Встреча 11 июня 2006 "Танковая дорога"

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Nick Maslov » Пон червня 12, 2006 21:58

Когда поедем на штурм танковой дороги "по полной" - от ж/д переезда до конца (до разворота на круге) и назад? :D Думаю, за день вполне реально (нам не хватило часов двух, максимум трех, к тому же мы себе не ставили себе такой цели).
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення ast » Пон червня 12, 2006 22:01

Nick Maslov написав:Когда поедем на штурм танковой дороги "по полной" - от ж/д переезда до конца (до разворота на круге) и назад? :D Думаю, за день вполне реально (нам не хватило часов двух, максимум трех, к тому же мы себе не ставили себе такой цели).

А чего от перезда? Там еще от дороги участок есть :twisted:
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Nick Maslov » Пон червня 12, 2006 22:13

ast написав:
Nick Maslov написав:Когда поедем на штурм танковой дороги "по полной" - от ж/д переезда до конца (до разворота на круге) и назад? :D Думаю, за день вполне реально (нам не хватило часов двух, максимум трех, к тому же мы себе не ставили себе такой цели).

А чего от перезда? Там еще от дороги участок есть :twisted:


Как по-мне, хоть с самого начала (где она еще вдоль Бориспольской идет) - я только за. :)
Причем, можно избрать тактику при которой будет если не быстрее, то легче - например, разбиваемся по 2-3 экипажа (в зависимости от), первые разведывают (промеряют глубину :) ), остальные - отдыхают (или вытягивают застрявших), потом - меняемся. Хотя, подозреваю, большинство луж только выглядит страшно, а проходятся не очень сложно. Хотя есть и варианты. :)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Nick Maslov » Пон червня 12, 2006 22:30

По поводу покатухи, - хотелось бы отметить, что после инструктажа OFFroader'а Гайдамака и AndreyZ, как на мой взгляд, начали проходить более уверенно, что ли.

Отдельная благодарность водителям буханки - проехать без переднего моста - это мега-зачотно!

Когда в последней луже меня начало сносить влево в яму - я было подумал, что уже все ... :shock: :D

Есть подозрение, что от Бориспольской до ж/д переезда по танковой ехать быстрее, чем продираться по лесу и пилить поваленные деревья. ;)

Поездил без глушителя - вечером чувствовалась легкая контузия. :)
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Брат » Пон червня 12, 2006 22:31

Тогда от самых ворот и в будни, будет кому витягивать (танки пойдут) :lol:
Аватар користувача
Брат
Участник движения
 
Повідомлення: 729
З нами з: Сер лютого 01, 2006 22:51
Звідки: Киев, Каунаская* (097) 228-67-87

Повідомлення Nick Maslov » Пон червня 12, 2006 22:36

Страшно. :D Вдруг застрянешь, а танк не заметит и переедет ... :shock:
Nick Maslov
Участник движения
 
Повідомлення: 1155
З нами з: Вів травня 17, 2005 14:11
Звідки: Киев

Повідомлення Гайдамака » Пон червня 12, 2006 22:42

А справді, мені так було цікаво дізнатись, що там було далі в тій калюжі, в якій Нік заглох... Я аж розчарувався, коли вирішили їхати назад :)
Дуже гарні були калюжі. Зокрема їхня велика протяжність стимулювала до того, щоб побільше думати, як правильно їхати, а не з розгону, як я, наприклад, намагався раніше...
Взагалі в майбутньому буду дуже радий повторити. Хоча в найближчі тижні хотілося би побачити нові місцевості
Аватар користувача
Гайдамака
Участник движения
 
Повідомлення: 498
З нами з: Нед квітня 02, 2006 20:48
Звідки: Київ, Печерськ

Повідомлення Айри » Вів червня 13, 2006 0:16

Очень понравилось ехать в тех местах на трассе в начале - где плоскость отсутствует как таковая, а вся дорога предствляет собой "стиральную доску".
Классно было ощутить как кузов уаза в раскачку идет... Его родное - "козлит".

И второе - это ехать по разрытым канавам - как руль не держи или выкручивай - машина действительно идет только прямо...

п.с. Очень хотелось на "буханке" попробовать проехаться. Жаль сломалась.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення OFFroader » Вів червня 13, 2006 17:10

Айри написав:

п.с. Очень хотелось на "буханке" попробовать проехаться. Жаль сломалась.

Она не сломалась , а была превращена в недопривод :D :D :D ....и появилась возможность попробовать свои силы в буксировке на бездорожье :D :D :D
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Поперед.

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron