Вопрос по гбо 2го покол.

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення Экспедиция » Нед квітня 21, 2013 1:37

Всем привет! Лично у меня все проблемы с ГБО, (так красочно описаные двумя постами выше) исчезли после устанавки 4го поколения, катаю вот уже два года без всякого туда вмешательства .
Отдельные " жабьи " моменты типа - вот карбюраторная ГАЗЕЛЬ со 2ым поколением хавала 16л газа на сотку , а ПАТР с 4ым поколением и с гребаным БОШЕМ и ЕВРО 3 -почему то жрет
(падла) -21литр газа, в расчет не беру. Так как все таки надо понимать , что на машине стоит - эксп багажник , шноркель , оба железн бампера . плюс лифт 5см, ну и 265-75-16 БФ ГУДРИЧ. Зпаконы физики никто отменять не собирается - впрочем об этом уже где то, когда то упоминалось, однако... :D
Востаннє редагувалось Экспедиция в Нед квітня 21, 2013 1:56, всього редагувалось 1 раз.
Цель-доехать
Задача-не сломаться
Мечта-вернуться
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення Экспедиция » Нед квітня 21, 2013 1:49

Газовщик Саша , что ставил и настраивал мне ГБО вот уже 1.5 года успешно и вполне удачно ставит 5е поколение .
Цена вопроса- от 10 тыс гривен . ОНО ВАМ НАДО?. К нему приезжают СОВСЕМ ДРУГИЕ МАШИНЫ! (богатые тоже хотят экономить ). :D
Цель-доехать
Задача-не сломаться
Мечта-вернуться
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення nosar » Нед квітня 21, 2013 9:05

Экспедиция написав:Газовщик Саша , что ставил и настраивал мне ГБО вот уже 1.5 года успешно и вполне удачно ставит 5е поколение .
Цена вопроса- от 10 тыс гривен . ОНО ВАМ НАДО?. К нему приезжают СОВСЕМ ДРУГИЕ МАШИНЫ! (богатые тоже хотят экономить ). :D

всем привет у нас не устанавливают 5 поколение в том виде в котором должно оно быть просто его так называют на самомо деле это переходный этап , и сейчас оно не ликвидное такак слишком дорогое в обслуживании. """от 10 тыс гривен . ОНО ВАМ НАДО?""""Привет ВоВА Ктото может так же сказать и про 4 оно Вам надо когда мона за 2500- 3000 а не за 6000-8000( от количества цилиндров) установить второе ПрИВЕТ вОва
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення Экспедиция » Вів квітня 23, 2013 9:13

Всё именно так и обстоит! Каждый заморачивается по своему бюджету . однако....
Насколько я помню-5е поколение- прямой впрыск без газ редуктора.( и что там может столько стоить?) :D
Цель-доехать
Задача-не сломаться
Мечта-вернуться
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення nosar » Вів квітня 23, 2013 10:47

Экспедиция написав:Всё именно так и обстоит! Каждый заморачивается по своему бюджету . однако....
Насколько я помню-5е поколение- прямой впрыск без газ редуктора.( и что там может столько стоить?) :D


вот вот вообще лошат нашего брата по полной привет вова
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення jek-ks » Сер травня 08, 2013 12:57

На днях кончился газ и пришлось ехать на бензине,.. машина просто никакая, тяги нет троит и т.д. Дошли руки и оказалось, что какаю-то зверючка погрызла проводку, одну форсунку вообще отгрызла :D , но на газе (2-е покление) ехала без проблем и расход по трассе на загруженной машине оказался 13л при скорости 90-100.
Аватар користувача
jek-ks
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Пон квітня 14, 2008 9:57
Звідки: Kyiv

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення Патриот » Нед травня 12, 2013 0:40

Всё очень интересно. Понимаю суть задачи и цели экономии но хотелось бы услышать от окружающих владельцев вторнго поколения на сколько хуже стал тянуть автомобиль после установки ГБО. Вы думаете он неплохо едет, снимите вашу хлопушку с дроселя и оставьте так как придумал завод впускной коллектор, покатайтесь день на бензине, а потом верните всё назад. После скажите честно, ощущаете ли вы разницу.
Патриот это состояние души.
Аватар користувача
Патриот
Участник движения
 
Повідомлення: 654
З нами з: П'ят травня 21, 2010 18:35
Звідки: Симферополь

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення nosar » Нед травня 12, 2013 22:47

Всем привет ну в Горах на Газу едет Лучше чем на Бензе , уже прповерено на разных газированных Авто Привет ВоВА, ОСОБЕННО КОГДА УГЛЫ ВЫСОКИЕ
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Re: Вопрос по гбо 2го покол.

Повідомлення Voditel » Нед травня 12, 2013 23:58

Патриот написав:Всё очень интересно. Понимаю суть задачи и цели экономии но хотелось бы услышать от окружающих владельцев вторнго поколения на сколько хуже стал тянуть автомобиль после установки ГБО. Вы думаете он неплохо едет, снимите вашу хлопушку с дроселя и оставьте так как придумал завод впускной коллектор, покатайтесь день на бензине, а потом верните всё назад. После скажите честно, ощущаете ли вы разницу.


Бесполезно.))) Люди верят в "чудеса"...

Вот я, не так давно, поверил в чудо одной заправки, дезинформировал меня один человек. Убедить в обратном меня смогли только несколько заправок по 96 литров в 90 литровый баллон (ограничитель не подгибал). Поменял заправку и расход пришел в норму. Теперь самому перед собой стыдно))))))))))))))))
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Поперед.

Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість