Буханка - 3D

Форум для обсуждения вопросов, связанных с моделями, получившими в простонародии "звание" БУХАНКА

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення chosenlv » Чет грудня 23, 2010 20:54

картер переделаю :) на заднем мосте его вообще нет, а что касается дифференциала то Я вообще не понял. В смысле заварен? Это ведь не CAD модель а для виза. Хотелось бы фоток - защиты днища.
Аватар користувача
chosenlv
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Пон грудня 06, 2010 3:18
Звідки: Латвия, Даугавпилс

Повідомлення Shurik » Чет грудня 23, 2010 21:32

Я вообще не понял. В смысле заварен? Это ведь не CAD модель а для виза. Хотелось бы фоток - защиты днища.


Хабы (муфты отключения) ставятся только на передний мост. Назад их обычно не ставят.

Некоторые фанаты заваривают диференциал заднего моста, превращая его в жестко заблокированный. Для того чтоб такое чудо моголо перемещатся по асфальту, приходится на задний мост тоже ставить муфты отключения и по асфальтку ездить на переднем. Благо передний диференциал обычно не заваривают. Именно об этом и говорил Саид. Впрочем такое возможно только на портальном мосте(с бортовыми редукторами), так как на "колхозном" надо делать специальные полуоси, что не совсем совместимо с идеей "сверхбюджетной блокировки" завариванием дифференциала.

Вы б може всетаки драфт рендеры выкладывали а не скриншоты с макса - выглядело б лучше и алайзинг не так в глаза бросался :)
Востаннє редагувалось Shurik в Чет грудня 23, 2010 21:36, всього редагувалось 1 раз.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

.

Повідомлення dobrojelatel » Чет грудня 23, 2010 21:36

простыми словами твой диагноз не описать. Мега респект за труды. Поражаюсь такому усердию.
Если вдруг надумаеш строить патра, свисти, думаю многим это интересно, и многие помогут, некоторые даже могут предоставить фото патра снизу, с расстояния 10 м., вся ходовая и подвеска целиком, как на ладони, в деталях :D
Р.s. Эта работа хобби или работа, и можно ли получить результат в 3D?
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення chosenlv » Чет грудня 23, 2010 22:00

to Shurik ок в след раз выложу clay рендеры ;) а теперь понятно, с терминами у меня не на 100% многого не знаю, поэтому и допустил такую ошибку, исправлю задний мост.

to dobrojelatel: ну скажем так, именно этот УАЗ'ик это хобби :) так в основном фрилансом занимаюсь, а это для себя. Очень люблю VDub и Flush но и очень люблю авто триал и внедорожники. И хотелось, что-то интересное попробовать сделать, поэтому выбор и пал на "Буханочку". Думаю после нее делать раннюю модель Defendera от Land Rover. А там может и Патриота - была у меня давно идея из патриота сделать тот же пикап, 4х дверная версия с кузовом удлиненного пикапа, но без задних дверей, подобные как раз есть у Land Rover:

Зображення

Возможно и попробую все таки сделать Патриот. Будет видно. Спасибо за отзывы. Я не прощаюсь! ;)

Артур.

P.S. тут вот поглядеть и другие работки можно: http://www.flickr.com/photos/chosenlv/sets/72157624580238281/
Аватар користувача
chosenlv
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Пон грудня 06, 2010 3:18
Звідки: Латвия, Даугавпилс

Повідомлення chosenlv » Сер січня 05, 2011 1:29

всех с новым годом народ! вот небольшое продолжение:

рендерок, пока сыроватый но старт дан:
http://farm6.static.flickr.com/5088/532 ... aa34_b.jpg

P.S. за рендер спасибо Sergo

Update [08.01.11]

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/ ... 36oj57.jpg
Аватар користувача
chosenlv
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Пон грудня 06, 2010 3:18
Звідки: Латвия, Даугавпилс

Re: Буханка - 3D

Повідомлення Endrue » Чет лютого 14, 2013 11:07

Артур, добрый день!

Прорабатываю вариант комплектации буханки в формате, близком к автодомам (спальные места, туалет, полки, кухня). Есть общие чертежи, но нет 3D-моделей. Если тебе интересно, буду рад обсудить.

Мой тлф (моск.) +7 926 246 70 75, Алексей.
Endrue
 
Повідомлення: 1
З нами з: Чет лютого 14, 2013 10:48
Машина: УАЗ 3303

Re: Буханка - 3D

Повідомлення chosenlv » Нед лютого 17, 2013 3:16

Endrue написав:Артур, добрый день!

Прорабатываю вариант комплектации буханки в формате, близком к автодомам (спальные места, туалет, полки, кухня). Есть общие чертежи, но нет 3D-моделей. Если тебе интересно, буду рад обсудить.

Мой тлф (моск.) +7 926 246 70 75, Алексей.


на почту ответил, повторюсь тут - ответ отсылай на arturb.cg@gmail.com

ЗЫ.
portfolio: arturborovik.com // email: info@arturborovik.com // facebook: www.facebook.com/arturb.cgiworkshop
Аватар користувача
chosenlv
Участник разговора
 
Повідомлення: 10
З нами з: Пон грудня 06, 2010 3:18
Звідки: Латвия, Даугавпилс

Поперед.

Повернутись до Буханка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість