Встреча 4 Декабря 2005

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Nazar » П'ят грудня 02, 2005 23:10

Надеюсь что не замерзнем.
Ах да, по ходу намечается со мной два товарища, отличные парни. Отец одного из них и натолкнул меня на мечту об УАЗе :!: . А вот у второго ВОЛЫНЬ, но прав нет :( . И еще, если все будет так как задумано, так еще приедет молодой экстримал, на Шевроле-нива.
Сказать честно, дико интересно посмотреть. Ато только плохие мнения и слышал, по этот чудо симбиоз.
Если снег до завтра пролежит, отлично покатаемся. Я уже сегодня немного подразмялся, по газонам с парковки выезжал, попал на лежащий под снегом фонарный столб . Отлично пробуксовался, без двух мостов ездить не реально.
И вот еще, мне тут посоветовали машину сейчас по чаще мыть. А вот Вам господа (ну у кого УЗЫы только для покатух), думаю стоит каждый раз, перед тем как на парковку/гараж ставить, помыть его слегка от соли. Стоит такое удовольствие 15грн. хотя у Вас может есть и дешевле (смотрите прайс на жыпы, так как УАЗ за легковую, как не уговаривал, не пошел).
А вообще! Есть мысль, договориться с какой нить мойкой, что для УАЗ клуба делают скидки, а мы в свою очередь, с каждой покатухе едим туда мыться! Можно время забронировать, указать количество машин и все такое. Но это как нить еще обсудим .
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Nazar » Суб грудня 03, 2005 21:02

vzhik написав:Где это ты мойку за 15 грн нашел? У меня тут минимум 25 грн за жып просят!

Да это просто помыть, без всяких там понтов.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення OFFroader » Пон грудня 05, 2005 10:26

Всем привет ! Покатуха 4 декабря удалась на славу ..
Разведка рулит :D
В разделе " Встречи" фотоотчет
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Nick Maslov » Пон грудня 05, 2005 12:30

Из запомнившегося (пока не все забыл :) ):

Приезд Лаши (GruzIn) на ниве-монстре.

Парень на ниве с прицепом, который сначала нас обогнал по дороге из Киева в Бровары, потом вернулся - захотелось с нами пообщаться. Поговорили (заинтересовали :), дали клубную визитку. :)

Отважная попытка Оффроадера переехать через ж/д пути, его неожиданное сползание боком в кювет (практически перевернулся на бок!).
В процессе вытягивания подъехали гаишники (поставили машину в нескольких метрах перед Ast'ом, который тянул Оффроадера - я ненароком их прогнал, сказав, мол, отъехали бы вы чуть дальше, а то мало ли ... :) ) - просто посмотрели, спросили что это (им самим было интересно), все ли нормально и убедившись, что никакого "криминала" нет - уехали.
Подъехал крутой дядька на тойоте (типа джип ;) ), начал активно интересоваться что это - не охотники ли мы - в камуфляже, с собаками и т.п. Очень не советовал ехать в лес (не поверил, что мы не охотники?) - типа там охота запрещена и могут быть проблемы с лесниками и все такое. Рассказывал, что если в лесу отпустить с поводка собаку охотничьей породы, то это уже приравнивается к охоте и т.д. Сказали, что из охотничьих пород у нас только такса и она дома сидит. Кстати, дядька пытался убедить, что такса - это тоже охотничья порода. :)


Синхронный разворот трех УАЗов на дороге - водители подъезжающих автомобилей прозревали.

Не сразу осилил переезд через ж/д путь (когда передние колеса уже переехали обе рельсы, задние начали проскальзывать по первой рельсе - немного позаморачивавшись - переехал).

Карьер. Ехал вторым - за Ast'ом, в двух местах почти садился в снег, но выехал, потом уткнулся в кочки и с наката не переехал их - довольно долго морочился, пока морочился - вместо задней передачи попал в четвертую и её заклинило - замаячила перспектива ковыряния в коробке, но народ чуть подтолкнул и передача благополучно выткнулась.
Потом увидел на видео, что Саша на ниве буксовал буквально в нескольких метрах позади меня. Не сомневаюсь, что выехал. :)
За это время Назар, шедший за мной до этого, меня обогнал и на выезде из карьера угодил задним левым колесом в ров, который перед этим был немного присыпан, - не без усилий, но нормально выехал своим ходом.
МегаЛаст могуче проехал, прыгая по кочкам. :)
Дал копоти Лаша, особенно, когда начали ездить по проложенной трассе в обратном направлении.
Оффроадер проехал без единой остановки - как по обычной дороге. :)

Очень красивые виды в зимнем лесу. :D

На этом уже вполне можно было бы закончить покатухи - впечатлений и так хватило бы, но это было только начало. ;)

Дальше была лесная дорога, с ~десятком грязевых луж на которых все играли в игру "у кого больше брызг". :) За мной ехал Лаша, которого волной просто накрывало с крышей - выглядело эффектно.
На пути было два упавших дерева - одно было перепилено Мишей (Ticon) пока я ходил к машине за топором, другое было гораздо толще - его объезжали, при этом не было другого пути кроме как между двумя соснами где УАЗ проходил с захлопнутыми зеркалами. Трудней всего оказалось ... Лашиной ниве (!), которая со своим мега-выносом колес рисковала не пролезть между соснами.

Когда казалось, что уже выезжаем из леса, уткнулись в ров, который на разведке можно было объехать с краю дороги (под кустиком :), прокопали дальше - Ast'ом был проложен объездной маршрут, по которому потихоньку, но все успешно прошли.

Отдельное спасибо Сашам за мега-разведку - благодаря их усилиям вчерашняя покатуха была насыщена событиями. Думаю, впечатлений набрались все.

P.S. Для истории: на следующую покатуху Михалыч обещал уху! ;-)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Пон грудня 05, 2005 13:04

Anonymous написав:P.S. Для истории: на следующую покатуху Михалыч обещал уху! ;-)

Михалыч уже начал бурную деятельность по пожготовке к рыбалке :D и никому дома не дает покоя, даже Данзасу :P
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nazar » Пон грудня 05, 2005 13:26

ast написав:
Anonymous написав:P.S. Для истории: на следующую покатуху Михалыч обещал уху! ;-)

Михалыч уже начал бурную деятельность по пожготовке к рыбалке :D и никому дома не дает покоя, даже Данзасу :P

К стати, наши тоже подметили, типаж твоего тестя, дядька огонь!
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення КСЮ » Пон грудня 05, 2005 13:41

Читаю тут ....и хоть майку на груди рви, хоть реветь садицца!
Завидую, хоть и белой, но завистью.....Судя из детальных описаний Ника Маслова пакатушка удалась на славу!!! Жаль что в силу растаяния приходится пропускать такие МЕГАвещи!!!!! Ребята вы супер!!!! Всех целую!!!!!!
zaz-дрИИвеРрр
Аватар користувача
КСЮ
Участник форума
 
Повідомлення: 33
З нами з: Вів листопада 22, 2005 14:28
Звідки: г. СУМЫ-КИЕФ, Украина

Повідомлення hoholl » Пон грудня 05, 2005 14:08

Добрый день коллеги!
Смотрел фотки и просто тащился, милая глазу и сердцу картина: довольные лица, собаки, детенки - все как положено!
Молодцы ребята, рад за Вас!
Так раззадорили, что твердо решил - на следующую покатуху я с Вами. Вот только обратно поставлю СВ-станцию, а то я с горя :cry:
ее снял...
С уважением, Валера.
hoholl
Участник форума
 
Повідомлення: 124
З нами з: Чет грудня 01, 2005 18:23
Звідки: Киев-Троещина

Повідомлення Айри » Пон грудня 05, 2005 15:19

КСЮ написав:Читаю тут ....и хоть майку на груди рви... Всех целую!!!!!!
Оу.... :wink: :wink: :wink:
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення San » Пон грудня 05, 2005 16:17

да-да!
Поддерживаю Айри!
рвать на груди майку - прошу к нам, в Киев!
ну и все такое :)

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повідомлення ast » Пон грудня 05, 2005 21:17

Nazar написав:
ast написав:
Anonymous написав:P.S. Для истории: на следующую покатуху Михалыч обещал уху! ;-)
Михалыч уже начал бурную деятельность по пожготовке к рыбалке :D и никому дома не дает покоя, даже Данзасу :P
К стати, наши тоже подметили, типаж твоего тестя, дядька огонь!
Он может не только болтать :) http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... ?pos=-1035
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Айри » Пон грудня 05, 2005 21:17

Ник Маслов написав:В процессе вытягивания подъехали гаишники (поставили машину в нескольких метрах перед Ast'ом, который тянул Оффроадера - я ненароком их прогнал, сказав, мол, отъехали бы вы чуть дальше, а то мало ли ... :) ) - просто посмотрели, спросили что это (им самим было интересно), все ли нормально и убедившись, что никакого "криминала" нет - уехали.
Вот интересно каков был именно их вопрос и ваш ответ?
Повезло, а могли быть и такие, что просто так бы не уехали...
Ник Маслов написав:P.S. Для истории: на следующую покатуху Михалыч обещал уху! ;-)
Из свежесловленной или свежекупленной? Это тогда имеет смысл на 8...9 утра собираться.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення OFFroader » Вів грудня 06, 2005 10:33

ast написав:Он может не только болтать :) http://www.uaz-club.org.ua/gallery/disp ... ?pos=-1035
Из такой рыбки знатная уха получется :D
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення MegaLast » Вів грудня 06, 2005 13:03

Ну в общем я готов выложить свои фотки. Полюбуетесь на арты моей жены.
MegaLast
Участник форума
 
Повідомлення: 42
З нами з: Вів травня 17, 2005 13:11

Повідомлення Nick Maslov » Вів грудня 06, 2005 16:31

MegaLast написав:Ну в общем я готов выложить свои фотки. Полюбуетесь на арты моей жены.
Выложил, ссылка во "Встречи".
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість