УАЗ 3164 Sport или коротыш

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Yalta_biker » Вів січня 31, 2012 10:43

Очень красивый и пропорциональный кузов получился. И главное, ровный, что при таком объеме переделок - высший пилотаж. Хорошо что не стали врезать задние боковые окна - дизайн стал бы "а-ля колхоз". Обвес тоже не вызывает ассоциации с кинолентой "Безумный Макс".

Меня периодически посещает мысль, что раз продать мой бобик уже низзя, то надо обрезать ему кузов по спинки передних сидений, сделать пикапом и срастить с рамой (а также мотором, кпп и мостами) от чего-то приличного. Но то так, мечты. Пока дом не дострою - ни одну машину или мотоцикл строить не буду.
Кстати, ОФФ - подскажите, у какой иномарки мосты 160 см? У патрола и 80-ки - Уже.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення kuzyavr » Вів січня 31, 2012 11:20

Красиво - может и да, колёса втуливаются и так, при минимальной резке арок.
А нормальный практичный салон, где всем удобно садиться/вылазить/грузиться/выгружаться и всё такое , превратить в "красиво, но непрактично" - ну не знаю...
У меня есть ГАЗ-69, тот который двухдверный, лавочки вдоль и сзади платформа. Красивый. Как грузовой автомобиль - отлично, можно песок насыпать, мешки/брёвна/доски - супер. А вот как грузопассажирский вариант - неудобно ужас.
- Алло? Служба поддержки? А вы не знаете, почему, когда я грызу сухари,
у меня изображение на мониторе дрожит?
Аватар користувача
kuzyavr
Участник движения
 
Повідомлення: 370
З нами з: Вів січня 19, 2010 23:33
Звідки: город-герой Киев

Повідомлення Olexa » Вів січня 31, 2012 11:23

kuzyavr написав:Красиво - может и да, колёса втуливаются и так, при минимальной резке арок.
А нормальный практичный салон, где всем удобно садиться/вылазить/грузиться/выгружаться и всё такое , превратить в "красиво, но непрактично" - ну не знаю...

А в буржуазії багато хто користується пікапами з однорядними кабінами. Просто в кожного своя практичність.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення kuzyavr » Вів січня 31, 2012 13:45

Olexa написав:А в буржуазії багато хто користується пікапами з однорядними кабінами. Просто в кожного своя практичність.

Ну в буржуазии такого бытового воровства, чтобы прямо из кузова упёрли мешок сахара (как у моих друзей вот было) не водится :D
- Алло? Служба поддержки? А вы не знаете, почему, когда я грызу сухари,
у меня изображение на мониторе дрожит?
Аватар користувача
kuzyavr
Участник движения
 
Повідомлення: 370
З нами з: Вів січня 19, 2010 23:33
Звідки: город-герой Киев

Поперед.

Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість