Разведка 29 января 2006 (отчет)

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Разведка 29 января 2006 (отчет)

Повідомлення hoholl » Пон січня 30, 2006 15:18

Собираясь на разведку новой трассы этим хмурым январским утром, я где-то в глубине души чувствовал, что не миновать нам приключений - и чувство интуиции меня НЕ ПОДВЕЛО!!!
Итак, наш выезд начался со сбора возле КП по новой Обуховской трассе. Честно говоря, я в начале нервничал - а не прийдется ли нам с моим штурманом Сашей разведывать одним? НО спокойно, откуда-то справа, как из-под земли, появляется Саша на Нивке, штурман - дочка Ира. Тогда я не знал, что Ира еще и неплохой водитель и они с утра успели уже вдоволь покататься в окрестностях КП. Звонок по мобильному - к нам на всех парах мчится Дима, тоже на Ниве.
Выстраиваемся мини-колонной и - вперед, в неизвестное!
Программа выбрана обширная: сначала холмы, потом лес с болотами слева по той же Обуховской трассе. Кто же знал, что слалом на джипах окажется настолько увлекательным занятием, что забываешь про все, тем более про какие-то планы!
Первое препятствие оказалось интересным - замерзшая пашня в виде стиральной доски, природный тренажер для проверки вестибулярного аппарата и крепости желудков :D . К счастью, завтраки остались при нас :shock:
Дальнейшую трассу природа как будто специально сделала нескучной: канавы со снегом, небольшие горки, пологие спуски и затяжные подьемы и выезд на плато с чудесным обзором!
Даже собаки ошалели от избытка впечатлений и счастливо жмурились на хозяев :P . Первая серьезная горка, на вид - подьем невозможен. Пока не рискуем, едем на затяжной подьем, как оказалось - к мотокроссовой трассе. Мда.., тут есть где свернуть шею, что подтверждает и сторож трассы Александр. Стоп, а где собаки - Батлер и Гера? Переменившись в лице, Саша прыгает в машину и уже на ходу кричит: я еду искать! На душе тревожно - как бы не потерялись... :roll:
Мы с Димой решаем ехать за ним, а вдруг понадобиться наша помошь в поисках? На развилке трех дорог тормозим, звонок Саше - слава Богу, блудные псы нашлись, как оказалось они рванули в разные стороны. Расхрабрившись, решаем штурмовать понравившуюся ранее горку, правда, пока сверху-вниз. Есть! Дима пробует снизу - и это сделано! Адреналин бьет ключем, хотим новых препятствий :)
Продираемся через акациевые заросли и выскакиваем на гребень, вид сверху - ну чем не Карпаты?! Тщательная разведка спуска - и мы опять возле мототрассы, но наш путь лежит вперед по затяжному спуску. Эх, а если бы джип поставить на лыжы :D :shock:
Потом был каньен и красивая горка и был вкусный дружеский обед, и.... И было прощание на выезде на окружную, расставаться не хотелось - уж больно компания подобралась хорошая. Видимо это почувствовал и водитель огромной фуры, пытавшийся заехать в улочку, где стояли мы и который терпеливо дождался, пока мы не попрощались и не разьехались по домам... :(
И хотя разведка Украинского УАЗ Клуба прошла на этот раз без УАЗов :D , но прав Игорь/Оффроудер:
Не важно, какая машина, важно, какой человек!
Опус настрочил Валера/Hoholl.
hoholl
Участник форума
 
Повідомлення: 124
З нами з: Чет грудня 01, 2005 18:23
Звідки: Киев-Троещина

Повідомлення Nazar » Пон січня 30, 2006 15:47

Валера, просто супер. Спасибо, читал наслождался, жалко не смог поехать (все выходные с УАЗкой промаялся).
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення OFFroader » Пон січня 30, 2006 15:48

РАЗВЕДЧИКАМ ЗАЧЕТ !!!КРУТО !!!! ...Я уже хочу туда
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення lavrentiy » Вів січня 31, 2006 13:19

А фотосьемка где ? :twisted:
Прием стеклотары на сегодня окончен!
Уехал на базу!
Зображення
Аватар користувача
lavrentiy
Участник движения
 
Повідомлення: 207
З нами з: Вів листопада 01, 2005 9:22
Звідки: Квадратура круга.

Повідомлення hoholl » Вів січня 31, 2006 13:24

Игорь, зайди на главную - там и фотки, и отчет.
NIKу - отдельное спасибо, очень оперативно обработал материал и разместил его на сайте!!!
С уважением, Валера.
hoholl
Участник форума
 
Повідомлення: 124
З нами з: Чет грудня 01, 2005 18:23
Звідки: Киев-Троещина

Повідомлення Саша » Вів січня 31, 2006 14:30

Спасибо Валера!
Я бы так не смог :oops:
Истина где-то рядом. (Fox Mulder)
Саша
Участник форума
 
Повідомлення: 125
З нами з: Сер жовтня 12, 2005 11:13
Звідки: Киев (067)2936312


Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість