Запрошуєм на охоту.

Эти два увлечения неразрывно связанны с УАЗом, а для многих и явились причиной его покупки.

Модератор: Саид

Запрошуєм на охоту.

Повідомлення ШАМПАНЬ » Нед вересня 13, 2009 10:23

Є клуб, є УАЗи, є уже мінімум 2 общих інтереси- ОХОТА і УАЗи. Висновок- Так чому нам не запропонувать друг- другу полювання!? В мене наприклад є багато горрілки + десь найдем качку (може й не одну). По пушному- Лис непроблема, зайця можна подумать, коза кабан важче, але якщо клубно то - через ліцензію організую. Можна подумать і над фазаном (Кіровоградська обл.) Так що нестісняємся відписуємся- вдруг кому допомога нада (качки стволи, вмісті з УАЗом обгадили!)
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення tatarin 1 » Нед вересня 13, 2009 14:24

Я всегда" ЗА ", особенно интересует фазан и кабан :roll:
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення МАХНО » Нед вересня 13, 2009 21:26

tatarin 1 написав:Я всегда" ЗА ", особенно интересует фазан и кабан :roll:
А я так мыслю,что к вам это приглашение пока,что не относится :twisted:
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення tatarin 1 » Пон вересня 14, 2009 0:46

Обоснуйте, только по возможности не так,как про армию на ОРМ
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення МАХНО » Пон вересня 14, 2009 6:38

tatarin 1 написав:Обоснуйте, только по возможности не так,как про армию на ОРМ
Первое:что не так про армию. Второе:в начале приглашения написано ЕСТЬ КЛУБ,а клуб это прежде всего колектив. Участник разговора с 9 постами пока имеет малое отношение к колективу,да и с незнакомыми людьми на охоту не ходят. Приди в академию,покажи себя,приедь на встречу,потусуйся а там будет видно кому в какую сторону. :D
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення Onega » Пон вересня 14, 2009 6:50

МАХНО написав:Первое:что не так про армию. Второе:в начале приглашения написано ЕСТЬ КЛУБ,а клуб это прежде всего колектив. Участник разговора с 9 постами пока имеет малое отношение к колективу,да и с незнакомыми людьми на охоту не ходят. Приди в академию,покажи себя,приедь на встречу,потусуйся а там будет видно кому в какую сторону. :D

Ты не поверишь, но многие (в том числе и сам Шампань) даже видели и общались с Татарин_ом вживую, к тому-же на протяжении двух дней (Добрый Квест). :)
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення tatarin 1 » Пон вересня 14, 2009 7:45

В УООР я вступал в 1993г. в общество военных охотников(причём как положено: с испытательным сроком, сдачей охотминимума, трудовым участием и рекомендациям двух старых бывалых охотников)
Первый этап- когда ружьё покупается для самоутверждения, что ты из себя якобы что-то представляешь прошёл в первые два года.
Второй этап- когда ездишь куда бы то ни было, чтобы потом в беседах хвастаться типа где ты был и что добыл прошёл у меня лет пять назад.
На данный момент мне просто интересно быть в тех местах, где я ещё не был и общаться с теми людьми, с которыми просто приятно общатся и в принципе не заради куска мяса(его проще и дешевле купить).
Больше всего не люблю, когда в бригаде на облавную охоту есть люди, которые почему то считают себя "белой костью":
1 в загон они категорически не хотят идти
2если два три загона были неудачными- начинают ворчать( какого хрена мы сюда приехали, егерь специально водит по тем местам,где ничего нет и т.п.)
3после взятия трофея идут до капота пить водку, снисходительно наблюдая, как другие вытягивают из болота того же кабана и потом его обдирают
Себя к этой категории не отношу- с удовольствием иду в загон, собака на фазана у меня натаскана и УАЗик у меня есть(буханка), только на Ниве мне сподручнее(меньше пьяниц развозить по домам)
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення iiiiaaaa » Пон вересня 14, 2009 15:12

МАХНО написав:Второе:в начале приглашения написано ЕСТЬ КЛУБ,а клуб это прежде всего колектив. Участник разговора с 9 постами пока имеет малое отношение к колективу,да и с незнакомыми людьми на охоту не ходят. Приди в академию,покажи себя,приедь на встречу,потусуйся а там будет видно кому в какую сторону. :D

Так тусовался уже Татарин. И не только на Клубном мероприятии, а и еще на нескольких мероприятиях с несколькими уважаемыми вашими клубнями весьма удачно "пересекались"
И вообще, с каких пор в уважающем себя Клубе людей оценивают по количеству постов на форуме?
ПС: от куда столько агрессии?
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення NIKSAN » Пон вересня 14, 2009 20:36

МАХНО написав:
tatarin 1 написав:Обоснуйте, только по возможности не так,как про армию на ОРМ
Первое:что не так про армию. Второе:в начале приглашения написано ЕСТЬ КЛУБ,а клуб это прежде всего колектив. Участник разговора с 9 постами пока имеет малое отношение к колективу,да и с незнакомыми людьми на охоту не ходят. Приди в академию,покажи себя,приедь на встречу,потусуйся а там будет видно кому в какую сторону. :D

Тогда стоит приглашение написать в закрытом клубном форуме,хотя я понял что приглашение открытое :evil:
Удачи всем!
Зображення
NIKSAN
Участник форума
 
Повідомлення: 104
З нами з: Вів березня 11, 2008 17:07
Звідки: город-герой Глухов

Повідомлення Mykola STARyy » Пон вересня 14, 2009 21:19

Так чому нам не запропонувать друг- другу полювання!?
Я так розумію мова про взаємні запрошення - готовий сам зустріти гостей, приймай пропозицію.
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"

Повідомлення ШАМПАНЬ » Вів вересня 15, 2009 8:54

Махно- з Татаріном знайомий, непоганий мужик. За кабанів предварітєльно переговорив- буде (в сезон). За фазана (в цю суботу-неділю поїду на розвідку)- відпишусь. За качку- проблема,мало, в ці вихідні я вполював тіки 3 а 4ту впустив підранком (собака немала нюху), після проведеного слєдствія оказалось що собаки снідали шурпою (з перцем).
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення DIMON » П'ят вересня 18, 2009 21:50

Слав начет Татарина ты реально погарячился, а идею этой охоты обсуждали, я только за, осталось определиться с местом и временем.

П.С. Руслан, ну а к тебе как и договаривались в Октябре (Жовтні), по любому приеду, ну если не передумаешь и примешь.
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення tatarin 1 » Нед вересня 27, 2009 11:31

C Махно подружились, недоразумения сняты. К чести клуба Уазоводов хочу отметить- никогда не видел ТРЕЗВЫХ охотников в таком количестве :lol:
tatarin 1
Участник движения
 
Повідомлення: 381
З нами з: П'ят серпня 28, 2009 13:36
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення ШАМПАНЬ » Нед вересня 27, 2009 19:51

tatarin 1 написав:C Махно подружились, недоразумения сняты. К чести клуба Уазоводов хочу отметить- никогда не видел ТРЕЗВЫХ охотников в таком количестве :lol:
Да, ми в неділю переїхали до мене в Шампань, так за 1год. полювання було 10 крижнів, і уявіть собі ці "Кієвскіє" трезвинники, трошки горілочки таки п"ють, а Фріфраг щоб у мене кави не пить, лазив у ставок топиться :shock: !!! (фото додасть Саід). Але рекорд (на кількісьть вистрелів за 1 секунду) таки поставили! Я ще ТАКОЇ канонади не чув!!! :lol:
Востаннє редагувалось ШАМПАНЬ в Пон вересня 28, 2009 8:52, всього редагувалось 2 разів.
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення DIMON » Нед вересня 27, 2009 20:28

Руслан, не сомневаюсь, что твое гостеприимство с людми чудеса творит :wink: , а может это и не чудеса :?:
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Далі

Повернутись до Охота/Рыбалка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість