ПРОШУ ДОПОМОГУ ПО РЕАНІМАЦІЇ БУХАНОК і ТАБЛЄТОК АТО

Тут обсуждаем подарки на ДР и прочие памятные даты, и материальную помощь.

Модератори: Shurik, Модераторы форума

ПРОШУ ДОПОМОГУ ПО РЕАНІМАЦІЇ БУХАНОК і ТАБЛЄТОК АТО

Повідомлення talisman » П'ят листопада 11, 2016 12:54

Доброго дня Товариство ! Давно мене тут не було, за цей час багато зроблено від УАзиків до систем корегування вогню, дальномірів квадрокоптерів і т.д. були перемоги і гірків втрати, але життя завжди повертає до улюблених УАЗІВ, і мої коллеги по волонтерській діяльності київська друкарня Мегаполіграф, намагається відновити свої ТАБЛЕТКИ післі перебування в АТО і знову їх відправити на бойове чергування, зараз в роботі 2 машини, замоалення ще на 3.
Прошу прочитати розповідь, ніколи не думав що прочитаю бро БУХАНКУ, таку зворушливу оповідь, можливо і Вас вона торкне і в кого є можливість допомогти, то той це зробить, принагідно хочу Вам всім подякувати за ту допомогу яку надавали раніше мені і Юрі Лещенко з СТО 4х4, це все дуже важливо але війна триває і ми не зупиняємось ! Тому що перемога буде за нами !

Если сухо и официально УАЗ-452 (2206/3741/3909/3962) (в народе называется «Буханка», «Таблетка») — полноприводный грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости, производимый на Ульяновском автомобильном заводе. Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году.
И отсюда начинается романтика. Романтика езды где "грязи по колено", романтика ремонта двигателя в 26 градусный мороз, романтика выживания в салоне, когда машина куда-то летит по проселку, когда кажется, что вот-вот перевернется, но на самом деле это не так.
Всегда наполовину поломанный, но никогда не сломленный окончательно - в этой фразе очень много из реальности. Эта машина может ехать на одном мосте, на двух цилиндрах, она может потреблять бензин совершенно низкого качества, а кондовая простота и прочность конструкции не спасует даже перед самым безалаберным водителем.
И отсюда начинается реальность, наша новая реальность - иногда смешная, иногда героическая, когда в одном строю с ревущими БМП и Танками идут "буханки" медслужбы. В этой злой реальности машина имеет все шансы пережить нескольких водителей, буквально телом своим закрывающих мотор - увы такова конструкция. В этой злой, иногда трагической реальности - небронированные буханки лихо скачут по передовой, где "стремно" танкам, ибо основная функция машины - эвакуация раненных.
Человеку больно, человек готов продать душу дьяволу за жизнь, очень холодно и страшно. Состояние беспомощности ранит хуже осколков, но сотни бойцов перед тем как увидеть усталые глаза хирурга и расслабиться, отдав свою жизнь в руки специалистов, слышали лязг закрывающихся задних дверей буханки и вой уставшего мотора, скрипы подвески, звон крестовин - были, возможно, лучшей поддержкой. Тебя везут, тебя не бросили...
Люди крепче металла, люди выживают и борются там, где пасует бетон. Но иногда без техники просто не возможно. УАЗ-452 - инструмент не убийства, но спасения. Машине нужны запчасти. Машина помогает спасать жизни, запчасти можно купить за деньги, жизнь купить невозможно. © Руденко Юрий (Rudenko Yury)
Сейчас у нас в работе 2 машины (на фото). Заявок от ребят - уже на 5 (!!!) машин
Нам нужны запчасти, узлы и агрегаты - любые!!! Б\у, в непонятном состоянии. Наверняка у кого то валяется что то ненужное. Или - не очень нужное. Коробки, раздатки, двигатели, детали кузова, фары, колеса и.т.д. и.т.п.
Может у кого то есть ненужная машина? В любом состоянии - восстановим или используем как донора. Можно без документов - на передке они не очень нужны

P.S. "ржавая" уже полностью переварена и покрашена
Хочешь помочь?!
Контактные телефоны - 050 157 51 44, 044 581 68 15
Киев, Марка Вовчка 12\14

Зображення

Зображення
www.anp.kiev.ua
Аватар користувача
talisman
Участник форума
 
Повідомлення: 98
З нами з: Чет березня 29, 2007 16:36
Звідки: ЄвроТалісман
Телефон: 0503317117

Повернутись до Подарки и матпомощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron