Клубный Тест драйв "Патриота"

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Клубный Тест драйв "Патриота"

Повідомлення ast » Вів квітня 03, 2007 11:40

Уважаемые владельцы "Партиотов"! В связи с обдумыванием покупки данного автомобиля возникла реальная необходимость в небольшом тест драйве оного. Поэтому кто может встретиться на выходных и "предоставить" свой Патрик на небольшой тест драйв - пожалуйста отклинитесь.

Основное, что хочеться узнать - это вместительность всей семьи в машине и понимание плавности хода как на асфальте так и на бездоре.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Re: Клубный Тест драйв "Патриота"

Повідомлення ЯНКИ » Вів квітня 03, 2007 12:48

ast написав:Уважаемые владельцы "Партиотов"! В связи с обдумыванием покупки данного автомобиля возникла реальная необходимость в небольшом тест драйве оного. Поэтому кто может встретиться на выходных и "предоставить" свой Патрик на небольшой тест драйв - пожалуйста отклинитесь.
Основное, что хочеться узнать - это вместительность всей семьи в машине и понимание плавности хода как на асфальте так и на бездоре.


звони, помогу...
но оценить первоисточник будет немного тяжело - сейчас стоят 33 мадовый гудрич + мелкий лифт подвески (пружины/серьги)...
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Re: Клубный Тест драйв "Патриота"

Повідомлення ast » Вів квітня 03, 2007 12:50

ЯНКИ написав:
ast написав:Уважаемые владельцы "Партиотов"! В связи с обдумыванием покупки данного автомобиля возникла реальная необходимость в небольшом тест драйве оного. Поэтому кто может встретиться на выходных и "предоставить" свой Патрик на небольшой тест драйв - пожалуйста отклинитесь.
Основное, что хочеться узнать - это вместительность всей семьи в машине и понимание плавности хода как на асфальте так и на бездоре.


звони, помогу...
но оценить первоисточник будет немного тяжело - сейчас стоят 33 мадовый гудрич + мелкий лифт подвески (пружины/серьги)...

Спасибочки, огромное. Конечно лучше оригинал, но вместимость думаю у тебя не поменялось :), а это один из главных моментов.
Еще раз спасибо созвонимся ближе к выходным. :D
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення ЯНКИ » Вів квітня 03, 2007 12:54

для возврата к оригиналу - привози диски и напялим тихого/мягкого купера АТ... заранее скажу, что будешь удовлетворен (я после эксплорера и монтерея ниразу не пожалел) ;)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення Voditel » Сер квітня 04, 2007 14:26

У меня все в стандарте и если хочеш можем встретится. Но Аст, ты ведь на нем уже катался.
Вобщем звони или пиши встретимся и покатаешся.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення ast » Сер квітня 04, 2007 16:59

Voditel написав:У меня все в стандарте и если хочеш можем встретится. Но Аст, ты ведь на нем уже катался.
Вобщем звони или пиши встретимся и покатаешся.

Да мне нужно сесмье показать и загрузить её (семью) в патрик, чтоб все почустовали разницу, ну и немного покатать всю семью по легким ухабам для понимания разницы в комфорте. :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

индиец

Повідомлення Индиец » Сер квітня 04, 2007 20:36

Относительно вместимости Патрика - см здесь
http://www.uaz-club.org.ua/gallery/thum ... ?album=163
По Крыму путешествовали - семья на матрасе, в основном (дочка 5 мес) а ночью спали вместе (мой рост 1880 мм когда спал - полностью можно было вытянуться)
Аватар користувача
Индиец
Участник форума
 
Повідомлення: 109
З нами з: Пон березня 19, 2007 2:31
Звідки: г Херсон 80675516473


Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість