Головастик

Форум для обсуждения вопросов, связанных с моделями, получившими в простонародии "звание" БУХАНКА

Модератор: Модераторы форума

Re: Головастик

Повідомлення Student » Чет липня 04, 2013 9:04

Сергей Ск, напишите с какого вы города. Лучше найти уазовода и попросить его посмотреть машину воочию вместе с вами.
Ну или в крайнем случае выложите фото. Как можно больше. Это будет как ставить диагноз больному по телефону.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Re: Головастик

Повідомлення Mykola STARyy » Чет липня 04, 2013 14:17

Витос написав:Посоветуйте с какой машыны поставить зеркала заднего вида на головастик?

Можна з Дукато
Зображення
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"

Re: Головастик

Повідомлення Витос » П'ят липня 05, 2013 19:46

Сергей Ск написав:Добрый день уважаемые владельцы головасиков!!!
Прошу Вас помочь мне опредилится, а именно - предлагают уаз головастик по цене металолома.
Нужен для кочевок с пасекой, лет десять стоит в гараже, кабина требует ремонта, кузов деревянный тоже, ну и говорят что последний водитель был "наездником" а не водителем.
Брать или не брать???

Брать-он тебя выручит не раз главное раму смотри чтоб не гнилая
Сбили с ног — сражайся на коленях, ползти не можешь — лежа наступай!
Аватар користувача
Витос
Участник форума
 
Повідомлення: 125
З нами з: Сер листопада 21, 2012 21:49
Звідки: Киев-Татарка
Телефон: 067 706 39 47
Машина: УАЗ 3303 ФОЛЬЦ Т4

Re: Головастик

Повідомлення AlexABC » Пон жовтня 21, 2013 22:55

Доброго времени суток. Хочу поделится информацией для владельцев головастиков (кому интересно). Головастик у меня давно я по возможности потихоньку его модернизирую. Недавно накрылся вакуум тормозов, поставил от 34 бмв (530), шикарно встал через переходную пластину правда (мороки максимум на пол дня), на рынке сделали переходнички на трубки тормозные. Ставил сразу с цилиндром в сборе все клас все работает. Гидроуселитель руля с помощью форума также от 34 бмв без проблем. Трамблер стоит от старенькой toyota (carina- вроди), у них он беспроблемный, но при установке нужно привод немного на токарном станке переделывать.
Chelendger
AlexABC
Участник форума
 
Повідомлення: 39
З нами з: П'ят грудня 04, 2009 23:49

Re: Головастик

Повідомлення Bobikus » Вів жовтня 22, 2013 17:51

Сергей Ск написав:Добрый день уважаемые владельцы головасиков!!!
Прошу Вас помочь мне опредилится, а именно - предлагают уаз головастик по цене металолома.
Нужен для кочевок с пасекой, лет десять стоит в гараже, кабина требует ремонта, кузов деревянный тоже, ну и говорят что последний водитель был "наездником" а не водителем.
Брать или не брать???

Брать! Ціна металу лише росте, в будь якому випадку продастся дорожче ніж купиться.
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ

Re: Головастик

Повідомлення kvs123 » П'ят січня 09, 2015 10:19

[quote="AlexABC"]Доброго времени суток. Хочу поделится информацией для владельцев головастиков (кому интересно). Головастик у меня давно я по возможности потихоньку его модернизирую. Недавно накрылся вакуум тормозов, поставил от 34 бмв (530), шикарно встал через переходную пластину правда (мороки максимум на пол дня), на рынке сделали переходнички на трубки тормозные. Ставил сразу с цилиндром в сборе все клас все работает. Гидроуселитель руля с помощью форума также от 34 бмв без проблем. Трамблер стоит от старенькой toyota (carina- вроди), у них он беспроблемный, но при установке нужно привод немного на токарном станке переделывать


.
Нельзя ли про гидрачик подробнее.Имею с Е-34,примерял,что-то не очень он туда вписывается и сошка не то. Думаю купить от МБ 310-й.Может фотка имееться,как установлен рулевой механизм??
kvs123
Участник форума
 
Повідомлення: 119
З нами з: Нед грудня 28, 2014 16:47
Звідки: Корець
Телефон: 0677702101
Машина: Головаст

Re: Головастик

Повідомлення kvs123 » П'ят січня 09, 2015 10:36

Писал уже,что ручник буду ставить от 124-го мерса.Имею ввиду педальный привод. Это очень удобно слева от педалей в Головасте места хватает.Да и купил его за 120грн. вместе с тросиком и рычажком сброса.
kvs123
Участник форума
 
Повідомлення: 119
З нами з: Нед грудня 28, 2014 16:47
Звідки: Корець
Телефон: 0677702101
Машина: Головаст

Re: Головастик

Повідомлення AlexABC » Сер січня 28, 2015 17:59

Нельзя ли про гидрачик подробнее.Имею с Е-34,примерял,что-то не очень он туда вписывается и сошка не то. Думаю купить от МБ 310-й.Может фотка имееться,как установлен рулевой механизм??


Про гидроуселитель много тем на форуме, на самом деле не так сложно его поставить. Родной снял, правда кронштейн на котором стоял пришлось обрезать, берете пару струбцин примерно прикладываете зажимаете и нужно смотреть куда какой кронштейн и крепеж варить. Нужно начинать крепить гур с того что есть на самом гуре34 по моему 2 отверстия- они служат как основной крепеж, потом я уже по ходу додумывал куда какую растяжку, дополнительный крепеж. По поводу сошки- ставил родную бмв (есть советы сварить с двух- на занимался) выворот у меня нормальный- полный, нужно только наконечник подобрать родной бмв- на тягу он подходит правктически. фотку попробую сделать, тогда и скину.
Chelendger
AlexABC
Участник форума
 
Повідомлення: 39
З нами з: П'ят грудня 04, 2009 23:49

Re: Головастик

Повідомлення kvs123 » Нед лютого 01, 2015 21:03

За фото буду благодарен.
kvs123
Участник форума
 
Повідомлення: 119
З нами з: Нед грудня 28, 2014 16:47
Звідки: Корець
Телефон: 0677702101
Машина: Головаст

Поперед.

Повернутись до Буханка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість