Флуд из темы "Когда встреча"

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення DeadLift » П'ят травня 23, 2008 15:04

OFFroader написав:все это было давно и неправда ,клуб утратил свою былую объединяющую силу , постепенно все перешло из живого в виртуальный , из марочного в оффроадный , и из всеобщего в клуб одной команды ...а мне это не по душе , вот я и не хожу и не езжу на встречи под кодовым название "клубные".


Лично мне кажется, что ты свое мнение основываешь на каких-то отдельных личных недовольствах кого-то (наверняка давно уже неактуальных), и на каких-то своих случайных наблюдениях во время "переходного" для клуба периода. Если ты считаешь это правильным - вспомни, было ли тебе приятно и считал ли ты правильным, когда я когда-то свое мнение о ваших тогдашних мероприятиях составил из одного неудачного момента?

Конечно, силой тебя в клуб никто не вернет, но почему б тебе не сделать эксперимент: просто прийди часиков на 20-20.30 во вторник в "Академию" и пообщаяся с нынешним народом. Ты ж ничего ровным счетом не потеряешь. Не понравится - больше тебя никто дергать не станет. А вдруг ты все же слишком мрачно на все смотришь? А во вторник сильно удивишься?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення DeadLift » П'ят травня 23, 2008 15:09

Кстати, а что имелось в виду "превратился из всеобщего в клуб одной команды"?

По-моему он как раз сейчас "всеобщнее" некуда. Сколько постоянно общаются в нем иногородних учасников! При этом общаются-то они может и виртуально, а вот помогают друг другу (с запчастями, при взаимных поездках и общих вылазках в те же Карпаты) - совсем не виртуально, а очень даже реально. Я, кстати, официально не член клуба, но это не мешает мне чувствовать всех людей в клубе, с кем я общаюсь в нем, близкими себе. Мне хочется помогать им, а они, уверен. помогут мне. если что-то случится. Где же негатив?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення DeadLift » П'ят травня 23, 2008 15:14

OFFroader написав:Это все не нужные разговоры вокруг одной личности , который могут привести к неправильному трактованию


Вот именно. ЛИЧНОСТИ! Не был бы ты ЛИЧНОСТЬЮ - мы б тут и не напрягались сейчас. А личности в клубе нужны, хоть им и трудно порой уживаться друг с другом! Неличности в оффроуде не удерживаются. И тем более не покупают себе УАЗы.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Onega » П'ят травня 23, 2008 23:15

Shurik написав:Игорь - я может не большинство, но по крайней мере в Карпатах я ни от кого не услышал ни одного даже полунамека в твой адрес.
Честно говоря все кто там был были только рады тебя увидеть.

А если ктото шлет тебе хамские ЛС-ки - дай знать кто в, приватке.
Больше слать не будет.


Это я перед 3_х летием послал Игорю оскорбительную ЛС-ку по поводу "палок в кол:еса".
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення DeadLift » П'ят травня 23, 2008 23:22

Onega написав:Это я перед 3_х летием послал Игорю оскорбительную ЛС-ку по поводу "палок в кол:еса".


Но ты ведь не хотел его обидеть, правда?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Поперед.

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість