Отчет о 12 июня 2005

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Отчет о 12 июня 2005

Повідомлення OFFroader » Нед червня 12, 2005 22:03

Как всем известно 12 июня проходила покатуха клуба ...Очень жаль что она состоялась малым составом , но думаю на будущее это все поправимо .Осмелюсь доложить что все прошло как нельзя лучше ,пресутствовала и грязь и водные преграды , песчаные рвы , пришлось поработать лебедкой , лопатами ,даже дождь и тот создавал некоторые неудобства ..вообщем было все очень супер ..из боя вышли без потерь если не считать оторваного глушителя , бензобака ,двух гос.номеров и порядком подпаленного сцепления. :D
Игорь
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Miron » Вів червня 14, 2005 17:23

Все было просто зашибись.
По-моему, это ПОКА самый интересный выезд на УАЗах на природу :D
Именно пока! Надеюсь, что в дальнейшем все будет интереснее.
Кстати, не надо забывать про одного гостя, который приезжал к нам на Таврии.
Надо бы как-то все таки к нему заехать.
Но скорее всего только в пятницу.
Как ты думаешь, Игорь?
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення OFFroader » Вів червня 14, 2005 17:27

Привет Сергей ! Думаю что в пятницу будет самый раз подъехать к нему , вот бы еще машинку какую найти для поездки :D
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Konstantas » Сер червня 15, 2005 13:59

А что, человек с вами по грязям на Таврии? :)
А теперь вы к нему на его грязи собираетесь? :) И чего в пятницу?
А кто сцепление пожег, у кого бак и глушак оторвало???
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення San » Сер червня 15, 2005 16:57

Сцепление пожёг Дюрасел, номера оторвали Мирону, а бак - Игорю
И у Олега (Дюрасел) номер тожет оторван был
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повідомлення Konstantas » Сер червня 15, 2005 17:04

Да!!!!! Ну и подрались ваши "бобики"...
Некому разнять было ? :D :D :D
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення Серый » П'ят червня 17, 2005 9:42

Мужики, а когда ж фотографии выложите ?! Дайте ж хоть посмотреть, раз поучаствовать пока не получается :cry: .
С уважением Сергей.
Аватар користувача
Серый
Участник движения
 
Повідомлення: 200
З нами з: Вів травня 17, 2005 17:08
Звідки: Полтава

Повідомлення Miron » П'ят червня 17, 2005 17:15

Это я уехал в командировку и задержал фотки. :oops:
Завтра отдам San и он разместит.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Повідомлення durasel » П'ят червня 17, 2005 22:01

Костя писал - "А что, человек с вами по грязям на Таврии?" Человек тот еще... Зовут Юра. Я его пригласил. УАЗы по взрослому "заряжает". Делает ,в том числе кроме прочих,сейчас концепт-УАЗ одному из членов(участнику, как правильно написать...?) Не пишу кому делает и как делает - чтобы не сглазить. Хозяин этого концепт-УАЗа если захочет сам раскажет здесь. Устаканится если все по УАЗ-КЛУБу так как хочется, то будет для членов(ну не знаю как писать,в свете того что дамы у нас появились!) своя тюниниг мастерская. Юра по крайней мере на такого рода контакт-предложение идет с пониманием.Есть вопросы касающиеся юридическо-правовой составляющей.Остаются открытыми вопросы цены - так как понятно что ХОРОШЕЕ ДЕШОВЫМ НЕ БЫВАЕТ.Юрина тюнинг-мастерская не из дешовых,это очень мягко говоря.Но все живие люди ,и главное фанаты одной идеи -УАЗ.И как мы с Игорем ОФроудом и Юрой говорили - будет массовый заказ - будет опт на доставку комплектующих из России,опять же изготовить 5-6 комплектов деталей здесь дешевле чем скажем один и т.д.Опять же не будем загадывать....На следущий сходняк -покатушку Юра приедет на подготовленном для охоты своем УАЗе(БТРовские блокировки,35-я резина,дисковые тормоза,ручник правильно переделанный ,дизель,и т.д на 2-х страницам мелким почерком) Ну там и глянем всем миром - "что это за товарищ Сухов". Шутка конечно. P.S. Предвидя все дальнейшие вопросы насчет этого проекта - ВСЕ ПОДРОБНОСТИ У ОФФРОАДА,ИГОРЯ. С уважением ко всем,Олег. P.P.S. А то что Юра на покатушку на Таврии приезжал... Я сам был там на НИВЕ,так как УАЗ мой на Зоологической в АИСе на ТО гарантийном(4000) стоял в это время. Но ничего,люди не дадут соврать ,НИВА пыхтела - но с УАЗами почти вровень шла. Но как сказал главный идеолог УАЗ-КЛУБА,Игорь - тактика преодоления препятствий на НИВЕ абсолютно другая чем на УАЗе. В чем с ним полностью согласен.
durasel
 

Повідомлення Vanilla Gorilla » Суб червня 18, 2005 18:14

durasel написав:Юра приедет на подготовленном для охоты своем УАЗе(БТРовские блокировки,35-я резина,дисковые тормоза,ручник правильно переделанный ,дизель,и т.д на 2-х страницам мелким почерком) Ну там и глянем всем миром - "что это за товарищ Сухов".

Ну мужики если вы это не сфотографируете и не выложите я не_знаю что я сделаю... сипуку я себе сделаю :)
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення Konstantas » Вів червня 21, 2005 11:08

durasel написав: Человек тот еще... Зовут Юра. Я его пригласил. УАЗы по взрослому "заряжает". Делает ,в том числе кроме прочих,сейчас концепт-УАЗ Устаканится если все по УАЗ-КЛУБу так как хочется, то будет для членов(ну не знаю как писать,в свете того что дамы у нас появились!) своя тюниниг мастерская. Юра по крайней мере на такого рода контакт-предложение идет с пониманием.
Вот это здорово!!!
Может поразмыслить, какая от нас поддержка нужна, то есть, кто что может сделать для общего, так сказать, дела?
Эх, если бы все выгорело. Я правда тюнингом пока не собираюсь заниматься :) сейчас пока более насущные проблемы - найти время и сервис, что бы машинку просто отрегулировать, ибо, как мне кажется, есть кое-какие проблемы.
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

фотки

Повідомлення San » Вів червня 21, 2005 12:05

San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978


Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість