Выбор Патриота 2010 или что известно про дизель IVECO F1A

Раздел для обсуждения вопросов, связанных с моделями "60-й" серии: 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Модератор: Модераторы форума

Re: Выбор Патриота 2010 или что известно про дизель IVECO F1

Повідомлення Саид » Сер листопада 03, 2010 16:06

sansanichd написав:У мого друга Т4 напів вантажний, обшив салон і супер (правда прохіжності тої немає) але я свого Бегемота всеодно ні на що не проміняю.

Если вы никогда не видели, как vw t4 syncro 2.5tdi на BFG all-terrain может передвигаться по бездорожью (варианты - охота или техничка на трофи-соревнованиях), то вы мне все равно не поверите... :)
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення Айри » Чет листопада 04, 2010 0:42

Лично видел, как этот Т5 по пахоте на обычной шоссейке с прицепом гонял.

Зображення
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення sansanichd » П'ят листопада 19, 2010 18:38

Щось відхилилися від теми. Так що купив-не купив, їздив-не їздив, сподобалося- не сподобалося. Де розвязв"язка!!!!!!!!!
Аватар користувача
sansanichd
Участник движения
 
Повідомлення: 385
З нами з: Чет січня 15, 2009 11:33
Звідки: Луцьк (067) 332 30 66

Повідомлення HATSAN » Нед листопада 21, 2010 3:29

Да-да! И мне, очень интересно!
Я вот заезжал в АИС, посмотрел Патрика, заинтересовался... Спросил у менагера, про тест драйв. Он начал мне что-то бубанить, лялякать и шипеть себе под нос. Затем начал кому-то звонить, долго и безрезультатно. Вскочил и куда-то ушел, потом пришел, начал опять звонить, потом бубнить что-то себе под нос... Потом опять убежал куда-то. Так повторялось раз 15-17!!! Потом он вернулся и внятно сказал - "Тест драйва нет. Покупайте и катайтесь!" - развернулся и ушел куда-то... Так я провел в АИСе почти 4 часа, чтоб узнать что тест драйва не будет. А машинку надо выбрать, чтоб хотябы определится на какую сумму мне расчитывать. Смотрю на Патрик Лимитед. Очень интересный автомобиль, для большой семьи. :wink:
Аватар користувача
HATSAN
Участник разговора
 
Повідомлення: 7
З нами з: Нед листопада 21, 2010 3:17
Звідки: КИЕВ ТРОЕЩИНА

Повідомлення plexmen » Вів листопада 30, 2010 18:58

HATSAN написав: Потом он вернулся и внятно сказал - "Тест драйва нет. Покупайте и катайтесь!" - развернулся и ушел куда-то...

Странно. Это в каком салоне ?
На Скляренко перед салоном стоит Патрик на номерах с наклейками Test-Drive...
plexmen
Участник разговора
 
Повідомлення: 11
З нами з: Сер вересня 15, 2010 13:03

Повідомлення FastLooker » Вів листопада 30, 2010 20:52

Сам люблю дизельки, но с Патриком, когда встал выбор, решил в пользу Лиметэд ЗМЗ409 в максималке, за разницу установил ГБО, переобул колеса с дисками (сейчас 2 комплекта зима/лето муды), на остаток купил детское кресло и обмыл :D .
409 за 9 месяцев хлопот не доставлял, да и если что прост и ремонтопригоден. На газу получается выгодней ездить намного, даже чем на дизеле, а мотаюсь каждую неделю прилично (работа в Белгороде), уже 27 тысяч накатал.
Аватар користувача
FastLooker
 
Повідомлення: 1
З нами з: Вів листопада 30, 2010 18:46
Звідки: USSR

Поперед.

Повернутись до 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron