Горган Трофи 2008.

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Shurik » Сер жовтня 01, 2008 11:10

Экипаж обломался. Пилот обломался. Буду готовиться к сессии.
Фотоаппараты благо есть не только у меня.
*грустно плачет и клянет лихую судьбинушку*

Проблем то. Приезжай - до Дарьева подкинем.
Ксива у тебя есть запинаем оргов ногами - дадут тебе аккредитацию покатают по капешкам. Да и наш танкер там будет скучать.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Neyka » Чет жовтня 02, 2008 10:48

Поздно пить боржоми...
Вчера пока делали Максу электрику и собирали народ на мероприятие было сделанно не мало забавных фоток, вот пожалуй на данном этапе и весь мой скромный вклад.

З.Ы. А попьянствовать мы сможем в индивидуальном порядке, как доедем =) :wink:
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення hellcat » Чет жовтня 02, 2008 11:37

Вести с полей (вернее с трасс) - Макс сломалсо в 50 км от Киева (а как хорошо шел 100 км/ч :), едем на моей развалюхе.
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Повідомлення Drifter » Чет жовтня 02, 2008 20:53

Значит ситуация такая. Реята заезжали ко мне. У Макса застучал двигатель, на первый взгляд стучало где-то в районе головки, сняли клапанную крышку, все таки стучит ниже. Машину макса решили оставить у меня, буханку hellcat' а проверили, устранили мелкие неисправности, паралельно примерили TSL Макса на мой Газончик :D .
Фотки будут тут http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2938

В 20.20 ребята выдвинулись от меня во Львов с намерением забрать там Онегину нарезку, себе на буханку, и тогда ехать на Горганы.
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення Uka » П'ят жовтня 03, 2008 9:51

В 2,30 ночи Макс и компания добрались до Львова, забрали Онегину резину и очень интересовались где можно купить коньяк и мясо :-) Так-что когда они выехали со Львова точно сказать не могу ;-)

Онега выехал со Львова около 21,00
Кто ищет тот всегда найдет
Аватар користувача
Uka
Участник разговора
 
Повідомлення: 15
З нами з: П'ят березня 16, 2007 17:14
Звідки: Львов

Повідомлення Айри » Нед жовтня 05, 2008 11:23

Как вы там? Как поездка?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення yuralev68 » Нед жовтня 05, 2008 12:15

Вчора скочив вдень на Горган Трофі, планували виїхати в 10-00, але як завжди, якщо не маєш на чому їхати (або не можеш), то виїхав не тоді коли хотів, а коли за мною приїхали, в 12-30. По дорозі виявилось, що я давненько не був в тих краях, появились нові дороги (якщо так можна сказати), їх немає на карті. Заблудили разок, поки доїхали до базового табору. На жаль, знайомих зустріли не в таборі, а по дорозі...це був К-2 (нік з сайту Львів 4х4). А на жаль тому, що в таборі нікого більше і не знав, а друге, тому що в екіпажу буквально перед загрузкою на кузов машини, яка возить їхній бойовий УАЗ, відламалась ступиця переднього колеса. УАЗ цей тепер має мерсовський мотор з подвійним турбонадувом, з потужністю за 200к.с., тому видно на нього причепили колеса 38,5", та міст не витримав тяжкої долі...Як не крути, а все взаємозв"язане-більша потужність-більші вимоги до механічної міцності елементів трансмісії.
При в"їзді в табір порадувало око джипи та квадри, сконцентровані в такій кількості в одному місці. Як я розумію, дехто вже припинив
боротьбу, а дехто дальше літав по горах, вдалося побачити два квадра та екіпаж Янкі, які проскочили через табір і повалили далі. Поспілкувався з Інквізитором, який припинив боротьбу через проблеми з зчепленням, але думаю на такому він ще міг би доїхати до Київа, або ще десь до сервісу. По крайній мірі, на мою думку, після передозу пива не варто лізти під машину знімати коробку...
Приємно подивитись на це все дійство і жалію, що сам ще поки що не можу приймати участі. Двох моїх товаришів це явно зачепило. Думаю на слідуючий рік хтось з них теж вже буде на змаганнях.
Чотири фотки, які встиг зробити.
http://www.ua-offroad.com/gallery/displ ... at=0&pos=0
Аватар користувача
yuralev68
Участник движения
 
Повідомлення: 669
З нами з: Чет травня 22, 2008 15:04
Звідки: Івано-Франківськ

8

Повідомлення dobrojelatel » Нед жовтня 05, 2008 13:11

как хотел попасть, как надеялся, как верил. и обломалось. но душой я с вами. и с нетерпением жду вестей. удачи ВСЕМ участникам. :P
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення BoBeG » Нед жовтня 05, 2008 20:51

Новини не втішні
НАШІ не-заняли призові місця :cry:

Але радує той факт шо УАЗіки взяли найбільше призових місць 8)

Трохи моїх фото , зроблені сьогодні після нагородження переможців
http://uaz-club.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=329
УАЗ 315201, УМЗ 414, воєнні мости
______________________________________
http://www.uaz-club.org.ua/gallery/index.php?cat=10101
Аватар користувача
BoBeG
Участник движения
 
Повідомлення: 694
З нами з: Пон грудня 25, 2006 12:53
Звідки: Львів
Машина: УАЗ 3151

j

Повідомлення dobrojelatel » Нед жовтня 05, 2008 22:12

ну как по мне, призовые места-приятно, но не главное. главное тот кайф, который там... и вот о нем хочется услышать. и еще, попробую угадать: янки в этот раз трассу проходил не просто навстречу всем, без навигации, без связи, но еще и задним ходом. :lol:
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Drifter » Нед жовтня 05, 2008 23:38

Заезжала ко мне команда на буханке, зацепили на шнурок Максов цементовоз, от меня выехали в 23.10.
Выглядят уставшими, но довольно бодрыми :) .
Поделились впечатлениями...
Ну пусть сами рассказывают :wink:
З.Ы. Хочу в Карпаты :D ...
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення DIMON » Пон жовтня 06, 2008 5:25

Появились новые нюансы с Бобром Макса, но добрались все почти ОК.
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення Neyka » Пон жовтня 06, 2008 5:30

Как не прискорбно, но с моей стороны рассказов в фото не будет. Приехали в субботу вечером, успела лишь возврат Шурика зафоткать и тот смазанный. Погодка отказалась радовать и сопутствовать искусству напрочь, но море удовольствия от общения все же было получено. За сие спасибо тем, кто был.
Особое отдельное спасибо Drifter'у за уют, приют, вкусный ужин и позитив после долгой холодной поездки =)
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Student » Пон жовтня 06, 2008 11:03

Вчера вернулись с Карпат. Впечатлений масса. На Горган-трофи ездили втроем. Я, Гайдамака и Виталик. Доехали до лагеря первыми. Забили место для уаз-клуба. Особенностью места лагеря было то, что поляна, на которой мы остановились, была по контуру окружена рвом - болотом. Заезжали туда все на лебедках (если заезжали:)). Я потом там еще квадрики позажигали. Раскопали очень сильно.
На утро, когда был дан старт соревнованиям, я начал лебедится через ров. Заехал туда под углом. И колеса у меня не были поставлены ровно. Выкрутить руль не смог, даже вдвоем не смогли. Попробовал лебедиться с вывернутыми колесами. Это и была моя ошибка. Якорем стояло два уаза. Машина стояла мертво. И в один прекрасный момент произошел удар и у меня оторвало переднее колесо. Колесо держалось только не тормозном шланге. Хорошая у меня лебедка :D Вытянули меня обратно в лагерь. Причина оказалась в том что у меня вырвало резьбу с поворотного кулака. Бролты были короткими и не были закручены на все тело резьбы.
Поехали по селам в поисках поворотного кулака. Возил нас Юра (на ORM - Kit) с Черновцов на L200. Увалили около 200 км, но наши поиски увенчалсиь успехом. Купили кулак в хорошем состоянии, который когда то был частью скорой помощи. Уазов в Карпатах очень много. Но детелька оказалась довольно редкой. А длинные болты для кулака дал парень, тоже уазовод. Узнал о нашей проблеме в магазине, когда я загружал продавщицу болтами для кулака, которых у нее не было.
Ставили кулак уже вечером. Спасибо огромное ребятам, которые это делали. Мне отдавило кусок пальца дверью L200. И я не мог нормально работать. Работали часов до 12 ночи с перерывами на еду, выпивку и песни. Но не успели закончить. Встали около 5 утра. И в 7 я уже ездил по лагерю))).
Часов в 9 выдвинулись по точкам ТР1. Взяли точек 6. Точки не были очень сложными. Уложить машину не реально. Покалбасились, полебедились получили массу хороших впечатлений. Познакомились с очень хорошими людьми. От поездки я остался очекнь довольным.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Re: j

Повідомлення Инквизитор » Пон жовтня 06, 2008 11:06

dobrojelatel написав:ну как по мне, призовые места-приятно, но не главное. главное тот кайф, который там... и вот о нем хочется услышать. и еще, попробую угадать: янки в этот раз трассу проходил не просто навстречу всем, без навигации, без связи, но еще и задним ходом. :lol:
Саня , это не Киевские шоссе. Там и Янки рубился по полной. Но против котлет по одесски.... шансов практически не было.
Фотки готовлю к выкладыванию.

Димон... надеюсь тебе про то куда тебе будут запихивать подшипник сообщили :).
Правильный джип - японский джип.
Инквизитор
Участник движения
 
Повідомлення: 2574
З нами з: Пон лютого 05, 2007 15:05
Звідки: Киев, Сырец, Одоевского,1 050-4433557

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron