Встреча 18 декабря 2005

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення КСЮ » Вів грудня 20, 2005 10:14

Дааааа..... Санья, теперь покупка спасательного круга должна обязательно войти с планирование семейного бюджета на следующий год!!!!! :)
zaz-дрИИвеРрр
Аватар користувача
КСЮ
Участник форума
 
Повідомлення: 33
З нами з: Вів листопада 22, 2005 14:28
Звідки: г. СУМЫ-КИЕФ, Украина

Повідомлення Drunkard » Вів грудня 20, 2005 13:36

vzhik написав:Игорь, скажи лучше вот что - твой друг - фоторепортер фотографировал очень многое. Вопрос - он поделится с общественностью фотками, а?

Скажу, но не порадую: живем мы в мире "чистогана", и сии снимки есть коммерческая собственность журнала, увы. :( Публикации не подлежат как минимум до момента выхода всех материалов, к которым они могут клеиться, а таких два - сам тест-драйв Патриота и статья про ваш клуб.
Если бы я имел право голоса в этом вопросе - я б зажал их до размеров и качества исключающих возможность коммерческого использования и выложил бы - не жалко, но я - всего лишь скромный корреспондент, причем внештатный.
А вопрос использования клубами материалов журнала предлагаю рассматривать шырше (правда же, вы захотите видеть у себя на сайте статью про ваш клуб, да?) и представителям клуба поднять на круглом столе, может, хоть "глас народа" проймет мое журнальное начальство.

vzhik написав:Всегда интересно посмотреть на работу проффесионала. ;)

Интенсивнее ждите выхода статьи - там они будут во всей красе. :)
Drunkard
Участник форума
 
Повідомлення: 61
З нами з: Сер листопада 30, 2005 16:43

Повідомлення hoholl » Вів грудня 20, 2005 14:32

Nick Maslov написав:
hoholl написав:Кстати, кое-что можно посмотреть на моей галерее (hoholl), правда, не все, остальные не хотят закачиваться, но я поборю этот глюк.
С уважением, Валера.


Проявляйся в почте/аське - расскажу куда влить фотографии, - я их выложу не в галерею, а как со всех покатух выкладываем ...

Привет!
Ага, теперь понял.
Е-mail: gvk@crp.bank.gov.ua
C уважением, Валера.
hoholl
Участник форума
 
Повідомлення: 124
З нами з: Чет грудня 01, 2005 18:23
Звідки: Киев-Троещина

Повідомлення Nick Maslov » Вів грудня 20, 2005 16:10

hoholl написав:
Nick Maslov написав:
hoholl написав:Кстати, кое-что можно посмотреть на моей галерее (hoholl), правда, не все, остальные не хотят закачиваться, но я поборю этот глюк.
С уважением, Валера.


Проявляйся в почте/аське - расскажу куда влить фотографии, - я их выложу не в галерею, а как со всех покатух выкладываем ...

Привет!
Ага, теперь понял.
Е-mail: gvk@crp.bank.gov.ua
C уважением, Валера.


Написал мылом куда/как лить - заливай, да, побольше! :)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення vzhik » Вів грудня 20, 2005 22:38

Drunkard написав:
vzhik написав:Игорь, скажи лучше вот что - твой друг - фоторепортер фотографировал очень многое. Вопрос - он поделится с общественностью фотками, а?

Скажу, но не порадую: живем мы в мире "чистогана", и сии снимки есть коммерческая собственность журнала, увы. :( Публикации не подлежат как минимум до момента выхода всех материалов, к которым они могут клеиться, а таких два - сам тест-драйв Патриота и статья про ваш клуб.
Если бы я имел право голоса в этом вопросе - я б зажал их до размеров и качества исключающих возможность коммерческого использования и выложил бы - не жалко, но я - всего лишь скромный корреспондент, причем внештатный.
А вопрос использования клубами материалов журнала предлагаю рассматривать шырше (правда же, вы захотите видеть у себя на сайте статью про ваш клуб, да?) и представителям клуба поднять на круглом столе, может, хоть "глас народа" проймет мое журнальное начальство.

vzhik написав:Всегда интересно посмотреть на работу проффесионала. ;)

Интенсивнее ждите выхода статьи - там они будут во всей красе. :)


Это все понятно тезка. :) Но я сам немного печатался и знаю что из фотосессии в 100 кадров будет напечатано в лучшем случае 5-6. Как говорится - мы все тут реалисты, формат журнала и статьи не позволит впулить больше. Так вот, не знаю как кому, но мне до коммерческого использования по большому счету - как до неба рачки. Поэтому вопрос конкретизирую - после выхода печатного издания, можно будет увидеть фотки не вошедшие на страницы журнала? Ну естественно с возможностью слить в личную коллекцию. ;)
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Айри » Вів грудня 20, 2005 23:39

vzhik написав:Поэтому вопрос конкретизирую - после выхода печатного издания, можно будет увидеть фотки не вошедшие на страницы журнала? Ну естественно с возможностью слить в личную коллекцию. ;)
Вжик, тебя давно били? :twisted:
"в личную коллекцию"..... а может лучше бы стоило разместить фотографии, что позволят из журнала - на нашем сайте? Пусть подписывают на фотках, что это их собственность, типа ZR.UA, а там я думаю договоримся - им реклама журнала и нового авто, а нам память. Мы как никак тоже участвовали.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення vzhik » Сер грудня 21, 2005 12:37

AERIE написав:
vzhik написав:Поэтому вопрос конкретизирую - после выхода печатного издания, можно будет увидеть фотки не вошедшие на страницы журнала? Ну естественно с возможностью слить в личную коллекцию. ;)
Вжик, тебя давно били? :twisted:

Меня ваще трудно побить, а ты поболтай - так я ради тебя ляпачку сооружу! :-Р


"в личную коллекцию"..... а может лучше бы стоило разместить фотографии, что позволят из журнала - на нашем сайте? Пусть подписывают на фотках, что это их собственность, типа ZR.UA, а там я думаю договоримся - им реклама журнала и нового авто, а нам память. Мы как никак тоже участвовали.


А кто тебе сказал что журнал разрешит опубликовать снимки на сайте? А в личную коллекцию можно и подпольно, типа никто и не знал.

ЗЫ А насчет копирайта - это ты неплохо придумал. только устроит-ли такой вариант журнал...
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Drunkard » Сер грудня 21, 2005 14:49

vzhik написав:Поэтому вопрос конкретизирую - после выхода печатного издания, можно будет увидеть фотки не вошедшие на страницы журнала? Ну естественно с возможностью слить в личную коллекцию. ;)

Очень надеюсь, что можно будет.

AERIE написав:Пусть подписывают на фотках, что это их собственность, типа ZR.UA, а там я думаю договоримся - им реклама журнала и нового авто, а нам память.

У журнала пока что нету сайта. Сам уже устал пинать начальство по этому поводу.

AERIE написав:Мы как никак тоже участвовали.

Вот что-то, а официальную благодарность в тексте статьи - могу обещать и обещаю.
Drunkard
Участник форума
 
Повідомлення: 61
З нами з: Сер листопада 30, 2005 16:43

Повідомлення Nick Maslov » Сер грудня 21, 2005 18:06

Выложил видео.
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення КСЮ » Сер грудня 21, 2005 18:38

Уже и пасматрели :):):):):):)
zaz-дрИИвеРрр
Аватар користувача
КСЮ
Участник форума
 
Повідомлення: 33
З нами з: Вів листопада 22, 2005 14:28
Звідки: г. СУМЫ-КИЕФ, Украина

Повідомлення vzhik » Сер грудня 21, 2005 22:41

Nick Maslov написав:Выложил видео.


Коля, КТО СНИМАЛ ВИДЕО? Мужику - зачот, риспект и мои глубочайшие извинения за пролет лужи на полной скорости и фонтан грязи в физиономию!
Сорри дикое - только просмотрев видео понял шо ж я такое учудил...
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Черный уаз » Чет грудня 22, 2005 1:56

народ звітки можна відео скачати
Черный уаз
 

Повідомлення Айри » Чет грудня 22, 2005 2:03

http://www.uaz-club.org.ua/video/20051218-UAZmeeting

п.с. Прикол. Поставил стаканчик вот, чтобы не упал, отошел на мгновение, а оказалось что потом фотку с ним сделали.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Дима » Суб грудня 24, 2005 20:57

Народ, когда будет следующая покатуха.
Готов погонять хоть завтра. Желающих преглашаю звонить по телефону
8-050-52-77-086. Дима. Жду звонков. :lol:
Танки грязи не боятся!
Дима
Участник движения
 
Повідомлення: 241
З нами з: Суб грудня 17, 2005 20:20
Звідки: Киев

Повідомлення Gogi 4x4 » Нед грудня 25, 2005 0:07

Дима привет!
Добро пожаловать! :D

Вжик, ты где? Коллега твой пришёл :D
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість