Встреча 22(23) октября 2005

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Nazar » Вів листопада 01, 2005 10:53

Gogi 4x4 написав:Кстати, должен признать, в Киеве - на Зоологической у АИСа довольно приличное СТО (ну, как грится - сам Бог велел, чтоб хоть в столице всё было "на уровне").
И подьёмники имеются и у ребят вроде руки не из ..пы растут, КПП мне поменяли за полдня (правда, я подмазал чуток..).
И даже "комната ожидания" для клиентов имеется с креслами, кофе-автоматом и телеком :o :)

Очень сильно ошибаешься. Я попросил затянуть карбюратор, так как они затянули, я бы и женщину до постели не до тянул (простите за каламбур). Деталей у них нет, заняты они на 15 дней в перед, а сервис вооще паганючий. В последнем зачуханом гараже, и то лучше.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Gogi 4x4 » Вів листопада 01, 2005 13:46

Друже бобэр, (пардон - Назар) :D , ты знову путаешь грешное с праведным...
Во-первых, моё общее мнение об АИСе, изложено вот тут - http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=34
и оно отнюдь не позитивное. Я лишь сравниваю АИСовские СТО в Черкассах и Луцке с СТО на Зоологической в Киеве.
Во вторых, ты читай пост повнимательнее, прежде чем отвечать - я дал денег (помимо оф. оплаты), чтобы мне поменяли КПП качественно и в экспресс-темпе (за полдня).
В-третьих, касательно з/ч, ты просто не осознаёшь, как тебе пофартило :) - в Киеве имеется КУЧА контор (в том числе и АИСовский склад в Вишнёвом), где можно найти практически ВСЕ з/ч.
На периферии, в т.ч. и в областных центрах, с з/ч гораздо туже.
В четвёртых, если тебя не устраивает гарантийный сервис, какого на него ездить, ведь "в последнем зачуханном гараже и то лучше"?
Nazar написав:Очень сильно ошибаешься. Я попросил затянуть карбюратор, так как они затянули, я бы и женщину до постели не до тянул (простите за каламбур). Деталей у них нет, заняты они на 15 дней в перед, а сервис вооще паганючий. В последнем зачуханом гараже, и то лучше.
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Повідомлення Nazar » Вів листопада 01, 2005 14:27

В трех верхних пунктах согласен, хотя сальник на мост в АИСе просто нет, а вот на против в магазине есть :-)
А вот насчет четвертого, я уже решил отказаться. На том же Хамер центре (не сочтите за рекламу), любую работу которую АИС может выполнить по гарантии, возьмут на много меньше, а ведь Хамер очень далеко не зачуханые гаражи. А что касается зачуханых гаражей, у меня рядом с работой (на северо-сирецкой), гаражный кооператив, так вот в нем замена сцепления на УАЗ, стоит 200-400, когда на хамере 500 и еще в попу целовать будут.
Тут уже выбор кармана, я могу и на хамер поехать, а кто то имеет много времени и терпения поехать в АИС. Но думаю многие из УАЗоводов, ремонтят либо сами, либо с поддержкой в тех же гаражах (что мне кажется наиболее приемлемым для владельца УАЗ, вне зависимости от кошелька).
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення OFFroader » Вів листопада 01, 2005 15:01

АЛЁ !!!! В " Круглый стол " про свои АИСы
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Gogi 4x4 » Вів листопада 01, 2005 15:22

Та тихо ша, зачем так кгичать, таки да, уже нихто никуда ниидёт :D
OFFroader написав:АЛЁ !!!! В " Круглый стол " про свои АИСы
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Повідомлення Nick Maslov » Сер грудня 21, 2005 21:23

OFFroader написав:В субботу я работаю , а крититьсцепление будем у Ника :)


Результаты кручения: http://www.uaz-club.org.ua/gallery/thum ... p?album=55
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Поперед.

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість