1516 м.
Второй день
Пилипець - Синевир озеро – Колочава – Рахов - Драгобрат – гора Жандарм высота 1763м –гора Близниця1881 м.
Третий день
Драгобрат (без подъема проехали попутно ) - Лазещина -Козьменщик-гор Петрос (заслуживает особого внимания и задача была такова чтоб подняться на Петрос на машине и пообедать на вершине 2020 м.Что мы и выполнили ,хоть чесно скажу что если сорваться с обрыва или кувыркнуться то там без вариантов, фото машины на Петросе прилагаю.) ,спускаемся с Петроса-в Кваси – Яремче – г.Львов я выхожу с вещами на выход. Потом г Киев. - .с.Лебедевка.завозят участников экспедиции и вещи - г.Киев.
Бюджет ночевок может кому пригодиться:
Первый день частный дом – 300гр.с 4 человек + машина .
Второй день отель на Дргобрате высота 1300 примерно - 600гр.с 4 человек + машина .
Третий день Яремче частный дом под скалой от городского пляжа где мы купались 30 метров. 300 гр с 4 человек + машина .
Цены написаны с учетом ночевки без еды ,ужинать поднимались в горы на высоту , встречали закат и ехали ночевать (так было почти каждый раз.)
Вообщем поездка прошла на 5+.
Эмоции не передать ,как и ощущения.
Я сейчас пищу когда прошло уже 2 дня и до сих пор под впечатлением.
Что получилась из всего этого судите сами .
Комментируем не стесняемся , пишем кто что думает.
Ветка будет пополняться по мере поездок и проведения мероприятий.
Всем кто участвовал в этой экспедиции ,большое спасибо за участие и теплую компанию.
Всем мира и добра.
С ув. Ляпа.
P.S.Фото уже выбирал- выбирал чтоб уменьшить их количество ничего не получается. Так что за количество уж простите.
Приєднані файли
16.JPG
15.JPG
14.JPG
13.JPG
12.JPG
11.JPG
10.JPG
9.JPG
8.JPG
7.JPG
6.JPG
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Сер червня 10, 2015 13:07

Еще фото. :D :D :D
Приєднані файли
32.JPG
31.JPG
30.JPG
29.JPG
28.JPG
27.JPG
26.JPG
25.JPG
24.JPG
23.JPG
22.JPG
21.JPG
20.JPG
19.JPG
18.JPG
17.JPG
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Сер червня 10, 2015 13:14

И еще.
Приєднані файли
47.jpg
42.jpg
49.jpg
48.jpg
45.jpg
44.jpg
43.jpg
41.jpg
40.jpg
39.jpg
38.jpg
37.jpg
36.jpg
35.jpg
34.JPG
33.JPG
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення Student » Сер червня 10, 2015 13:59

Какая красота! Отважные Вы ребята, одним уазом в такую поездку!

Какой бюджет по топливу, если не секрет?
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Сер червня 10, 2015 18:57

Бюджет по топливу точно не скажу но получилось с 4 человек примерно по 2000гр. с учетом всего.
Не бедствуя.
За топливо постараюсь узнать у Андрея.
Осталось немного денег после поездки ,оставили хозяину машины на амортизацию.
Может какой саленблок поменяет.
На такой отдых прощаешься с деньгами с улыбкой.
Поездку планировали уже давно.
Выносили план и вперед.
:D :D :D
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення shpion » Чет червня 11, 2015 10:16

Красота!.. В горах еще сильно холодно?
И по деньгам получилось очень нормально, особенно смешные цены за ночлег.
Расход топлива какой был?
shpion
Участник движения
 
Повідомлення: 604
З нами з: Нед лютого 26, 2012 13:21
Звідки: Черкассы
Машина: 31514

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » Вів червня 16, 2015 21:48

В горах тепло ,а уже на высоте от 1300м. дует сильный ветер.
Приходилось переодевать шорты на штаны с кенгурушкой.
Расход газа где-то + - 20л. :D :D :D
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » П'ят серпня 28, 2015 17:23

Доброго времени суток Вам дорогие форумчане и Уазоводы.
Что-то очень давно ничего не писал хотя и отдыхали и катались пару раз ,но все почему-то было не до этого. Ветка пошла опускаться вниз и решил черкнуть пару строк о нашем отдыхе.
Хотим поделиться с Вами хождением на кораблике на рыбалку, под названием «РЫБА НЕ ГЛАВНОЕ , ПОЙМАТЬ БЫ ЧТО-ТО НА ЮШКУ»
Которая проходила с 22 по 23 Августа 2015 года.
Труд рыбака ни как не романтический если это не разовый выход на воду.
Все было законно с лицензией и всеми сопутствующими документами.
Вот вам маленький фото отчет.
Вообщем поездка прошла на ура.
Был даже диджейский пульт с микрофоном , и колонками не помню на сколько ватт , за что Сане огромное спасибо что прихватил такое оборудование. Пели даже караоке на воде.
Купались в открытых водах.
Жарили шашлык прям на палубе.
Эмоции не передать ,как и ощущения.
Я сейчас пищу когда прошла уже почти неделя и до сих пор под впечатлением.
Что получилась из всего этого судите сами .
Комментируем не стесняемся , пишем кто что думает.
Ветка будет пополняться по мере поездок и проведения мероприятий.
Всем кто участвовал в рыбалке ,большое спасибо за участие и теплую компанию.
Всем мира и добра.
С ув. Ляпа.
P.S.Фото по минимуму , фотографировать не было времени и возможности. Звоню друзьям спрашиваю улов кто-то снимал на фотик говорят нет.Реально если бы не сфоткался с сомом вообще небыло бы видно какую рыбу наловили. Рыбы было 2 ящика.
Приєднані файли
IMG_20150822_151806.jpg
IMG_20150823_080100.jpg
14.jpg
13.jpg
12.jpg
11.jpg
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » П'ят вересня 11, 2015 20:55

Не коментируете ...
Ладно , подкину еще одну нашу поездку под названием "НА ОСТРОВ ГДЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА НЕ ОДНА МАШИНА".
Поездка планировалась нами еще наверно месяцев 6 назад и наконец-то мы ее выносили , собрались и поехали.
Это было утро 6 сентября 2015года.
Дождь не смог помешать проведению мероприятия , теплая компания все сгладила.
Место проведения может кто-то узнает по фотографиям. Въезжали к воде через дачный кооператив Ветеран который на Осещине.
Задача стояла любой ценой попасть на остров на который по словам местных жителей и по нашей памяти не заезжала ни одна машина , не считая электриков на плав-средствах.
Погода стояла конечно не летная но мы все равно решили ехать , потому что машины смотрели на нас жалобным взглядом в гаражах и шептали Ну когда...
По сути проблем проехать на этот остров не было только глубина самого водоема. Так что пришлось искать в забродах место как можно проехать на него с минимальным вредом для транспортных средств. А это как оказалось задача не из легких.Но все же.Назад дороги нет , только вперед....
Чтоб внести ясность по фото можно увидеть этот остров ,это тот который около острова Великий.
Переехав на него мы покатались и как всегда долгожданный обед.
Пожарили сало , хлеб сосиски на костре.
И всю нашу трапезу прервал голос местных сторожил .что пора переезжать обратно а то спустят воду с Гес и вода поднимется на 80 см. в среднем.
Так вот арбуз мы так и не успели поесть на острове доедали в беседке напротив Новоселок.
Вам судить что из этого всего получилось.
Комментируем не стесняемся , пишем кто что думает.
Ветка будет пополняться по мере поездок и проведения мероприятий.
Всем кто участвовал в поездке ,большое спасибо за участие и теплую компанию.
Всем мира и добра.
С ув. Ляпа.
P.S.Саня ты красавчик на стоковой машине это что-то.
Приєднані файли
17.jpg
16.jpg
15.jpg
14.jpg
13.jpg
12.jpg
11.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення ЛЯПА » П'ят вересня 11, 2015 20:57

Еще пару фоток с Вашего позволения..
Приєднані файли
23.jpg
22.jpg
21.jpg
20.jpg
19.jpg
18.jpg
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Моя история о покатухах и отдыхе.

Повідомлення myshketer » Суб вересня 12, 2015 22:44

Хорошо катаетесь :-)
Может анонсы делай - вдруг дороги пересекутся...
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість