Разведка местности/маршрутов для покатух

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Nick Maslov » Пон грудня 05, 2005 15:10

Я понял немного по-другому: если всего 4-5 машин, готовых провести разведку, но, например, в разное время (или даже дни) и что бы не тратить время на покатухах (разведывать машрут колонной в 4-7 машин неинтересно и дольше) - разбиваться на группы по 2-3 экипажа и ехать разведывать в разные места. Если потом получится пересечься - нормально, но это может быть и в разных концах города - например, Беличи и Харьковский.

На самих покатухах для бОльшего количества народу будет интересно, а разведчики будут проводниками.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Konstantas » Пон грудня 05, 2005 15:45

Я думал, что можно совместить приятное с полезным.
В чем, на мой взгляд, соль. Разведка производиться двумя-тремя маршрутами в пределах одного направления. Разведка может производиться разведгруппами в разное время (удобное для членов каждой группы). Разведанные маршруты (желательно, чтобы точка старта и точка финиша для обоих маршрутов совпадали) выносятся на покатуху.
На покатухе, те, кто на разведке шел мрашрутом №1, проходят маршрут №2 и наоборот. Таким образом, на покатухе, все идут по неизведанным маршрутам.
Общее направление для маршрутов покатухи удобно тем, что в случае необходимости, каждая группа имеет возможность прийти на помощь другой.
Совпадение точки финиша для обоих маршрутов удобно тем, что в конце покатухи группы встречаются, пьют чай, едят сыр/мясо/хлеб, весело ездят друг другу по ушам и показывают фотки своих подвигов.
___________________________________
Надо чаще встречаться!
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Пон грудня 05, 2005 16:37

Что касаеться разведки, то мы с Сашей, когда разведывали маршрут на 4 декабря, проехали гараздо больше, чем был наш покатушный маршрут и заезжали с другого места, а только потом утвердили маршрут, который я положил на карту. Мы не переезжали через рельсы, не ездили по карьеру, но у нас, оставалось еще пару "прикольных" точек в запасе, на случай если того что было будет мало :D .
Не вижу препятствий, что-бы каждый инициатор провел разведку в том стиле как считает нужным :) . Потом поделимся опытом и переймем все самое лучшее :wink: .

И так, кто может/хочет 11 декабря воскресенье - прошу подавать голос.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nazar » Сер грудня 07, 2005 21:10

ast написав:И так, кто может/хочет 11 декабря воскресенье - прошу подавать голос.
Вот же как жизнь бывает складывается. Был уверен что до 12 ни как не получиться вырваться, а сегодня все пере игралось. Я одиннадцатого могу хоть на весь день поехать. Так что на разведку прошу записать. Вот только осталось решить во сколько и где встречаемся. Да и еще просьба, формат мероприятий, устраиваемых членами клуба, меня полностью устраивает (отсутствие гонок и соревнований). Если планируется какое либо соревнование, прошу предупредить.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення ast » Чет грудня 08, 2005 0:10

Nazar написав:Да и еще просьба, формат мероприятий, устраиваемых членами клуба, меня полностью устраивает (отсутствие гонок и соревнований). Если планируется какое либо соревнование, прошу предупредить.

Я не предполагал никаких соревнований :?: . На мой взгяд задача разведки: поиск интересных мест и составление маршрута для покатух :!: . 2-3 машины необходимы для подстраховки.
Для разведки 11 декабря предлагаеться ориентировочное направление - окончание улицы Ревуцкого - оз Тягле. Ориентировочное время сбора 11.00. Да еще, желательно иметь принадлежности для оффроуда :) .
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення OFFroader » Чет грудня 08, 2005 10:14

Привет Саша ! Я буду ! :D
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Саша » П'ят грудня 09, 2005 22:17

Всем привет!
На выходные меняю подшипники ступиц. :evil:
Поехать не смогу, а жаль :cry:
Истина где-то рядом. (Fox Mulder)
Саша
Участник форума
 
Повідомлення: 125
З нами з: Сер жовтня 12, 2005 11:13
Звідки: Киев (067)2936312

Повідомлення Nazar » П'ят грудня 09, 2005 22:29

ast написав:И так, кто может/хочет 11 декабря воскресенье - прошу подавать голос.
У меня ни чего не меняется, но теперь новый прикол, я один еду.
Вот же как бывает, то ни кого из машины не выгнать, теперь ни кого не загнать.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Айри » П'ят грудня 09, 2005 22:57

Назар, я вот думаю 1 января по Пуще поездить. Ты как?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Nazar » П'ят грудня 09, 2005 23:04

Айри, ты что не пьешь?
Первого января, я не на этой планете. Вот второго я буду на подлете, но за руль все равно нельзя в таком состоянии.
А вот третьего хоть в 8:00, все равно соображать не буду, че зря время на сон тратить.

П.с. – шучу! Чесно говоря и не против и не за, не знаю. Я обычно первого до 11:00, отсыпаюсь за весь год, а потом, сам знаешь, по родственникам, по знакомым, начинается козовождение. А к стати, почему первого?
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення ast » П'ят грудня 09, 2005 23:05

Nazar написав:
ast написав:И так, кто может/хочет 11 декабря воскресенье - прошу подавать голос.
У меня ни чего не меняется, но теперь новый прикол, я один еду. Вот же как бывает, то ни кого из машины не выгнать, теперь ни кого не загнать.
Радуйся, пока есть возможность :)

Ну, что собираемся на разведку в 11.00 на улице Ревуцкого, поворот с проспекта Бажана (м. Харьковская), примерно тут http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... ?pos=-1053
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nazar » П'ят грудня 09, 2005 23:50

Господа, коллеги. А может кто хочет со мной на разведку?
Ну в качестве второго пилота? Буду рад.

Вообще, сказать честно, измена бьет, самому ехать. С пассажиром как то веселей, да и есть потом с кем впечатлениями поделиться, ошибки обсудить.
Например, после того как на прошлой вылазке, в яму попал, с женой эту тему дня три обсуждали.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення ast » Нед грудня 11, 2005 18:46

Разведка прошла успешно :!: Определили инетерсный маршрут :) , местами дух захватывает.
Одно из препятсвтий Оффроадер квалифицировал как непреодолимое :shock: . ну что-ж посмотрим :D .
Да, по ходу к нам присоединился еще один почитатель бездорожья Виталик на Ниве.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nick Maslov » Нед грудня 11, 2005 19:35

Выложил фотографии (см. раздел "Встречи").
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Romeo » Пон грудня 12, 2005 12:20

ast написав:...Да, по ходу к нам присоединился еще один почитатель бездорожья Виталик на Ниве.

Посмотрел на фотки и сразу подумал уж больно машинка на одну Нивку похожа что я на сайте 4х4екстриммоторспорт видел Уж не она ли ? http://www.4x4extreme.com.ua/tuning/niva.php
Niva est vita
Аватар користувача
Romeo
Участник форума
 
Повідомлення: 173
З нами з: Сер липня 27, 2005 17:22
Звідки: Kiev

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість