Развод-Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции

Тут обсуждаем подарки на ДР и прочие памятные даты, и материальную помощь.

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Des » П'ят жовтня 31, 2014 21:44

Pooh написав:Може спробуємо підрахувати скільки кидала нажив грошей???


А может собраться "Клубом" и написать заяву в ментовку ? Пусть они там и "Рахують"...
Постройка и обслуживание внедорожников 067 1922370 Андрей (Des)
Des
Участник движения
 
Повідомлення: 276
З нами з: Суб квітня 05, 2008 4:29
Звідки: Киев
Машина: Suzuki SAMURAI

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Shustov » П'ят жовтня 31, 2014 22:52

Не довести дело до конца не наш метод. Проще по клаве щелкать.
Suzuki Grand Vitara New, Уаз 469
050-385-0193
Shustov
Участник форума
 
Повідомлення: 176
З нами з: Нед грудня 21, 2008 18:14
Звідки: Киев Конча-Заспа

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Айри » Суб листопада 01, 2014 0:11

Pooh написав:...Маю надію, що у вас самих відкриються очі, і здоровий глузд...
Нажаль це те, що відсутнє в нашій країні вже майже рік...
Pooh написав:Нікого не звинувачую. ... Окрім АЙРІ.
В чому звинувачення? В тому, що я своїми коштами допоміг знайомому у лікуванні дитини? То це - злочин?
Pooh написав:З його легкої руки шарлатани отримали доступ до форуму, ...довірливі форумчани повелись на таку наживку
Доступ до форуму отримують особисто або через адміна. За 10 років тут бували різні люди. )))
А в чому "наживка"? Хтось пропонував заробити 300% прибутку за місяц, купити айфон за півціни чи УАЗ з консервації? :?
Ви, особисто, щось втратили чи чимось пожертвували при цьому?

Я, ОСОБИСТО, зробив вчинок допомогти знайомій людині і запропонував ТУТ це зробити іншим.
Коли деякий час назад у одного з наших форумчан помер батько і збирали кошти - я не питав свідоцтво про смерть або чи дійсно він помер.
Головне питання в довірі. Нікого не примушував. Я цій людині довіряв. Так, зараз вже маю сумнів, бо планувалися дєякі закази до нього по роботі.
Теж ЧЕКАЮ на ІНФОРМАЦІЮ від нього. Що діється на ОРМ або УАЗБУКА - я не знаю.
Проблема виникла, коли Адян звернувся до Шустова, що має вихід до якигось благодійних фондів. Так?
Pooh написав:довіри від форуму вже не буде.
Довіра йде не "до" чи "від" форуму, сайта, газети чи телеканала. Довіра чи недовіра йде від людей.

Александр 70 написав:Позвоните человеку вот его телефон +380979196684. По меньшей мере он отвечает я разговаривал с ним только что..
Аналогично позвонил час назад. Было около 10 вечера. Пообещал мне завтра отзвониться утром и отписаться завтра тут около 12 дня.

Pooh написав:Може вже досить суперечок???
Ви ж самі їх ініціюєте.
Pooh написав:Пропоную модерам закрити тему. А таку людину як "газоніще", закрити доступ на форум.
Добре, яким чином тоді взнаємо суть справи?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Прапорщик » Суб листопада 01, 2014 4:14

Братва,предпочитаю молчать в тряпочку(легче живется)но вже не можу,и Айри и Онегу знаю лично с положительной стороны.Как сказали выше,трудно осознать себя лохом,но при всем при этом и Айри и Онега помогли тоже этому человеку.У каждого свои проблемы,даже если человек кидала,мужики не в ответе за его поступки,даже если он в какойто момент слетел с катушек чего Вы прицепились.Онега редко заходит на сайт,у него проблем выше крыши,не дай Бог такие пережить,Айри тоже каждый день(надеюсь)в арене завтракает и обедает,за что они должны извиняться??????За то что знали человека с положительной стороны????Хватит сраться и предъявлять претензии!!!!!!Произошло.....переживем....!!!!!!!!!Учимся на ошибках.В следующий раз будем осмотрительней.Деньги пыль!А отношение людей золото!!!!Братва мы же на УАЗах ездим!!!!!
Ивините не удержался.С ув.Прапорщик.
Трактора туда не едут.....
Аватар користувача
Прапорщик
Участник движения
 
Повідомлення: 384
З нами з: Чет березня 04, 2010 0:16
Звідки: Киев-оболонь
Телефон: 067-715-нольпять-15
Машина: УАЗ 3151,Камри 40,Ланос

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Александр 70 » Суб листопада 01, 2014 12:17

Прапорщик написав:Братва,предпочитаю молчать в тряпочку(легче живется)но вже не можу,и Айри и Онегу знаю лично с положительной стороны.Как сказали выше,трудно осознать себя лохом,но при всем при этом и Айри и Онега помогли тоже этому человеку.У каждого свои проблемы,даже если человек кидала,мужики не в ответе за его поступки,даже если он в какойто момент слетел с катушек чего Вы прицепились.Онега редко заходит на сайт,у него проблем выше крыши,не дай Бог такие пережить,Айри тоже каждый день(надеюсь)в арене завтракает и обедает,за что они должны извиняться??????За то что знали человека с положительной стороны????Хватит сраться и предъявлять претензии!!!!!!Произошло.....переживем....!!!!!!!!!Учимся на ошибках.В следующий раз будем осмотрительней.Деньги пыль!А отношение людей золото!!!!Братва мы же на УАЗах ездим!!!!!
Ивините не удержался.С ув.Прапорщик.

Полностью поддерживаю.Не может Айри с Онегой отвечать за всех кого они знают...пусть каждый отвечает за себя.Давайте еще к платежным системам прицепимся,ведь мы же через них деньги отправляли....
Александр 70
Участник движения
 
Повідомлення: 424
З нами з: Чет серпня 26, 2010 16:24
Звідки: Одесская область
Телефон: 0675183414

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення RomikV » Суб листопада 01, 2014 22:39

+1 до комента Прапорщика
Тент. Дв. 417. К-126гу.Гидроблок.Термос МЕРС. Колхозы. БТР блок зад.мост. Лифт-7см. Серьги ГАЗель. Бампер ГАЗ 66 защита фар ЗИЛ 131
Аватар користувача
RomikV
Участник движения
 
Повідомлення: 312
З нами з: Вів листопада 29, 2011 18:14
Звідки: Полтава
Телефон: 06659три878три 096два136два61
Машина: 31512

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Gogi 4x4 » Пон листопада 03, 2014 3:38

...я дико извиняюсь, стесняюсь спросить - если не могут отвечать, то на кой ляд берут на себя ответственность ангажировать?
Эдак никому доверять нельзя будет, ничьему поручительству.
Сравнение с платёжной системой - не в плюс сравнивающему. От платежа остаётся чек, с которым всегда можно предъявить вопросы.
Не в деньгах дело..., хотя и в деньгах тоже - лично ко мне они не с неба, пардонте, падают.
В общем, судя по тому, что персонаж не отписался - таки точно кидала?
С лучшими пожеланиями.
Аватар користувача
Gogi 4x4
Основатель клуба
 
Повідомлення: 868
З нами з: Суб травня 28, 2005 2:46
Звідки: Киев (Воскресенка/Шулявка) (07.03.1976)

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Айри » Пон листопада 03, 2014 11:36

Фиговая у нас ситуация... :(

Созванивался с ним в пятницу, пообещал мне выдать запрашиваемую информацию в субботу днем, когда будет на работе.
Сроки прошли, звоню в субботу после 15 - трубку взял, на контакт идет вроде.

Задаю несложные вопросы типа: сын есть? - да. Болен? - да. Свидетельство о рождении, документы от врачей есть? - да.
Так, спрашиваю, В ЧЕМ ТРАБЛ выложить сканы? Тебе люди предлагают помощь, но документы покажи, а ты "в мороз"...
Начинает мне рассказывать, что отписаться на форуме может только с рабочего, а сейчас его вызвали в суд в Белою Церковь.
Что за суд, спрашиваю? Рассказывает, что решил продать свою часть квартиры (лечение, отдать долги и т.д.).
Вроде поначалу предлагал брату выкупить его часть, тот согласился, потом отказался, теперь он нашел чужого человека,
который согласен выкупить, родители и брат ессно против, ну и все дело плавно перешло в судебный процесс...

Хорошо, говорю, если у тебя проблемы, тебе некогда, тогда давай Я к тебе подъеду ТУДА и ты мне ЛИЧНО покажешь документы,
ибо назревает ситуация, когда и тебя и меня обвиняют в мошенничестве и могут подключить к этому уголовное дело.
Куда, спрашивает, в Белую Церковь? Ну а что, говорю, ты ж "заварил кашу"...
Если тебе действительно нужна помощь - тебе согласны помочь, но нет встречных действий от тебя.
Ты, говорю, мошенник или идиот? Надеюсь, что скорее последнее...

Пообещал мне перезвонить в тот же день в субботу с 17 до 18. Звонков не было.
Набирал его в субботу, в воскресенье - трубку не берет. Звоню сегодня с утра - аналогично. Печалька....
Тут вспоминаю, что мне он давал адрес своей работы. Нашел в переписке - http://mv-tools.com.ua

02660, Украина, г. Киев, ул. Вискозная 3
Телефон: + 380 (044) 362-19-76

Позвонил по указанному номеру, где мне сообщили, что он уже неделю тут не работает, уволили.
Причина увольнения - поназанимал у народа и руководства денег, не отдал. Проработал год.
На вопрос о документах, справках по ребенку - аналогичен нашему... Дальше интереснее.
Они обращались по месту прошлой работы - там ситуация аналогичная. Я в афиге....
Спрашиваю, а чего вы его уволили то? Как вы деньги получите назад? :shock:
Мне ответили, что там за ним какие то еще "хвосты" остались по работе и его вещи еще у них.

Отправляю ему смс с вопросом: "Ты хочешь своими "действиями" всем показать что ты действительно "кидала"?"
И, о чудо, неожиданно приходит ответ (дословно):
"Я сейчас у нотариуса. Через час надо быть в БТИ. На 12 - СУД.
Мне просто некогда. Если не сделаю - будет уже все равно что и как."
п.с. у меня просто нет слов...
Если он "кидала" - то почему не пропал, не сменил номер, и как то идет на контакт?
Или это неадекватное поведение из-за ребенка?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення bregovich » Пон листопада 03, 2014 14:14

До сих пор на первой странице есть номер карточки нашего "героя" и многие не читая всю тему могут туда кидать деньги по доброте душевной.
Я предложил бы скрыть хотя бы
bregovich
Участник форума
 
Повідомлення: 33
З нами з: Вів квітня 24, 2012 16:21

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення alexnaz » Пон листопада 03, 2014 21:51

Печаль.. Что именем клуба и прикрываясь сыном, такое вытворять..(
http://www.drive2.ru/r/uaz/811020/
Аватар користувача
alexnaz
Участник движения
 
Повідомлення: 262
З нами з: Нед червня 23, 2013 21:20
Звідки: Киев
Машина: Уаз 469

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Shustov » Пон листопада 03, 2014 22:46

Может хватит сопли раздувать???
Лучше собрались, те кто сбрасывался, и совместную заяву ментам накатали. Времени потратите 30-60 минут.
А то теперь пол года будете по клаве честь клуба отстаивать
Suzuki Grand Vitara New, Уаз 469
050-385-0193
Shustov
Участник форума
 
Повідомлення: 176
З нами з: Нед грудня 21, 2008 18:14
Звідки: Киев Конча-Заспа

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Des » Пон листопада 03, 2014 22:50

Айри написав:
02660, Украина, г. Киев, ул. Вискозная 3
Телефон: + 380 (044) 362-19-76




В отделе кадров и домашний адрес имеется. Ментам даже искать особо не придется. Или так, без ментов, в гости можно зайти... Кто не лох ;)
Постройка и обслуживание внедорожников 067 1922370 Андрей (Des)
Des
Участник движения
 
Повідомлення: 276
З нами з: Суб квітня 05, 2008 4:29
Звідки: Киев
Машина: Suzuki SAMURAI

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Айри » Вів листопада 04, 2014 1:13

bregovich написав:До сих пор на первой странице есть номер карточки нашего "героя"... Я предложил бы скрыть хотя бы
Увы, но да. И по аналогии и на ОРМ и на УАЗБУКЕ (если кто ссылки туда знает).
Shustov написав:Лучше собрались, те кто сбрасывался, и совместную заяву ментам накатали. Времени потратите 30-60 минут.
Сможешь выступить инициатором и координатором процесса?
Мне проблематично по времени, я на режимном предприятии с раннего утра и до вечера.
Если таки предоставит документы - можно будет забрать заяву, если нет - послужит уроком, а то в следующий раз мало ли на кого нарвется...

п.с. надо ж было мне так в человеке ошибиться... Хочется верить в обратное, но факты пока говорят о другом... :(
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Des » Вів листопада 04, 2014 1:46

Айри написав:
а сейчас его вызвали в суд в Белою Церковь.
Что за суд, спрашиваю? Рассказывает, что решил продать свою часть квартиры (лечение, отдать долги и т.д.).
Вроде поначалу предлагал брату выкупить его часть, тот согласился,



По адресной базе в Белой церкви у нашего героя отец и брат. Кому адреса нужны ?
Постройка и обслуживание внедорожников 067 1922370 Андрей (Des)
Des
Участник движения
 
Повідомлення: 276
З нами з: Суб квітня 05, 2008 4:29
Звідки: Киев
Машина: Suzuki SAMURAI

Re: Нужна помощь 3,5 летнему ребенку после операции.

Повідомлення Shustov » Вів листопада 04, 2014 10:57

Все, у кого есть подтверждение оплаты, бросьте координаты в личку.
От Вас лишь потребуется на час подъехать в один из райотделов. Но это потом.
Suzuki Grand Vitara New, Уаз 469
050-385-0193
Shustov
Участник форума
 
Повідомлення: 176
З нами з: Нед грудня 21, 2008 18:14
Звідки: Киев Конча-Заспа

Поперед.Далі

Повернутись до Подарки и матпомощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість