Охота

Эти два увлечения неразрывно связанны с УАЗом, а для многих и явились причиной его покупки.

Модератор: Саид

Повідомлення Pasha » Сер грудня 10, 2008 19:07

Експерт написав:
Паша ждем фотки. :D

После выходных :oops: :oops:
ЗЫ Ружьё не дома
Аватар користувача
Pasha
Участник движения
 
Повідомлення: 337
З нами з: П'ят квітня 04, 2008 9:38
Звідки: Чернигов

Повідомлення Експерт » Сер грудня 10, 2008 19:34

Без проблем. Ждем.
Ай молодец!!!!!! :D
Каждый сам выбирает себе женщину,религию и дорогу.
Аватар користувача
Експерт
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет листопада 08, 2007 19:38
Звідки: Киев Теремки

Повідомлення Pasha » Пон грудня 15, 2008 14:35

Вот, собственно, фотки приклада

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Зображення

Фоткал в попыха - так что не пинайте
Аватар користувача
Pasha
Участник движения
 
Повідомлення: 337
З нами з: П'ят квітня 04, 2008 9:38
Звідки: Чернигов

Повідомлення Експерт » Пон грудня 15, 2008 15:12

Паша. Поросто супер!!!!! Только один вопрос. Он тебе приклад делал под твою руку и т.д..??? :)
Каждый сам выбирает себе женщину,религию и дорогу.
Аватар користувача
Експерт
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет листопада 08, 2007 19:38
Звідки: Киев Теремки

Повідомлення Pasha » Пон грудня 15, 2008 15:56

Експерт написав:Паша. Поросто супер!!!!! Только один вопрос. Он тебе приклад делал под твою руку и т.д..??? :)

Угу :D
Аватар користувача
Pasha
Участник движения
 
Повідомлення: 337
З нами з: П'ят квітня 04, 2008 9:38
Звідки: Чернигов

Повідомлення Волчара » Вів січня 06, 2009 17:57

Всех с наступившими!!!Прошу прощения за поздний ответ-не мог подойти долго к компу.У меня пуля РУБЕЙКИНА.Если,что пишитен в личку.
везде
Волчара
Участник форума
 
Повідомлення: 158
З нами з: Сер листопада 21, 2007 1:45
Звідки: г.Киев
Телефон: 0972707064
Машина: уаз патриот 2006

Повідомлення krate » Суб січня 31, 2009 18:31

Отличная пуля RIO STAR- экспансивная и RIO MG- со стальным сердечником. Опробованы на немаленьких кабанчиках- результат говорит сам за себя. Любыми неэкспансивными пулями типа Рубекина, Диаболо, Полева и т.д. давно не пользуюсь, т.к. надоело гоняться за просто продырявленными подранками. Стреляю неплохо, но не всегда удаётся в "лёт" на 70-100м попасть в убойное место. После пробы нормальных экспансивных пуль за 5 сезонов ни одного подранка. Ружьё-ТОЗ-87-03 МАГНУМ. На новом атоматика не работала вообще. После переделки и отладки механизма забыл про задержки в стрельбе.
УАЗ - истребитель! Прикрой, атакую!
Аватар користувача
krate
Участник форума
 
Повідомлення: 62
З нами з: Суб серпня 23, 2008 18:34
Звідки: г. Кременчуг, (21.07.1969)

Повідомлення Експерт » Нед лютого 01, 2009 13:31

krate написав:Отличная пуля RIO STAR- экспансивная и RIO MG- со стальным сердечником. Опробованы на немаленьких кабанчиках- результат говорит сам за себя. Любыми неэкспансивными пулями типа Рубекина, Диаболо, Полева и т.д. давно не пользуюсь, т.к. надоело гоняться за просто продырявленными подранками. Стреляю неплохо, но не всегда удаётся в "лёт" на 70-100м попасть в убойное место. После пробы нормальных экспансивных пуль за 5 сезонов ни одного подранка. Ружьё-ТОЗ-87-03 МАГНУМ. На новом атоматика не работала вообще. После переделки и отладки механизма забыл про задержки в стрельбе.


Выложи фото пули Rio Star, пожалуйста. :D
Каждый сам выбирает себе женщину,религию и дорогу.
Аватар користувача
Експерт
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет листопада 08, 2007 19:38
Звідки: Киев Теремки

Повідомлення krate » Вів лютого 03, 2009 20:39

Експерт написав:
krate написав:Отличная пуля RIO STAR- экспансивная и RIO MG- со стальным сердечником. Опробованы на немаленьких кабанчиках- результат говорит сам за себя. Любыми неэкспансивными пулями типа Рубекина, Диаболо, Полева и т.д. давно не пользуюсь, т.к. надоело гоняться за просто продырявленными подранками. Стреляю неплохо, но не всегда удаётся в "лёт" на 70-100м попасть в убойное место. После пробы нормальных экспансивных пуль за 5 сезонов ни одного подранка. Ружьё-ТОЗ-87-03 МАГНУМ. На новом атоматика не работала вообще. После переделки и отладки механизма забыл про задержки в стрельбе.


Выложи фото пули Rio Star, пожалуйста. :D

Фото нет. И пули сейчас под рукой тоже не имеется. Брал готовые патроны. В магазинах есть. Пуля чем-то похожа на бренекке, только в головной части вместо выпуклости экспансивная полость, а в задней вместо войлока - полиэтилен.
УАЗ - истребитель! Прикрой, атакую!
Аватар користувача
krate
Участник форума
 
Повідомлення: 62
З нами з: Суб серпня 23, 2008 18:34
Звідки: г. Кременчуг, (21.07.1969)

Повідомлення krate » Чет лютого 05, 2009 23:04

Експерт написав:Кто стрелял пелей Диабола. Как она себя зарекомендовала.

Пользовался пулей Диаболо в патронах ТАХО несколько лет. Очень мощный выстрел, нет разброса, но... Из ТОЗ- 87, МЦ 21-12, МР-153 и ещё из нескольких импортных полуавтоматов пуля уходит вверх см. на 20.( 50-70 метров). Пробивает всё и вся навылет. Лично отстрелял больше десятка кабанчиков разного возраста и размеров и ни в одном не нашел пули. Одни дырки правильной формы.
УАЗ - истребитель! Прикрой, атакую!
Аватар користувача
krate
Участник форума
 
Повідомлення: 62
З нами з: Суб серпня 23, 2008 18:34
Звідки: г. Кременчуг, (21.07.1969)

Повідомлення FreeFraG » Нед лютого 08, 2009 10:59

krate написав:Из ТОЗ- 87, МЦ 21-12, МР-153 и ещё из нескольких импортных полуавтоматов пуля уходит вверх см. на 20.( 50-70 метров


Сразу же добавляй что это лично твои наблюдения, а то многие как и я начнут думать что это плохой патрон или плохие ружья.
Из своего МР-153, 5 пробоин от ТАХОвских "Диаболо" с 50 метров я накрываю сигаретной пачкой именно в том месте куда целился.
Крут не тот, кто дальше всех заехал, а тот, кто своим ходом вернулся
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Повідомлення krate » Сер лютого 11, 2009 0:50

FreeFraG написав:
krate написав:Из ТОЗ- 87, МЦ 21-12, МР-153 и ещё из нескольких импортных полуавтоматов пуля уходит вверх см. на 20.( 50-70 метров


Сразу же добавляй что это лично твои наблюдения, а то многие как и я начнут думать что это плохой патрон или плохие ружья.
Из своего МР-153, 5 пробоин от ТАХОвских "Диаболо" с 50 метров я накрываю сигаретной пачкой именно в том месте куда целился.

Конечно это мои личные наблюдения! "Диаболо" отличная и точная пуля, но... Лично я использую её только для стрельбы по мишеням, на Охоте ну очень много подранков. Кстати, свои СКС и СВД заряжаю хорошими патронами ТОЛЬКО с экспансивными или полуоболоченными пулями. Подранков нет. ( Это всего лишь мои наблюдения! )
УАЗ - истребитель! Прикрой, атакую!
Аватар користувача
krate
Участник форума
 
Повідомлення: 62
З нами з: Суб серпня 23, 2008 18:34
Звідки: г. Кременчуг, (21.07.1969)

Повідомлення Експерт » Сер лютого 11, 2009 14:17

Я заряжал патроны пулей Диабола. Результат отвратительный. :x
Но потом начал узнавать. И получил инфо что в продаже счас в магазинах продают один неликвид. :evil: Патронами ТАХО я не отстреливал, не знаю. В полне возможно что там нормальная пуля. В свое время пуля Диабола была одной из лучших по кучности. :D
Каждый сам выбирает себе женщину,религию и дорогу.
Аватар користувача
Експерт
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет листопада 08, 2007 19:38
Звідки: Киев Теремки

Поперед.

Повернутись до Охота/Рыбалка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron