Флуд из темы Охота.

Эти два увлечения неразрывно связанны с УАЗом, а для многих и явились причиной его покупки.

Модератор: Саид

Повідомлення ЯНКИ » Пон жовтня 27, 2008 18:00

в охоте главное что - не спугнуть зверя... вчера ходил вот опять - самый непугливый зверь сейчас в караване и что характерно - караван взял без задней лебёдки... старею :)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення Експерт » Пон жовтня 27, 2008 18:05

ЯНКИ написав:в охоте главное что - не спугнуть зверя... вчера ходил вот опять - самый непугливый зверь сейчас в караване и что характерно - караван взял без задней лебёдки... старею :)

Интересно с каких пор в Караване продают печоночку дикого кабанчика. Или мяло выращеное без комбикорма. :lol:
Каждый сам выбирает себе женщину,религию и дорогу.
Аватар користувача
Експерт
Участник форума
 
Повідомлення: 118
З нами з: Чет листопада 08, 2007 19:38
Звідки: Киев Теремки

Повідомлення Shurik » Пон жовтня 27, 2008 18:23

Господа флудеры. Предлагаю ограничится тут обсуждением темы Охота.
Администратор Форума
Востаннє редагувалось Shurik в Пон жовтня 27, 2008 18:24, всього редагувалось 1 раз.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення ЯНКИ » Пон жовтня 27, 2008 18:23

Експерт написав:
ЯНКИ написав:в охоте главное что - не спугнуть зверя... вчера ходил вот опять - самый непугливый зверь сейчас в караване и что характерно - караван взял без задней лебёдки... старею :)

Интересно с каких пор в Караване продают печоночку дикого кабанчика. Или мяло выращеное без комбикорма. :lol:


ну подожди - ты ж про гуся, а теперь кабанчики... с печенью вопрос решим, дело не за этим... тут главное что - уазик на охоте зе бест, о чём собственно и народ трёт выше, а караван получается без лебёдки берётся... если сложить - нафига охота, если есть уазик или наоборот нафига уазик если есть караван...

вот говорил я экспертам вначале - здесь про охоту в чистом виде неполучится - или уазик или девки с сиськами, что однояйственно в итоге :)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення ЯНКИ » Пон жовтня 27, 2008 18:26

Shurik написав:Господа флудеры. Предлагаю ограничится тут обсуждением темы Охота.
Администратор Форума


всё правильно... на 200%... но есть ньюанс - без уазега на этом форуме никак, а тупо охота - сюжет кислый не по голливудски... а так оптимистично закончим - гуси/кабаны за решёткой, уазег со звездой шерифа и кольтом форева... будет душевненько... а? :lol:
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення DIMON » Вів жовтня 28, 2008 9:41

Янки, если тебе интересно обсудить машину на охоте то это не в тему, сюжет для тебя кислый , а для охотников довольно интересный.

Прекращаем засорять эфир
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення ЯНКИ » Вів жовтня 28, 2008 11:19

DIMON написав:Янки, если тебе интересно обсудить машину на охоте то это не в тему, сюжет для тебя кислый , а для охотников довольно интересный.


дык я и не обсуждаю уазег на охоте, я констатирую факт обсуждения охоты на данном сайте - читай внимательнее и посты и ники слева от них... а потом уже выливай родной ;)

ps: что характерно - про охоту на зверя совсем мало пишут, а точнее пока по всей теме креатива ноль - то лицензии, то уазеги, а кто то и пацифист... как гуся загнать до инфаркта тема так и не раскрыта... вот DIMON и делай выводы про кислый сюжет темы в абстракции от сопутствующих охоте артефактов... сам напиши чего толкового, опытом поделись, вот оно и заживёт глядишь - а так один Експерт за дело то болеет и не зря ведь - сейчас всё охотничье поголовье в пампасах безвылазно ;)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Поперед.

Повернутись до Охота/Рыбалка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron