АКМ-МФ на охоте

Эти два увлечения неразрывно связанны с УАЗом, а для многих и явились причиной его покупки.

Модератор: Саид

Re: АКМ-МФ на охоте

Повідомлення Артемон » Чет серпня 23, 2012 20:54

Ну не_знаю когда к тебе лезут за деньгами,явно что тебя не просто отпинают а может даже и убют! и гдето в лесочке и прикопают. И тогда стоит выбор либо ты либо тебя! А по поводу травматики,так по расказам моего знакомого по нему открыли огонь было два попадания по его словам боль терпимая.После чего он смог сесть в машину и уехать. А еще было дело в юности приехали к нам какието пижоны ну и вобщем затеялась драка и они по даставали резинки и давай по нам шмалять мы сразу очканули но после попадания в моего знакомого тот не упал мы это дело прохавали ну вобщем мы надавали им люлей побили им машину а они cenzored.А еслиб парни достали АКМ то cenzored наверно бы мы! даже без открытия огня!У калаша даже вид вселяет в человеке страх.
Востаннє редагувалось Саид в П'ят серпня 24, 2012 9:15, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Мат.
Аватар користувача
Артемон
Участник форума
 
Повідомлення: 100
З нами з: Пон липня 25, 2011 17:10
Звідки: с.Погребы Броварской р-н

Re: АКМ-МФ на охоте

Повідомлення Саид » П'ят серпня 24, 2012 9:42

Друзья мои! У меня сложилось мнение, что эта тема выступает "красной тряпкой" для тех, кому просто хочется поговорить. Счастлив сообщить вам, что эту тему я прикрываю. Если у кого-нибудь вдруг появится ценный опыт или наблюдение по поводу "АКМ-МФ на охоте" - прошу, сообщите мне об этом в "личку", я открою тему.
Ах да! Чуть не забыл!
Пользователь Артемон получает ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Пункт 2.3. Правил.
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Поперед.

Повернутись до Охота/Рыбалка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість