Рыбалка

Эти два увлечения неразрывно связанны с УАЗом, а для многих и явились причиной его покупки.

Модератор: Саид

Повідомлення Алексей » Вів грудня 02, 2008 20:17

Neyka
Нет желания затевать спор :) Просто не пойму,для чего или для кого,эта статья в этой ветке :? Гуманное отношение к хлебу?К труду?Смысл в чём? :wink:

ПС:А сами,на что ловите? :) :)
Алексей
Участник форума
 
Повідомлення: 28
З нами з: Чет серпня 30, 2007 19:12
Звідки: Запорожье

Повідомлення Neyka » Вів грудня 02, 2008 22:27

Эх... как в такие минуты мне не хватает рядом Янки... Уж он бы нашел что сказать и кого процитировать на данный пост.
Будьте внимательнее:
Стоило бы постить в юморе.

Сами ловим: ворон на улице, подзатыльники от начальства и венерические заболевания от неверных мужчин. Это тоже надо объяснить, что юмор или можно обойтись?
Статья была выложена по просьбе ДИМОНа, не имеющего сканера.
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення Алексей » Вів грудня 02, 2008 23:14

Neyka

см.личку
Алексей
Участник форума
 
Повідомлення: 28
З нами з: Чет серпня 30, 2007 19:12
Звідки: Запорожье

Повідомлення kazanova » Нед липня 12, 2009 15:25

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!
Поздравляю с днем рыбака!
Желаю чтобы все.... 8) 8) 8)
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення николай II » Нед липня 12, 2009 23:53

Яприсоединяюсь к поздравлениям.
Рыбацюги! вам ни хвоста, ни чешуи.
Я сегодня на рыбалке не был, но, угря готовил сегодня первый раз, пять штук презентовали. Шашлык из него, так сЕбе. Но копченый, просто бомба, горячего копчения. Вот сижу, а от меня завистью пахнет. Одно плохо, утром проснешся, завистью пахнет, а угря уже нет.
Одни себя чувствуют умнее после разговора с умным человеком, а другие с глупым.
Аватар користувача
николай II
Участник форума
 
Повідомлення: 34
З нами з: Вів вересня 16, 2008 11:23
Звідки: к.святош. чабани киев

Повідомлення kazanova » Пон липня 13, 2009 10:17

Класс! А слабо в разделе кухня выложить рецепт угря? :) http://ukraine-fish.ucoz.ua/forum/16
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення николай II » Пон липня 13, 2009 21:25

kazanova написав:Класс! А слабо в разделе кухня выложить рецепт угря? :) http://ukraine-fish.ucoz.ua/forum/16

Да не, не слабо. Только вот не могу зарегистрироваться на этом сайте, не приходит от них письмо с подтвеждением. Я тебе здесь напишу, я ты захочешь, скинешь туда.
Так вот слушай.
Рецепт приготовления угря.
Первое что нужно для приготовления угря, это собственно сам угорь.
Но где же его взять?
Самый простой способ, это пойти супермаркет и купить. Но я более чем уверен, что у вас, на всегда пропадет аппетит, глядя на нули ценника. И даже когда вы, извиваясь как угорь, ищите по карманам не достающую сотку гривен и пытаетесь на лице слепить остатки достоинства, пока симпатичная продавщица с угрями в пакете и любезной улыбкой, ждет результата вашего поиска. Нашлись! Хорошо, не нашлись, не расстраивайтесь, аппетит пропал, не страшно, он потом придет. Главное что бы желание приготовить угря не пропало.
А если не пропало, то продолжим.
Есть еще один вариант получить угря на разделочную доску. Нужно поехать в Ровенскую область и там этой диковинной рыбы, пруд пруди. Там даже все голяком купаются, что бы эта рыба случайно, кой куда не залезла.
Если и этот вариант вам не подходит, то остается один. Это товарищ. Он может быть либо удачливый рыбак, вернувшийся с Ровенской области, или преуспевающий коммерсант, который решил вас удивить диковинной рыбкой, к дню рыбака.
Как вы эту рыбу раздобыли, это пусть будет вашим секретом.
Вот вы спешите домой с чудо рыбой, заходите на кухню, а там ваша семья сидит за чашкой чая. Вы с достоинством, эту чудо рыбу высыпаете в раковину, и говорите.
-Ну как?
Если вы так поступили, то вам придется врезать новый замок в дверь, поскольку теща отпустит дверную ручку с остатками замка тока на улице. Но в этом есть и хорошая новость, она вернется за своей вставной челюстью, которая осталась плавать в чашке чая, тока на третий день. И к вашей радости, к тому времени она изрядно пожелтеет. Самая шустрая, это доця, она уже на столе, топает ногами, но при этом не опрокинув ни одной чашки. Она же и самая писклявая, попугай просто свалился с качели. Самая спокойная оказалась жена, она стоит и спокойно смотрит на этот извивающийся клубок. Но это спокойствие тока минутное, оказывается, это все время она пыталась проглотить печеньку которая остановилась где то горле, и как тока ей это удалось, то я понял почему мою старшенькую называют «вся в маму» Короче попугай опять свалился с качели, и больше туда не залазил.
Ну если честно, то и самуму было жутковато смотреть, на этот клубок. Взгляд, привыкший к карасям и щукам, не хотел воспринимать это за рыбу.
Ну вот вроде все упокоились, пора и за рыбу браться. Но как? Если с карасем все просто, колодкой ножика, тюк, и снимай луску. То тут … я в растерянности. Душить даже и не думайте, вывихнете все пальцы. Слабонервных прошу удалится. Беру нож и начинаю просто отрезать голову, и вот я корчу рожу пока жена мне с довольной лыбой, мажет зеленкой порезанный палец. Решение пришло как то само, я вспомнил про тещу. Короче, летают эти рыбы плохо, и сила земного притяжения сделала свое дело.
А дальше очень просто, нарезаем те угри которые идут на шашлык, порционными кусочками. Берем лимон и выдавливаем сок на будущий шашлык, соль и перец по вкусу.
И пока вы раздуваете костер, потдобривая Гефеста сгоревшими ресницами, шашлычки настаиваются. Да и не забудьте пивко в холодильник поставить.
Нанизывать кусочки угря на шампур, это еще то удовольствие. После того как я погнул все свои шампура и пару раз проткнул палец, я их протыкал ножом «финн» а затем в это отверстие продевал шампур.
А дальше все как обычно, он шкварчит, ты крекчешь и хватаешься опекшимся пальцем за ухо, и так до золотистого цвета.
Самое трудное, уговорить семью это попробовать. Ну а если удалось, то пару кусочков спрячьте в рукав, поскольку угря много не бывает.
Всем приятного аппетита.
С.у. Николай
Одни себя чувствуют умнее после разговора с умным человеком, а другие с глупым.
Аватар користувача
николай II
Участник форума
 
Повідомлення: 34
З нами з: Вів вересня 16, 2008 11:23
Звідки: к.святош. чабани киев

Повідомлення kazanova » Вів липня 14, 2009 9:59

http://ukraine-fish.ucoz.ua/forum/24-80-1
А Вы говорите... Спасибо.
Цей користувач тепер під обліковим записом avto-razborka
Аватар користувача
kazanova
Участник движения
 
Повідомлення: 597
З нами з: Вів жовтня 09, 2007 22:52
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення sledopyt » П'ят серпня 21, 2009 11:28

Народ поделитесь впечатлениями о рыбалке на платных ставках, ато читаю по нету так хвалят будто пришол с удочкой обыкновенной и натягал немеряно рыбы карася, карпа, амура белого и т.д. и т.п., правда в ближайшем будущем хочу лично испытать, но всетаки....
УАЗ-3962, работяга
Зображення
Аватар користувача
sledopyt
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: Пон січня 14, 2008 10:12
Звідки: Киев, Троещина

Поперед.

Повернутись до Охота/Рыбалка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron