Бортовик под Вош 17.9.7

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Бортовик под Вош 17.9.7

Повідомлення Ticon » Нед листопада 29, 2009 14:15

Добрый день.

А посоветуйте плиз модельку, которая будет работать с этими мозгами. Мне от бортовика нужно только считывание кодов ошибок и по возможности их стирание весь остальной функционал не важен как и дизайн (это может быть просто какая-то платка с кабельком) ну или просто шнурок с програмкой. Сейчас нет возможности покупать что-то типа мультитроникса ибо дорого да и функционал мне его не нужен.

P.S.: Пообщался с Водителем, он посоветовал посмотреть в сторону жигулёвских компов, но как начал читать на спец форумах то окончательно запутался.
Аватар користувача
Ticon
Участник движения
 
Повідомлення: 293
З нами з: П'ят червня 24, 2005 15:32
Звідки: Киев, Лесной (+380969778382) 07/06/1977

Re: Бортовик под Вош 17.9.7

Повідомлення Voditel » Нед листопада 29, 2009 14:27

Ticon написав:Добрый день.

А посоветуйте плиз модельку, которая будет работать с этими мозгами. Мне от бортовика нужно только считывание кодов ошибок и по возможности их стирание весь остальной функционал не важен как и дизайн (это может быть просто какая-то платка с кабельком) ну или просто шнурок с програмкой. Сейчас нет возможности покупать что-то типа мультитроникса ибо дорого да и функционал мне его не нужен.

P.S.: Пообщался с Водителем, он посоветовал посмотреть в сторону жигулёвских компов, но как начал читать на спец форумах то окончательно запутался.


У тебя просто ОВD II протокол. Тебе подходит любой бортовик с этим протоколом. Сприси у Гены он себе какой то с разборки от мерса или жопеля брал.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev


Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість

cron