Нормативное регулирование использования станций диапазона CB

Раздел для обсуждения вопросов связи и навигации

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Re: Нормативное регулирование использования станций диапазон

Повідомлення Alter » П'ят лютого 22, 2013 16:00

СТАЛКЕР Одесса написав:
Bobikus написав: Що цікаво, що на території Польщі російські фури залишаються на 15-му, .


А в чём прикол? Россияне в 0 работают, наши и поляки в пятёрках. :)

Правильно, но с точностью до наоборот :-) Россия западнее Урала работает в "5", восточней Урала работает в "0". Проверено на личном опыте неоднократно.
А "прикол" в том, что они (дальнобои) привыкли работать на этой частоте, да и не очень хорошо знают Польский язык чтобы переходить в другой канал. Кроме того многие из дальнобоев даже не знают какой ручкой переключать каналы.
Alter
Участник форума
 
Повідомлення: 53
З нами з: П'ят жовтня 16, 2009 13:13

Re: Нормативное регулирование использования станций диапазон

Повідомлення Kaban » Чет квітня 04, 2013 19:35

Kaban написав:скажите пожалуйста! можно ли пользоваться Росиянам в Украине Сибишкой мощность 4 Вт . Интересует не изымут её штраф и так далее. Вот, что пишут на наших форумах:На Украине разрешение на Си-Би не требуется. Мощность до 4 Вт. Рабочий диапазон частот 26960-27410 кГц. (40 каналов сетки С) http://centervm.ru/statii/radiostation.html
P.S на Украинский понимаю частично. Сори.
в том месяце был на Украине в г. Конотоп. были с собой радейки Укв и Сиби . при подъезде к г.Батурину остановил гаец и заглянул в салон авто и увидел мои радейки но не чего не сказал ! при пересечении границы не чего не снимал. таможенник посмотрел и спросил для чего они тебе я ответил и больше не чего не задавал ! единственно что машину шманали всю а так не каких проблем!
Свинья грязи всегда найдёт.
мои фото:http://kabanrus.io.ua/album
Аватар користувача
Kaban
Участник форума
 
Повідомлення: 71
З нами з: Вів грудня 11, 2012 13:54
Звідки: сосед по шарику
Машина: уаз

Поперед.

Повернутись до Связь и навигация

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron