Праздник-помощь для обездоленных или покатушка с пользой

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Re: 10 річниця Українського УАЗ Клубу

Повідомлення SI Group » Пон листопада 10, 2014 22:24

Уважаемые ОРГИ, я человек новый в настоящем движении и не мне решать как проложит путь кривая идейных участников клуба и просто владельцев таких супер каров как УАЗИК.... Хочу высказать просто свое мнение насчет 10-ти летия клуба. Большинство нашего коллектива это люди мужского пола, но так-же есть часть прекрасной половины нашего общества..... Самое главное, я вам хочу сказать, вспомните себя лет 10, 20, 30, 40 назад вы были мальчишками и девченками, которым жизнь казалась абсолютно не такой как сейчас.... Так вот о чем я, может нам всем дружно собраться большой семъей и навестить какой-то детский дом или интернат, с шашлычком, салютом, аттракционами для детей, конкурсами, покатушками (взять на борт деток) и покатать их даже по территории их школы или интерната. Я просто уверен что пару, уже травмированным судьбам, мы дадим надежду на лучшее, а даже если это и не так, хоть подарим миг радости и веселья.... КТО НЕ ПРОТИВ ПОДДЕРЖИТЕ!!!!
Аватар користувача
SI Group
Участник движения
 
Повідомлення: 453
З нами з: Чет березня 13, 2014 15:42
Звідки: Украина, Киев, Харьковский
Телефон: +380931663688
Машина: УАЗ2206 (452), ГАЗ69, УРАЛ4320

Re: 10 річниця Українського УАЗ Клубу

Повідомлення SI Group » Вів листопада 11, 2014 8:49

rigiy написав:
SI Group написав:Уважаемые ОРГИ, я человек новый в настоящем движении и не мне решать как проложит путь кривая идейных участников клуба и просто владельцев таких супер каров как УАЗИК.... Хочу высказать просто свое мнение насчет 10-ти летия клуба. Большинство нашего коллектива это люди мужского пола, но так-же есть часть прекрасной половины нашего общества..... Самое главное, я вам хочу сказать, вспомните себя лет 10, 20, 30, 40 назад вы были мальчишками и девченками, которым жизнь казалась абсолютно не такой как сейчас.... Так вот о чем я, может нам всем дружно собраться большой семъей и навестить какой-то детский дом или интернат, с шашлычком, салютом, аттракционами для детей, конкурсами, покатушками (взять на борт деток) и покатать их даже по территории их школы или интерната. Я просто уверен что пару, уже травмированным судьбам, мы дадим надежду на лучшее, а даже если это и не так, хоть подарим миг радости и веселья.... КТО НЕ ПРОТИВ ПОДДЕРЖИТЕ!!!!

Заезжал в субботу к брату в Кичеево. Его теща работает в ворзельском детдоме, пожаловалась, что в одном из корпусов дверь входная разваливается. И хоть президент вчера помолился за детей-сирот, но двери от этого лучше не стало. Вот хожу теперь и думаю, как провернуть замену. Покупку недорогой я потянуть могу, а с установкой проблемы - руки ниже спины выросли. Если у кого-то есть время, возможность и желание скооперироваться и помочь детворе (малыши там до 4-х лет) - было бы неплохо. Сделать это желательно побыстрее, пока сравнительно тепло. Планирую завтра выяснить подробнее и смотаться после работы, снять размеры.
Извиняюсь за оффтоп.

СМОТРИ ЛИЧКУ...
Аватар користувача
SI Group
Участник движения
 
Повідомлення: 453
З нами з: Чет березня 13, 2014 15:42
Звідки: Украина, Киев, Харьковский
Телефон: +380931663688
Машина: УАЗ2206 (452), ГАЗ69, УРАЛ4320

Праздник-помощь для обездоленных или покатушка с пользой

Повідомлення Панда » Вів листопада 11, 2014 11:32

Дабы не засорять иные темы, предлагаю тута обсудить вопросы, планировать и т.д. поднятую Сашей SI Group и rigiy идей
SI Group написав:Уважаемые ОРГИ, я человек новый в настоящем движении и не мне решать как проложит путь кривая идейных участников клуба и просто владельцев таких супер каров как УАЗИК.... Хочу высказать просто свое мнение насчет 10-ти летия клуба. Большинство нашего коллектива это люди мужского пола, но так-же есть часть прекрасной половины нашего общества..... Самое главное, я вам хочу сказать, вспомните себя лет 10, 20, 30, 40 назад вы были мальчишками и девченками, которым жизнь казалась абсолютно не такой как сейчас.... Так вот о чем я, может нам всем дружно собраться большой семъей и навестить какой-то детский дом или интернат, с шашлычком, салютом, аттракционами для детей, конкурсами, покатушками (взять на борт деток) и покатать их даже по территории их школы или интерната. Я просто уверен что пару, уже травмированным судьбам, мы дадим надежду на лучшее, а даже если это и не так, хоть подарим миг радости и веселья.... КТО НЕ ПРОТИВ ПОДДЕРЖИТЕ!!!!

В принципе КАТ и я не против поучаствовать.
Давайте обсуждать, предлагать и планировать.
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469


Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість