Встреча 20 декабря

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення no exit » Пон грудня 29, 2008 4:44

ТОМ 2 «наша служба и опасна и трудна ……»
Опущу момент, как я просыпался, со скрипом начали складывать манатки в машину и дожидаться Димона , который должен был взять термос, естественно он его забыл и проспал, если б было по- другому- был бы не Димон. Момент ожидания затянулся до звонка Макса – Ну вы там скоро?, фраза –Да сколько можно зае… … … . .., дала старт и мы помчались за Максом, с опозданием на 45мин. Приехав на дачу Макса грузим «бабушку» и прочий инвентарь, и дальше на место. Приехав, понимаем, что погода сыграла с нами злую шутку, мы подозревали, что может быть оттепель и перед праздником мороз и все подмерзнет, но чтоб НАСТОЛЬКО
Возникла идея, позвонить и сказать, чтоб брали коньки бо на Ледовом стадионе льда меньше и тоньше, ну пока мы приходили в чувства издали стал появляться и нарастать грохот – О, Димон на своей коробченке скачет, да, да именно скачет, каждый бугорок обледенел и по прочности не уступает камню, мы окончательно в этом убедились, когда попробовали поставить вешки СТАРТА с первого удара ломом, не всегда пробивали покрытие, для установки одной вешки минимум три удара, а какой зачетный сракопад… Макс и Димон открыли сезон практически сразу, вот так нам стало веселей и теплей хоть, лом без перчаток в руки взять нельзя, но греет он не хуже «УФО». Димон получил наряд на дрова и бензопилу в помощь, как он там снашался по очереди, то с пилой, то с дровами хай сам пишет .
Ну вот закончили трассу и Димон подтянулся с дровами, в смысле с бревнами, командируем его на Осокорки за народом, а сами остаемся играться с бензопилой, но не долго- мы ее быстро доломали и пошли в машину, там интересней: бутики, кофе «на травах» и боевые 50 коняки- ждемс
Ну, типа пауза, я расскажу, что ожидало участников: и так квест , драг и яблочко, а в оригинале сосиска. «Конкурсы-испытания» в каждом из них, воистину испытания для пилотов и штурманов.
Квест
Ну, в общем, по полю «песка» находятся вешки-ворота, в приделах видимости, на каждых воротах задание, которое надо выполнить и сфотографировать задание и выполнение. Вроде нечего сложного, но не все так просто, задания были еще те, вот несколько из них:
Проехать змейку задним ходом
Перевести «бабушку» через дорогу
Сфоткаться под машиной
Поменять свечу
Пилот и штурман меняются местами
Отпилить бревно
Выкрутить ниппель с запаски
Проверить уровень масла
Проехать задним ходом
Поставить запаску на переднее колесо, запаску закрепить на штатное место
В связи с «прымхами» погоды, некоторые пришлось убрать
Убрать коврики
Убрать в салоне
т.к. того эффекта который должен быть, они не давали . Забегая на перед скажу, что веселья не убавилось.
Драг.
Мы решили, что банально и избито просто драг, разкачигарить тачку и лететь может каждый, а вот разогнать и вовремя остановить, не сбить вешку, а потом бежать до кола и не сорвать, а развязать ленточку- о это по веселей.
Драг тоже был изменен, в следствии, погоды, т.к. те не большие бугорки, которые были на прямой и должны были принести трохи пикантности, в 400 метров стали настоящими трамплинами и когда мы сами попробовали проехать, то поняли что просто угробим тачки, а то и до травм не далеко, трассу децел урезали, а вот то, что ее надо было проехать максимально быстро, потом остановиться и не снести ограничительные вешки, а потом бежать ногами по льду стало весьма веселым занятием….
Сосиска- в смысле яблоко
На кол нанизывается яблоко, штурман не отрывая руки от торпеды или ручки, должен снять зубами его, все просто, кроме того, что у пилота завязанные глаза и он едет по командам штурмана и проехать надо через несколько ворот, а они таким зигзагом удачи… потом снять яблоко и с полным ртом завести машину в финишные ворота. На этом конкурсе, погода не имела никакого значения, а истерического смеха в избытке.
Нарастающий грохот коробченки оповестил о прибытии, но тут был маленький сюрпрайз для нас, к нам пожаловали гости из Сузуки клаб правда, они куда-то быстро пропали, я так и не знаю за каким…. приезжали
Ну вот все в сборе
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення no exit » Пон грудня 29, 2008 4:45

Том 3 «одна прямая, один окоп, никто не знает здесь слово стоп …..»
Загоняем Головастика в центр и я с трибуны начинаю брифинг, вкратце, что будет и какие правила. Пока Макс и Димон заканчивают последние приготовления на трассах , объявляю т.к. закрытие сезона пред новогоднее, то и номера будут тоже новогодние, и раздаем баллончики со снегом, вот вам первый конкурс, за него отдельный приз, кто прикольней нарисует, сразу возникает вопрос – А потом оно отмоется? Сразу ответ –ДА , водой, и понеслась, кто вошо горазд и звездочки и снежинки, и узоры, как по опкурке, в общем понравилось, ну надо выбирать победителя и вручать приз (между нами мы дрова пилили в низу, на верх Димон с бревнами не вытянул, вот и пришлось импровизировать, чтоб как-то Головаста загрузить)
Я объявляю – и так в конкурсе, победил Водитель (не, ну в натуре, его штурман нарисовала Головасту прикольную морду-зачет) и в качестве приза он получает возможность перевести дрова на место костра, а мы ему поможем. Ну, реготу было не унять и все дружно ламанулись грузить Головаста, Вадила с улыбкой и типа недоволен – Я так и знал, что будет под:::::ебка, но весьма гордый собой и важным видом шмыгнул за руль т.к. я скомандовал по машинам. Выдвигаемся на место первого рубилова.
Запланировано импровизированная парковка не далеко от старта, несколько наставлений и Макс жирибъюет штурманов, первым атакует Водила, становится на старт и Макс дает отмашку -Головаст рвет из-под себя и чувство наступившего праздника стало постоянным . Пока Головаст с экипажем изображал из себя первопроходца, Димон загибал пальцы, кто сколько вешек ципонул на змейке, мы дружно кололи дрова и разводили костер. Макс командовал стартом и по мере возможности фоткал. Да простят меня, участники я не совсем точно помню, кто за кем стартовал, отпишусь о самых ярких моментах, а их не мало. Самый первый и не забываемый для тех, кто видел и жабий кто пропустил, (то за что Водитель на всех обиделся) за несколько ворот от финиша, Водитель таки оторвал Головаста от земли -ОН ПАРИИИИИЛ и сорвал шквал аплодисментов, хотя когда он финишировал он не знал что взлетел и так сильно расстроился, что его не сфотографировали, чуть не до слез. Потихоньку к финишу начали подтягиваться остальные, Олекса и Сергей таки встретились на последнем задании. Дословно «Снять запаску и поставить на переднее колесо и закрепить запаску на штатное место », момент истины мы как орги подразумевали, что надо снять переднее колесо и поставить в место него запасу, прикол в том что несколько заданий назад надо было выкрутить золотник из запаски и 90% народа именно так все и поняли, там даже компрессор и буратинка лежала, правда она не понадобилась лед выдерживал вес машины и даже не трещал под штатным домкратом. И вот битва титанов (в красках сам удивился ) Олекса и Сергей практически одновременно начинают снимать запаску Олекса подходит к прав.перед. колесу с домкратом и на несколько секунд замирает, смотрит на Сергея и Ерему, которые сорвали гайки колеса и пихают домкрат под мост, и вот тут самое присамое, (наберите воздуха в грудь, щя понадобится) Олекса разворачивается и уходит за машину и опять читает задание, поворачивается к Максу и спрашивает – Я должен выполнить то, что написано, Макс без задней мысли –ДА. Олекса выворачивает руль влево, берет запаску и ставит на переднее колесо, сверху, ставит запаску на штатное место и все, он на финише. Олекса РЕСПЕКТ. Ну, а экипаж Сергея, продолжает менять и накачивать колесо и крепить запаску, естественно финишируя гораздо позже. Но это не все для тех кто, не выпустил весь воздух дальше. Доброжелатель с доцей читают задание и Саня на пополам с матом объясняет, что золотник выкручивал плоскозубцами и уклал его и не сможет выполнить последнее задание, Серега с барского плеча дает ему свой и Саня начинает менять и тут очередная хохма- Саня снимает щиток с левого переднего колеса и мастырит домкрат, Ульяна снимает запаску и катит к правому переднему и говорит Сане, что надо ставить на правое, а не на левое, Саня - «Блин чего раньше не сказала». И начинает все по новой с правой стороны, я так и не понял, кто сказал Сане правду, но по слухам такой пендель был (Ульян не злись пожалуйста, извини, все ошибаются но так весело еще не было) К этому времени и Кат… со Штурманом подъезжают, Штурман читает задание и весьма лаконично буквально в трех словах, что он понимает теперь нах было выкручивать золотник и начинают переставлять. Эта парочка тоже блеснула находчивостью, Штурман – Там написано поставить, а накачивать не сказано, Кать, давай финишируй, потом накачаем. Так они и финишировали на трех колесах. Ну и Тема одолжил штурмана у Сергея, тоже помчался с мега заданием, позабирать все, что на трассе. Прошу отметить что ХелКет гонялся на недоприводе и возможностью пройти все испытания дала именно погода, если б был песок, то он вряд ли б пол дистанции прошел сам , да погода хоть и прикололась над нами, но порадовала достаточным безветрием и не сильным морозцем, иначе мы б там ах……. от «счастья». Ну, вот все финишировали и на эмоциях делятся впечатлениями, умирая со смеха.
И вот опять все построены- жеребьевка на Драг. Я выставлял машины на старте, Макс возле кола с ленточками контролировал и объявлял победителей, самая жесткая и прикольная борьба была там. Драг сука быстрый, но эмоции от всего происходящего подогревали не хуже водочки с пивом, как :arrow:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення no exit » Пон грудня 29, 2008 4:46

доказательство звонок Водилы с предложением -А давайте по два раза, но у нас еще впереди целый кусок программы. Из прикольного зазевавшийся Олекса на старте и на корпус отпустивший Ква, но желание победы превзошло все на свете, огонь из выхлопной не валил, но лед он сковырнул и пулей ушел и победил. Ну конечно не забываемая схватка Добрика и Водилы -два монстра не на жизнь, а насмерть, так чтоб было понятно, вкратце, со старта Добрик вышел на пол корпуса вперед, но к половине трассы Водила его достал и ногами они бежали уже в месте, а теперь полный вдох, фраза дня, Водила с высоко задранным носом победителя заявляет Доброжелателю :
– Хрен бы ты вперед ушел, если б я не на ручнике ехал!
Не знаю, как вы, а у нас аж голова закружилась от смеха, Водила сразу и сам не понял, что ляпнул, а потом ржал в месте со всеми, да легкие мы проветрили на славу, а ведь это только половина. Хочется отметить самого шустрого штурмана- Ерему мало того, что он на две машины успевал штурманить, так еще и первым прибегать к колу с ленточками (скипидаром ему мазали что ли) Ну, победители определены, и вот страшное испытание: «Яблоко»
И так трое ворот до яблока и финишные, еще раз напоминаем правила проходим трассу пешком дабы потом не было предъяв в стиле А Я , НЕ ПОНЯЛ и Доброжелатель с Ульяной выходят первые на старт. Макс снимает часы и мне – На засекай, я хоть по фоткаю. Завязываем Сане глаза и старт …….
Я решил сделать топ 10 самых прикольных фраз штурмана и так:
10 ДА куда ты едешь?
9 Нам не туда
8 Да не направо, а налево
7 Давай, давай, оп ,много
6 Давай выворачивай -ДА НЕ В ТУ СТОРОНУ
5 Все, теперь прямо
4 Да не туда, все, давай назад
3 Еще, еще, ну еще чуть, чуть
2 Давай, давай, проходи, неее - давай назад
1 Давай туда + жест рукой в сторону куда надо
Описать истерию зрителей, я врядли смогу -это надо было видеть, а по словам участников, адренолиново было участвовать и хоть глаза и были завязаны, но блестели так, что было видно, из приколов на первом месте Головаст, которого привязали к Сереге на старте и предложили в связи с тем, что Водила мухлюет не завязывать, выкалывать глаза, но правила одни для всех и мы их все таки завязали. Очень порадовало вождение Кат… и Олексы -штурманы в этих экипажах всем на зависть. Аплодировали тогда, аплодируем и сейчас ЗАЧЕТ, РЕСПЕКТ, УВАЖУХА. Ну, вот вроде все конкурсы пройдены, осталась самая малость, назвать имена победителей, но выяснилось, что мало шампуров и Макс с Еремой чкурнули за ними, а я с Димоном остался, развели костер побольше и чтоб не было скушано ждать, на десерт так сказать вся толпа, как по приказу Сталина в 41 подрывается штурмовать изрядно обледеневшую горку. Ну, там народ отрывался в свое удовольствие, кто вошо горазд. По началу были претензии, что ничего прикольного, без особого труда все взяли. А где обещанные сложности? И тут лед, который был на горке куда-то делся и она предстала во всей красе, я не знаю сколько времени продолжалось рубилово Водителя и Добрика, но я на кокой-то момент подумал, что вопрос стоит так, или они заедут, или они ее с горизонтом сравняют, но толи они захекались, толи запах шашлыков отвлек, так и не став царями горы, но получив АБАЛДЕННОЕ шоу мы ламонулись к нашему костру, (спасибо гостям на Даче Логан за поддержку костра в наше отсутствие) ну тут была уж совсем вольная программа т.к. Я , Макс и Димон, закрылись в Сузуке и подбивали баллы и дерибанили призы. И вот момент, которого ждали все -награждение. Но не все так просто, выставляем Головаста по середине «лагеря», откидываем левый борт, в центре «Бабушку» (Макса каток ) рядом Серегину запаску и справо Димона от Кепоса, ну народ в недоумении –А это что вы городите? МЫ - А на что это похоже ? ну вы блин даете, это первое, а это второе, а это третье место награждать вас будем. Идея прошла на ура, Макс с ноутом вышел и с важным видом начел церемонию награждения
- И так за рвение к победе и за шоу, утешительные призы получают Доброжелатель и Водитель (хохма Водитель получил мега фиксатор штурмана )
- Третье место Сергей и Ерема
- Второе место Олекса и Кресник
- И первое место КАТ… И ШТУРМАН
Ну, тут фотосессия поздравления и приглашения на шашлык
Я, пожалуй на этом закончу и добавлю от себя лично: Да, праздник действительно ураган, долго готовились, а пролетел за секунду, как сон, одни воспоминания веселые и теплые и как в сладком сне, хочется заснуть и опять вернутся обратно досмотреть, но …….
:arrow:
Востаннє редагувалось no exit в Пон грудня 29, 2008 17:37, всього редагувалось 1 раз.
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення no exit » Пон грудня 29, 2008 4:46

P.S. Вообще-то получилось не закрытие сезона, а семейный праздник и не только потому что Олекса с кресником , Доброжелатель с дочкой , Водила с невестой, Кат… с Штурманом, Я с почти совсем своим семьей, а потому, что все собравшиеся, были, как одна семья искренне радовались друг за друга и даже последнему месту, получился праздник, а не гонки на выживание и рубилово за первое место. :wink:


Титры

Идея и сценарий ------ Onega и no exit
Разведка ------ Onega и no exit
Продюсер ------ MudMax
Подготовка трассы ------ MudMax, DIMON, no exit
Судья ------ MudMax
Помогали судить -------DIMON, no exit
Массовик затейник ------- no exit
Дрова ------- DIMON
Лом ------- DIMONа
Благодарность за помощь ------- Sergey
В главных ролях ------- Все участники
Искренни сочувствуем Onega что в этот день он не смог быть с нами

Все всем спасибо все свободны :wink:
Востаннє редагувалось no exit в Пон грудня 29, 2008 17:36, всього редагувалось 1 раз.
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення zen » Пон грудня 29, 2008 16:00

А где, хоть одно фото? Или я что то пропустил?
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення no exit » Пон грудня 29, 2008 16:02

zen написав:А где, хоть одно фото? Или я что то пропустил?

НУ типА ты много пропустил фотки не передадут того что было :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення zen » Пон грудня 29, 2008 16:10

Я это уже понял. Но 20-го ни как не мог быть - только к вечеру вернулся из Винницы, к сожалению. Хотя и хотел.
Зато 21-го присутствовал на испытаниях монстрика Назара - он наконец-то стал на все мосты.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Olexa » Пон грудня 29, 2008 17:12

no exit написав: - Второе место Олекса и Сын

Крёстник жены.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення no exit » Пон грудня 29, 2008 17:35

Olexa написав:
no exit написав: - Второе место Олекса и Сын

Крёстник жены.

Дак это предупреждать надо щя поправлю :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Айри » Вів грудня 30, 2008 1:09

От прочитанного от no exit - просто в восторге! Супер и абалдеть!
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення no exit » Вів грудня 30, 2008 3:55

Айри написав:От прочитанного от no exit - просто в восторге! Супер и абалдеть!

И табе посиб :wink:
ХОТЬ КТОТО ПОХВАЛИЛ :!: :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Drifter » Вів січня 06, 2009 11:32

no exit - как всегда класно написал! Респект за отчет!!! :)
А фоток с закрытия так никто нигде и не выложил??? :(
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Поперед.

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron