Развод-Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции

Тут обсуждаем подарки на ДР и прочие памятные даты, и материальную помощь.

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення genadiy » Суб жовтня 25, 2014 18:53

Я могу и независимых людей в Одессе попросить,тем более у человека ребенок инвалид,поэтому свои больницы в Одессе он знает.Давайте данные я отправлю
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Pinochet » Суб жовтня 25, 2014 19:19

Александр 70 написав:Одноклубники и сосайтовцы!
Я тоже отправил деньги и теперь меня терзают сомнения,хотя сам всегда думаю,что лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть о том,что не сделал..Я не поленился и набрал Айри,он действительно не может тут писать(просьба от имени общественности к модераторам-разрешить,с целью прояснения обстановки) с его слов ,он действительно лично знает отца по имени Андрей,но более того.Его предложение такое,было бы не плохо,что бы одноклубники живущие в Одессе,желательно несколько человек,для обьективности повествования подьехали в больницу,увидели няню и ребенка и потом тут отписали,дабы завершить кривотолки по данному вопросу.

Айри тут написал и писать не может....
"Джипом" автомобиль делают его владельцы, а мы им в этом помогаем...
www.4x4RanchoClub.com.ua
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення ЛЯПА » Суб жовтня 25, 2014 19:38

Отпишитесь хоть кто нибудь и проясните ситуацию ,сам занимаюсь благотворительностью (кто знает что помогали тот поймет),поэтому звонят друзья с других клубов и спрашивают отправлять деньги или нет ,а я не знаю что отвечать!
Одесситы пробейте в больнице по контактам!
В конце - концов отец скинь хоть какой то документ с больницы, это ведь твой сын!
Это ускорит процесс отправки денег!
:?: ......

С ув.Ляпа!
УАЗ 3151 двиг 2,4, мосты вояки , ГУР ZF BMW 5 серии,ел.зажигание,електровентилятор СО,рулевой демпфер FEBI,салон ином.диски АЕZ, Silverstone MT-117 X-treme35x11,50 R15,Хабы AVM.410HP,защита рул.тяг,экспедиционник.ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ - МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ДОРОГУ!
Аватар користувача
ЛЯПА
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Чет квітня 26, 2012 20:22
Звідки: ЛЕС в р-не Киева

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Olexa » Суб жовтня 25, 2014 20:30

Александр 70 написав:Я не поленился и набрал Айри,он действительно не может тут писать(просьба от имени общественности к модераторам-разрешить,с целью прояснения обстановки)

Перевірка написати повідомлення з-під прав Айри (адмінам доступна функція тимчасово прийняти на себе права іншого користувача для перевірки). Якщо це повідомлення з’явиться, це означатиме, що форум не забороняє Айри писати тут.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення genadiy » Суб жовтня 25, 2014 20:32

Pinochet написав:
Александр 70 написав:Одноклубники и сосайтовцы!
Я тоже отправил деньги и теперь меня терзают сомнения,хотя сам всегда думаю,что лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть о том,что не сделал..Я не поленился и набрал Айри,он действительно не может тут писать(просьба от имени общественности к модераторам-разрешить,с целью прояснения обстановки) с его слов ,он действительно лично знает отца по имени Андрей,но более того.Его предложение такое,было бы не плохо,что бы одноклубники живущие в Одессе,желательно несколько человек,для обьективности повествования подьехали в больницу,увидели няню и ребенка и потом тут отписали,дабы завершить кривотолки по данному вопросу.

Айри тут написал и писать не может....

Olexa написав:
genadiy написав:Я с ним час назад разговаривал (с Айри) он забанен тут пожизненно

Це неправда, його не банили пожиттєво. І зараз він не в бані. Хоча він дійсно нерідко там буває, бо страшенно полюбляє влаштовувати провокації на політичну тематику.

Ну вот теперь кто нибудь может прояснить ситуацию ,хотя бы по вопросу может ли тут писать Айри? Я понимаю...что в стране не нормальная ситуация,все на взводе НО! Надо в первую очередь оставаться людьми!Да не хочется опять попадать в ситуацию МММ,но вместе с тем как обычно,хотелось помочь ближнему,тем более если это дети.Спекуляция на уровне детей просто не допустима, я бы за это расстреливал,как и за то что происходит на востоке Украины.Очень бы хотелось что бы Шустов ошибся!И не в деньгах дело.Свою позицию я высказал выше.По поводу того что я писал о Одессе -остается в силе,но предварительно человек мне написал(скопировал из скайпа)[19:00:06] Maxim : ок
[19:01:15] Maxim : НЕЙРОТОКСИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ
[19:01:20] Maxim : нет такого
[19:01:25] Maxim : дата регистрации
[19:01:30] Maxim : в общем - развод
Фамилию контакта я убрал,если надо будет свяжу с ним любого лично.
Хотелось бы больше данных для разрешения данной ситуации,если нельзя (или не хочется) публиковать на форуме,то можно мне в личку.Обязуюсь нигде не выкладывать эту информацию,а ее проверить и выложить результаты от своего имени.Надеюсь мне поверят.
Проверить могу двумя независимыми людьми,об одном я написал,а второй ...например где то с уровнем нач УВД Киева(или замом) .Андрей!Если готов то жду в личке.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Olexa » Суб жовтня 25, 2014 20:37

genadiy написав:Ну вот теперь кто нибудь может прояснить ситуацию ,хотя бы по вопросу может ли тут писать Айри?

Рушій форуму мені, як його адміну, стверджує, що Айри писати тут може.

Якщо рушій форуму збоїть (чого за ним раніше помічено не було), то Айри знає мою адресу електронної пошти, і може вислати на неї екранний знімок проблеми. Та й через електронну пошту будь-кому з нас може передати текст для публікації тут. Було би бажання.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення RomikV » Суб жовтня 25, 2014 22:25

А чому onega не відписався, в початку теми він теж писав що знає ТС. Старожилам тут більше довіряють, але вже і це під сумнівом.
Айрі де ти??? Відгукнись будь яким способом, проясни ситуацію і допоможи дитині непосильно.
Тент. Дв. 417. К-126гу.Гидроблок.Термос МЕРС. Колхозы. БТР блок зад.мост. Лифт-7см. Серьги ГАЗель. Бампер ГАЗ 66 защита фар ЗИЛ 131
Аватар користувача
RomikV
Участник движения
 
Повідомлення: 312
З нами з: Вів листопада 29, 2011 18:14
Звідки: Полтава
Телефон: 06659три878три 096два136два61
Машина: 31512

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Айри » Нед жовтня 26, 2014 3:31

Привет ВСЕМ! Так - давайте по пунктам с самого начала. Выкладываю ВСЕ как есть - чтоб КО МНЕ не было претензий.

1. С Адян Андреем я знаком лично года три-четыре. Как то на УАЗБУКЕ познакомился с умельцем из РФ по имени БАУМАНЕЦ, он там выкладывал фото и статьи про изготовление/сварку баков из нержавейки. Слово за слово и он мне дал контакты Адяна, который, как оказалось еще и живет в Киеве. Переписывались, созвонились, встречались в гараже у меня, ковыряли сварочник мой. Потом периодически поддерживали общение через Скайп, общие темы про сварку, ГП АНТОНОВ, УАЗы... Оказалось, есть у него и друг с ГАЗ-69 (на втором фото - сам Адян):

Зображення Зображення

2. Данную тему я создал после того как он обратился ко мне 4 августа 2014 г. Цитирую LOG-файл:

[04.08.2014 18:42:44]Адян Андрей: надо помощь, причём относительно много, сын в больнице, сам не вытягиваю уже щас уже прошу - по сколько не жалко, т.к. хз когда и как смогу отдать мне сейчас надо ок. 4000 грн
у него операцию делали, а щас после похоже занесли инфекцию - резкое обострение пошло, это у него в востресенье началось, пока выясняют - что за возбудитель, т.к. он на очень строгой диете, готовят всё в больнице, спец. диета какая то, на завтра надо 1500, на среду около 2000.

[04.08.2014 18:48:19] Грачёв Андрей: ты хоть скажи - скока ребенку, что случилось, почему оперировали? Есть мысль. ГАЗ-69 это твой или знакомого? У нас на форуме зареген ты или он?

[04.08.2014 18:49:20] Адян Андрей: это знакомого, помоему он не зарегистрирован ещё
[04.08.2014 18:51:09] Адян Андрей: Фёдору 3,5 года, операция на кишечнике - язвенный колит с осложнениями, терапевтически не получилось вытянуть
[04.08.2014 18:52:14] Адян Андрей: вообще болеет давно - началось всё с кожных болезней, при их лечении посадили кишечник и иммунитет почти полностью, т.к. препарат, который позволял лечить всё одновременно (или не ухудшать по отдельности) только американский и только под заказ, вышел уже напрямую на поставщиков ,т.к. в аптеках накрутка была 200%. Щас беру упаковку за 1300 грн (в привязке к доллару - было дешевле), а в аптеке - 3500 грн. Я с трудом всё тяну когда нет каких то экстренных моментов, но не более

[04.08.2014 18:59:54] Адян Андрей: у меня 097-919-66-84 или 067-464-12-35 - это рабочий

ADJAN.jpg

Далее - объяснив, что у самого зарплата через неделю - предложил ему лично или его другу, как владельцу ГАЗ-69, зарегистрироваться на этом форуме и на gaz-69.com и обратиться с просьбой.
Может поможем всем миром, думаю - 4000 грн, если хоть человек 20 скинутся по 200 грн - уже хорошо. Это не те деньги.
Зарегиться он вроде смог, авторизироваться - нет. Ладно, думаю, время упустим, помогу, напишу от своего имени. Прошло пару дней.

[06.08.2014 0:29:01] Грачёв Андрей: привет, как оно?

[06.08.2014 0:35:04] Адян Андрей: тяжело, а у тебя? есть новости??

[06.08.2014 0:36:46] Грачёв Андрей: не знаю. Ты мне скажи.

[06.08.2014 0:37:02] Адян Андрей: тишина, пока сам тянусь, никого

[06.08.2014 0:37:54] Грачёв Андрей: 28 просмотров темы... (((

[06.08.2014 0:38:12] Адян Андрей: и только. хоть бы кто то позвонил, я ничего не имею против, только как то тухну понемногу
[06.08.2014 0:39:58] Адян Андрей: знаеш, вчера думал - класная мысль, автомобилисты отзывчивые, а уазоводы - это вообще особое, можно сказать, братство, но - тухну, извини...

[06.08.2014 0:44:53] Грачёв Андрей: уазоводы - да, увы, как видишь это "особое".... 5 грн для смс и помощь АТО - это важнее у них. Ну, я думал будет по другому.

[06.08.2014 0:47:34] Адян Андрей: вот поэтому я и говорю - пусть звонят - я расскажу, но выкладывать всю инфу на сайт - увольте...

3. Прошло некоторое время (неделя или две), Адян позвонил, снова просил помочь деньгами. На тот момент все что я смог оторвать от семейного бюджета - 600 грн. Встретились у метро, поговорили за малого, узнал про маму ребенка, родителей, няню, врачей, дал денег... Из личного общения сделал вывод, что, возможно, человек говорит правду. Думаю - если врет - мы ж еще увидимся, и ребенком перед Богом не прикрываются, а если с дитем таки беда - лучше я помогу хоть чем то... У самого малому 7 лет. В жизни всяко бывает, просто попробовал представить себя на его месте... Одно дело когда в метро или на улице стоят девочки/мальчики с красивыми акриловыми коробками и призывами помочь деньгами неизвестно кому или скинуться "на армию" для "утилизации генофонда" украинских граждан в АТО, а другой случай - живой, знакомый человек, которому нужна помощь...

4. В начале октября, а именно 1 числа он таки наконец-то ЧТО-ТО пишет сам от своего имени в данной теме:
Газонищще написав:...Пробовал обращаться в благотворительные организации и фонды, но, к сожалению, - почти везде отказ, т.к. диагноз - не смертельный, т.к. я частное лицо... Но самое для меня главное - это их обязательное условие про предоставление и РАЗГЛАШЕНИЕ всех моих данных. Просто представьте себя на моем месте - было бы Вам приятно, особенно когда ребёнок поправиться, что Вас будут узнавать на улице, что, возможно, воспользуются Вашими данными в корыстных целях???!!...
Я, лично, не совсем понял, не в курсе - в чем тут проблема, так как здоровье - важнее и надо соглашаться на любые условия, а фамилию или место жительства потом и сменить можно когда выздоровеет.

2 октября, последнее что я смог написать было:
Айри написав:
Газонищще написав:...если все плановые процедуры и лекарства я ещё как-то обеспечивал, то теперь нужно принимать экстренные меры, а я их уже не потяну.
Андрей, распиши подробно - ЧТО и СКОЛЬКО нужно. Так может людям понятнее будет.

5. После того, как в тот же день, в разделе ЮМОР, я выложил рисунок-карикатуру от агенства "РИА-Новости", точно отражающее на происходящее в нашей стране - меня предвзято забанили по своему личному усмотрению. За правду, которая кому-то не понравилась. )))

6. Прошло две недели, "вышел из бана" и тут каким то дивным образом оказалось, что у меня перестали отражаться "кнопки" Зображення и Зображення. :D :D :D

Посему я НИКАК не мог ни ответить ни написать в данной теме относительно подобный вопросов:
Pooh написав:Дуже вже хочеться "Айрі" почути по цему питанню. Щось він довго не відповідає.

7. Вдруг звонит Shustov. Много эмоций, готов помочь, но рассказывает про женщину-кидалу с ребенком на ОРМ. Рассказываю ему все как есть и что знаю сам про Адяна. При этом он сам пишет:
Shustov написав:...получил звонок от Андрея (папы) с просьбой о помощи. Упущу все моменты как именно он на меня попал. Человек слезно просил помочь деньгами и как-раз это вызвало у меня подозрение...
И тут понеслось... то один позвонит, то другой...

8. "Неплохо бы услышать мнение и других отписавшихся"
Pinochet написав:Я как-то не пойму если забанен то как он пишет???
Рекомендую обращать внимание - в правом углу - дата публикаций. 8)
Один звонивший, кстати, случайно проговорился, что знает, что я не могу писать на форуме... :wink:

Естественно, после такой "волны" поднятой Shustovом (он еще прошлой зимой на Банковой "отметился"), я связываюсь с Адяном и объясняю, что ЕСТЬ люди, которые ХОТЯТ и МОГУТ помочь ему финансово переслать на счет одну или пару тысяч, но просят от него гарантий и подтверждений, что с ребенком всё именно так. Мне лично - они не нужны, я оставляю это на его совести и прошу отписаться для всех в теме, что он вроде и сделал 23 октября (см. выше). Но почему это ВСЁ что он сказал и почему документы на следующей неделе - Я НЕ ЗНАЮ.

п.с. Форум, админ, настройки...
Александр 70 написав:...Я не поленился и набрал Айри, он действительно не может тут писать (просьба от имени общественности к модераторам-разрешить, с целью прояснения обстановки)...
genadiy написав:Ну вот теперь кто нибудь может прояснить ситуацию ,хотя бы по вопросу может ли тут писать Айри?
Olexa написав:Рушій форуму мені, як його адміну, стверджує, що Айри писати тут може.
Якщо рушій форуму збоїть (чого за ним раніше помічено не було), то Айри знає мою адресу електронної пошти...

Каким то дивным образом, именно сегодня и именно после публикации сообщения от Александр 70 вновь вернулись "кнопки" Зображення и Зображення. :wink:
А вот кнопки "ЛС" как не было, так и нет до сих пор... В разделе ЮМОР в собственных сообщениях читаю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тоже форум сбоит? :wink:
Адреса почты не знаю, год как комп сменил, многое на старом погибло.

Кстати, ходит слух, что кто-то давно сменил адрес страны проживания "під час її сумної долі", а другим рассказывает как тут себя вести...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Панда » Пон жовтня 27, 2014 16:08

репост моего поста на ином форуме.

Всем мое почтение.
Думал, что отпишусь раньше, но до инета добрался только сегодня.
Мне звонили достойные и уважаемые люди с данного и другого форума, и просили подтвердить или опровергнуть данную ситуацию.
Я решил ни подтверждать, ни опровергать.
Причина проста. Мы с женой поверили, и одни из первых стали перечислять деньги не задавая вопросов. Т.к. ранее тему поднял человек, хоть и лоботряс и со странностями, но во вранье никогда замечен не был (Айри Андрей), а также «Газонищще» знает лично другой человек (Onega Олег), которого в нашей семье уважают и которому доверяют.
Кроме этого, я позвонил «Газонищще» в начале прошлой недели и описал всю ситуацию и примерные последствия для него в случаи обмана.
С другой стороны, учитывая, что мысли и действа в конечном итоге материализуются, «шутить» здоровьем ребенка грешно и наказуемо. Не говоря уже о чести и достоинстве.
Да и вроде Андрея искать нет необходимости, вроде не прячется, на телефон отвечает. Разговаривал с ним 15 минут назад (097-919-66-84). Напомнил о долге, он пообещал все выложить и фото и документами.
Теперь каждый делает для себя выводы самостоятельно, и дай нам Боже разглядеть праведное.
пы.сы. хотя мне кажется Бог давно покинул эту землю…..
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Den » Пон жовтня 27, 2014 18:04

Тоже был сегодня звонок и просьба о помощи. Помог, надеюсь на правду.
Аватар користувача
Den
Участник движения
 
Повідомлення: 337
З нами з: Чет лютого 07, 2013 23:20
Звідки: киев
Телефон: 0672969469
Машина: УАЗ 469

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Pooh » Вів жовтня 28, 2014 1:40

Після декількох днів спостерігання форуму, однозначно зрозумів, що це все що тут вище написано. Банальний і простий "развод".
Для чого всі ті запитання без відповіді.... жодних документів, жодних сканів, жодних фото не було представлено.
Які ще можуть бути сумніви про те, що все що було написано вище, - банальний "развод "на гроші.
Аватар користувача
Pooh
Участник движения
 
Повідомлення: 244
З нами з: Пон березня 15, 2010 18:19
Звідки: Львів
Машина: УАЗ Патріот

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення RomikV » Вів жовтня 28, 2014 11:53

Після декількох днів
спостерігання форуму,
однозначно зрозумів, що це
все що тут вище написано.
Банальний і простий
"развод".
Для чого всі ті запитання
без відповіді.... жодних
документів, жодних сканів,
жодних фото не було
представлено.
Які ще можуть бути сумніви
про те, що все що було
написано вище, - банальний
"развод "на гроші.


Ви думаєте що ця тема- "развод"? І "разводят" люди на яких тримаеться цей форум, і портять собі репутацію яка зароблялась роками?
Під проблемою підписались і підтримали Андрія авторитетні учасники форуму : Айрі, Онега, Панда, Кет. Чи цього замало? Думаєте вони в долі? БРЕД
Тент. Дв. 417. К-126гу.Гидроблок.Термос МЕРС. Колхозы. БТР блок зад.мост. Лифт-7см. Серьги ГАЗель. Бампер ГАЗ 66 защита фар ЗИЛ 131
Аватар користувача
RomikV
Участник движения
 
Повідомлення: 312
З нами з: Вів листопада 29, 2011 18:14
Звідки: Полтава
Телефон: 06659три878три 096два136два61
Машина: 31512

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Панда » Вів жовтня 28, 2014 12:39

Ну я тут авторитетом никогда не был.
Я просто сделал свой выбор. Даже если это окажется и развод, до я и моя семья не обеднеет и дай Боже нам воздастся за труды. Чай не украли у других.
А там время рассудит.
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Айри » Вів жовтня 28, 2014 21:53

Pooh написав:...однозначно зрозумів, що це все що тут вище написано. Банальний і простий "развод".
Тут відповіли чи спитали багато різних людей. На вашу думку - ВСІ вони займаються "разводом"?
Pooh написав:...жодних документів, жодних сканів, жодних фото не було представлено.
У вас ТАМ всі такі нетерплячі?
Газонищще написав:...Что касается документального подтверждения - это будет в середине следующей недели...
Сьогодні вівторок, середина тижня - середа, четвер. Чекаємо...
Pooh написав:...все що було написано вище, - банальний "развод "на гроші.
Чоловіче, ви або не узагальнюйте своїми особистими коментарями, або окремо до кожного свої пропозиції.
Мені, наприклад, як і іншім, хто допоміг Адяну, теж цікаво отримати інформацію і зрозуміти - чесна ця людина чи ні...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення genadiy » Вів жовтня 28, 2014 22:10

Айри написав:
Pooh написав:...все що було написано вище, - банальний "развод "на гроші.
Чоловіче, ви або не узагальнюйте своїми особистими коментарями, або окремо до кожного свої пропозиції.
Мені, наприклад, як і іншім, хто допоміг Адяну, теж цікаво отримати інформацію і зрозуміти - чесна ця людина чи ні...
Згіден і підтримую,так само як і Панду .Легше всего обдати лайном людину,але потім всім по фіг,а людині від цього потрібно буде відмиватись ,я не хочу ставити себе на його місце,але може бути зараз така ситуція що йому не до пояснень,а потрібні гроші і все,а вже потім всі пояснення.Будемо чекати коли він буде в змозі їх надати
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Поперед.Далі

Повернутись до Подарки и матпомощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість