Двигатель посередине

Форум для обсуждения вопросов, связанных с моделями, получившими в простонародии "звание" БУХАНКА

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення Olexa » П'ят квітня 03, 2009 4:00

SWAG написав:http://g40.ru/2008/05/07/posle-sborki-tshhatelno-obrabotat-napilnikom/#more-153

У меня сложилось впечатление, что автор поставил перед собой цель вбухать в военные мосты как можно больше денег, не заступив за грань уж совсем откровенных понтов (типа отхромировать или закачать в них азоту). Особенно понравилась комбинация "Сзади имеем замечательные барабанные тормоза конструкции «попробуй, остановись». В топку, устанавливаем дисковые." и "страшное чадящее ведро на огромных колесах передвигающееся со скоростью первого паровоза". :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення SWAG » П'ят квітня 03, 2009 9:06

Vanilla Gorilla написав:
SWAG написав:
MudMax написав:
SWAG написав:Единсвенное что смущает мосты придется ставить тоже с чирка

А в чем проблема состыковки с УАЗовскими мостами?
Редуктор передний с другой стороны да и побаиваюсь я УАЗовских из за надежности.


Чулки можно перепрессовать, (высверлить точечную сварку. вынять и поменять левый с правым местами, заварить обратно). Так делают при установке инородных РК на УАЗ или Уазовских мостов на инородные внедорожники. :D А надежность у УАЗовских мостов вполне такая нормальная. Можно на вояках бусик построить.
Я на этом сайте долго изучал фотки и пришел к выводу что легче раздатку перевернуть.Датчик скорости и состояния раздатки получится с низу как выход закрыть защитой тем более что датчик скорости не нужен поставить заглушку.Под заливную пробку есть даже прилив на крышке.Под сливную придется варить благо спецов море.Кронштейн крепления и переходной вал сделать самостоятельно.Ну в общем нет ничего строшного все делается руками человеческими.Дело осталось за малым бабылясики и дикое желание позаниматься сексом в извращеной форме с авто.
SWAG
Участник форума
 
Повідомлення: 30
З нами з: Сер січня 28, 2009 15:37

Повідомлення SWAG » П'ят квітня 03, 2009 9:07

Olexa написав:
SWAG написав:http://g40.ru/2008/05/07/posle-sborki-tshhatelno-obrabotat-napilnikom/#more-153

У меня сложилось впечатление, что автор поставил перед собой цель вбухать в военные мосты как можно больше денег, не заступив за грань уж совсем откровенных понтов (типа отхромировать или закачать в них азоту). Особенно понравилась комбинация "Сзади имеем замечательные барабанные тормоза конструкции «попробуй, остановись». В топку, устанавливаем дисковые." и "страшное чадящее ведро на огромных колесах передвигающееся со скоростью первого паровоза". :)
Есть такая поговорка не так черт страшен как его малюют.
SWAG
Участник форума
 
Повідомлення: 30
З нами з: Сер січня 28, 2009 15:37

Поперед.

Повернутись до Буханка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість