МАЙН КАМПФ - КАРМА....

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

МАЙН КАМПФ - КАРМА....

Повідомлення Экспедиция » Пон жовтня 05, 2015 12:49

Ровно год назад я подробно описал свою победу над рулевым валом Патриота . Но уазик - это карма.....
Нет , не так! НО УАЗик - ЭТО КАРМА!!!
До годового юбилея не дотянул примерно недельки этак три. И начали проявляться те же симптомы :
люфт , стуки и прочие толчки в руль. Легким движением руки открываем капот, ключи в зубы , выход силой .
Пыхтение , сопение , и подставленая ласковому октябрьскому солнышку моя задница в затертой джинсе - все это
напоминало о развитии истории по спирали и ее повторяемости. Но - опыт как известно не пропьешь! На снятие , чистку от загустевшей смазки и обратную установку у шло примерно 15 мин. В следующий раз попробую с завязаными глазами и с секундомером! Заводим , выезжаем со двора - АЛИЛЛУЙЯЯ!!! Все класс! Все гут!! Все супер! Так что же получается - До встречи в следующем году????
П.С. Да , уазик - это карма , правда я слышал что на карму можно как то влиять , чтобы ее изменить , однако.....
Остаюсь , искренне ваш , Экспедиция......
Аватар користувача
Экспедиция
Член клуба
 
Повідомлення: 389
З нами з: П'ят листопада 25, 2011 19:18
Звідки: КИЕВ . СОЛОМЕНКА

Re: МАЙН КАМПФ - КАРМА....

Повідомлення Mamontov » Пон жовтня 05, 2015 18:25

Клево. вот так постепенно дойдет до того, что и во сне, левой ногой, свешенной с дивана, можно будет капиталить машину)
Mamontov
Участник форума
 
Повідомлення: 35
З нами з: Сер серпня 19, 2015 13:29
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 469 2,5D


Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість