Газюлька

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Газюлька

Повідомлення no exit » Чет листопада 20, 2008 0:36

Газюлька
Ну и так прошу прощения за эмоции но они прут их таки много как на один день :wink:
Утро не задалось кто не знает одо www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4670 хули было ждать от вечера но цель вижу в себя верю преграды лишь подогревают желания достигнуть цели :wink:
Цель мисси или падло как оно достало
Гемор вот в чем на машине установлен газ. Ставился не подешевле а по рекомендации ну типА многие кого я знаю ставили там-то (нех нах тут рекламу давать о наболевшем повествую) вот значит поставили ну дальше как у всех надо покататься потом ……… все по рецепту сделал но появился побочный за…б при сбрасывание газа глохнет :twisted: чего с ней только не делали глохнет :twisted: и потом опять все равно глохнет :twisted: , и в самый не подходящий момент тоже глохнет :twisted: ну че вас достало а меня-то как сука припарила но все равно глохнет :twisted:
Пред история
Я до сегодня перепробовал многое и даже разгадал почему у великого и много знающего Водителя все в порядке и у многих других я под этот шумок и шнур для програмации газа купил и газовщиков от любил так что они мне до сих пор без гарантии по гарантии рады видать и вот в один прекрасный день Димон знакомит меня с Максом :idea: по легенде он гуру в газе на 406-409 двигателях но только на Волге. Прослушав лекцию я на изжогах начинаю рыскать по городу в поисках форсунок длиннее на пару сантиметров подняв на уши многих. Просто по тому что уже рядом подъезжаю к газовщикам с вопросам а нет ли у вас таких хитрых форсунок мгновенно на :shock: я за них и до дому в Академии всем похвастался во завтра буду ставить
Завтра в смысле сегодня в смысле день Х
Ну утро не задалось днем с мужиками поговорил на эту тему послушал нотации по поводу та из него ИНФИНИТИ не сделаешь но в 18,00 пришли и ну давай загоняй :wink: , значит заинтересовало. В18,45 все разобрано и все пытаются понять как и куда их установить как мы их не тулили как не примеряли не выходит каменный цветок по легенде и тут я с ней согласен воздух на холостой ход подается через отдельный канал в впускном коллекторе а форсунки точнее распылители стоят на самом перекрестке в впускного коллектора который работает только при открытии дросселя надо переставить распылители в канал холостого хода да так чтоб они чуть торчали из него и работали и при первом и при втором режиме идея на все сто я за нее и ухватился ведь было бы счастье так нет нет счастья или я мало с ней пот…я сунуть распылитель в канал ХХ если с краю то получается что он будит давать газ на соседний цилиндр теряется смысл точечного газа сунуть ее во внутрь так два но сразу первое распылитель на 90% перекрывает канал двигателю будит не хватать воздуха придется подкручивать дроссель а смысл тра...я с перестановкой и второе я взял распылители 6см длинной а чтоб оный был как по идее то и 10см мало может быть. Я Димону звонил в сердцах наговорил че я пережил а он с Гуру потом переговорил дак тот типа я не правильно понял не знаю нас было 4 человека и каждый с коллектором и распылителями в тетрис поиграл и сидели думали и курили думали нехрена так и не придумали колобок куда не глянь жопа
ИТОГО эксперимент не удался западло обидно но я хрен сдамся распылители лежат идеи принимаются :wink:
P.S. у нас есть участник разговора , участник движения , член клуба , член совета и даже повелитель железа всем респект и уважуха а я , прошу или требую как угодно определить меня в ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРЫ КЛУБА занести в красную книгу и беречь в конце концов кто еще может сказать что все легенды, мифы при первой возможности примеряет на себя аааааааааааа :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення muvic » Чет листопада 20, 2008 11:57

много букафф
осилить легко, если бы стояли знаки препинания :)
без них-както некомильфо
ато получается вариант "казнить нельзя помиловать"
дизель економить пальне, а не гроші
Аватар користувача
muvic
Участник движения
 
Повідомлення: 229
З нами з: Сер лютого 20, 2008 21:55
Звідки: Київ-Харків

Повідомлення no exit » Чет листопада 20, 2008 12:15

muvic написав:много букафф
осилить легко, если бы стояли знаки препинания :)
без них-както некомильфо
ато получается вариант "казнить нельзя помиловать"

дак я ещо и сашибками пишу а знаки стоят там где они именно надо все остальное знаки можеш ставить где хочеш :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Mamont » Чет листопада 20, 2008 13:10

Давайте будем уважать участников форума, и внимательнее вычитывать что пишем. Эмоции изливаются в болоте на своем внедорожнике:)
Модератор
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення Voditel » Чет листопада 20, 2008 13:35

Макс поделись секретом, а то я не_знаю.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення no exit » Чет листопада 20, 2008 13:45

Voditel написав:Макс поделись секретом, а то я не_знаю.

Ну и чего ты не знаешь что на мой вопрос
а у тебя глохнет :?:
ты ответил
нет все штатно и классно 8)
:idea: а потом оказалось что у тебя дроссель накручен и РХХ не регулирует полностью ХХ а компенсирует то что не до закрытый дроссель
Расход воздуха в 20литров на ХХ это максимум и обороты под 900 тоже :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Olexa » Чет листопада 20, 2008 13:47

no exit написав:
muvic написав:много букафф
осилить легко, если бы стояли знаки препинания :)
без них-както некомильфо
ато получается вариант "казнить нельзя помиловать"

дак я ещо и сашибками пишу а знаки стоят там где они именно надо все остальное знаки можеш ставить где хочеш :wink:

Так ты хотя бы лаконичней высказывайся.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення no exit » Чет листопада 20, 2008 14:33

Блин народ у меня е шо повествовать кому интересно тот прочтет каму не понятно преспросит а кому нечего добавить так можнои к ошибкам и к запятым попредераться Ну такой я распиздяй и что вздернутца на рее :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » Чет листопада 20, 2008 14:42

Ну вообщето у меня холостые вокруг 800 крутятся. А 900 я не припомню.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення no exit » Чет листопада 20, 2008 14:54

Voditel написав:Ну вообщето у меня холостые вокруг 800 крутятся. А 900 я не припомню.
может я с оборотами и напутал но вовсем остальном то я прав при пережимании патрубка Рхх мотор не глохнет а это не правИльно хотя с виду все нормально :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525


Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість