Всё покупаю Патриота

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Всё покупаю Патриота

Повідомлення mihols » П'ят вересня 02, 2005 17:02

Мужики все, решил, покупаю Патриота и тюнингую его. Только подскажите мне где лучше это сделать, чтобы в одной фирме купить и тюнинговать. Город для меня значения не имеет. Собираюсь делать как внешний так и внутренний тюнинг. Но вот по тюнингу подвески и двигателя я полный профан, а от тюнинга хочу получить превосходные внедорожные качества, которые не будут в ущерб эксплуатации автомобиля в городе, т.к. по большей части он будет ипользоваться в городе. Подскажите что мне сделать, а то боюсь приду в какую нибудь фирму, а они мне скажут давай то, то….
И заодно разъесните мне что значит самоблокируемые дифференциалы, омыватели фар высокого давления и куда они ставятся, что значит заменить бампера на железные, что значит регулируемы амортизаторы и нужны ли они мне, что такое лифтовка кузова я вообще ломаю голову.
Вопросов типа, зачем мне все это нужно задавать не стоит, просто я хочу получить эксклюзивное авто примерно за 20-22 т.$, сделанное под себя.

С уважением,
Михаил.
mihols
 

Повідомлення beyond » Суб вересня 03, 2005 3:04

mihols
Сформулируй для себя чего ты хочешь от авто. Город- дача. Город-выезд на шашлык. Город-покатушки. Охота-рыбалка. И т.д. Судя по посту хочешь комфорт и хороший вездеход. Из Патриота этого добиться почти не возможно. Тут либо внедорожник, почти без удобств, либо комфортный паркетник.
Зображення
beyond
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: П'ят травня 27, 2005 11:30
Звідки: Киев, Куренёвка

Повідомлення vzhik » Суб вересня 03, 2005 22:43

Человек готов выложить около 18 штук за патриота, плюс еще штук 10 в тюнинг... ТЛК 72 можно сразу штук за 15 купить, и потратив те же самые 10 тык заточить ее так, что недоприводы будут дохнуть от зависити на месте пачками! :)
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Gogi 4x4 » Пон вересня 05, 2005 21:35

Фа первых, судя по высказанному челом порядку цен , зубилу он се точно не купит :D
Фа фтарых, ф городе "адаробло" (сущдя по эксплуатации 60-ки) должно намана себя чувствовать.
Габариты не так уж кардинально отличаются. КПП людская...
Ну и прочее по мелочам.
А за пару-тройку штук ему накидают вкусностей типа подогрев задницы, элстеклоподьёмники и прочие рулевые демпферы... 8)
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Re: Всё покупаю Патриота

Повідомлення Pinochet » Пон вересня 05, 2005 23:18

mihols написав:Мужики все, решил, покупаю Патриота и тюнингую его. Только подскажите мне где лучше это сделать, чтобы в одной фирме купить и тюнинговать. Город для меня значения не имеет. Собираюсь делать как внешний так и внутренний тюнинг. Но вот по тюнингу подвески и двигателя я полный профан, а от тюнинга хочу получить превосходные внедорожные качества, которые не будут в ущерб эксплуатации автомобиля в городе, т.к. по большей части он будет ипользоваться в городе. Подскажите что мне сделать, а то боюсь приду в какую нибудь фирму, а они мне скажут давай то, то….
И заодно разъесните мне что значит самоблокируемые дифференциалы, омыватели фар высокого давления и куда они ставятся, что значит заменить бампера на железные, что значит регулируемы амортизаторы и нужны ли они мне, что такое лифтовка кузова я вообще ломаю голову.
Вопросов типа, зачем мне все это нужно задавать не стоит, просто я хочу получить эксклюзивное авто примерно за 20-22 т.$, сделанное под себя.

С уважением,
Михаил.

Первоначально поставь задачу для чего.
Затем прикинь финансовую сторону:
а) стоимость нового авто;
б) стоимость модернизации.
Затем сложи и проанализируй может за эти деньги найти чтото поинтреснее, ну а если есть цель сдель "айсстоппер", то опять же выбери направление. Если надо можем попробовать помочь.
И главное задавай побольше вопросов. Удачи.
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Люди - по моему вы с темы сьехали - помогите человеку!!

Повідомлення Desperado » Сер вересня 07, 2005 1:48

Сабж!
А то и я уже боюсь задавать вопросы - я ж тоже пока не крутой джиппер!
А может человеку нравится Патриот именно! и он поддерживает наш автопром! Нас же тоже нихто не заставлял Уазики покупать!
Меняю персидский ковер 3х4 на аналогичный кусок сала
Аватар користувача
Desperado
Участник форума
 
Повідомлення: 160
З нами з: Сер травня 18, 2005 23:59
Звідки: Баштанка,Николаевской обл.

Повідомлення OFFroader » Вів вересня 13, 2005 18:38

Именно так и есть ...
А былиб бабулики, прикупил бы еще для повседневной жизни и Патриота :D
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной


Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron