Для чего нужен этот раздел.

Тут обсуждаем подарки на ДР и прочие памятные даты, и материальную помощь.

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Shurik » Пон лютого 09, 2009 23:31

Стас ты решил занятся этим делом?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Mamont » Вів лютого 10, 2009 0:30

FreeFraG написав:
Mamont написав:я не знаю днюхи некоторых нечленов клуба и новоиспеченных членов клуба, посему просьба ко ВСЕМ!:

Стас, почаще заглядывай в "События" и узнаешь даты ДР большинства

Ты знаешь, я по базе могу днюху любого гражданина Украины пробить. Но нужно ли ему это:) Может он в белых тапках наши поздравления видел...

FreeFraG написав:
Mamont написав:если хотите получить подарок на ДР отпишите пожалуйста день своего рождения мне в личку или на мыло svar@ukr.net

А не было бы лучше через заполнение "Лиц клуба"? Заодно будет стимул заполнить этот раздел


Лица Клуба - это еще не все, кого мы поздравляем. Это могут быть и участники движения.
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення Mamont » Вів лютого 10, 2009 0:32

Shurik написав:Стас ты решил занятся этим делом?

Не обещаю, что станет лучше, чем сейчас, но дело заглохло, а мну это расстраивает вы не представляете как:( Идея то хорошая, да и подарки все любят. Особенно на День Рождения:)
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення FreeFraG » Сер лютого 11, 2009 23:17

Mamont написав: я по базе могу днюху любого гражданина Украины пробить. Но нужно ли ему это:) Может он в белых тапках наши поздравления видел...

Ты совершенно меня не понял. "Любых" у нас тут много ходит? Либо "члены", либо "участники", либо "зашел на огонек". И "зашедших" Шурик периодически вычищает из зарегистрированных. Разве не так? "Весна покажет кто где гадил". Ты многих видишь в "Событиях" среди поздравленных тех, кого никто не знает и никто с ними не общается "вживую", в "Академии", по аське, телефону? И даже знаю ответ на этот вопрос: - скорее всего, ты не знаешь таких, ибо если поздравляют человека, то поздравляют его те, кто его знает, либо с ним общался.

FreeFraG написав:
Mamont написав:если хотите получить подарок на ДР отпишите пожалуйста день своего рождения мне в личку или на мыло svar@ukr.net
А не было бы лучше через заполнение "Лиц клуба"? Заодно будет стимул заполнить этот раздел

Лица Клуба - это еще не все, кого мы поздравляем. Это могут быть и участники движения.


Ты знаешь, мне как-то все равно получу я подарок или не получу, мне на это абсолютно наплевать ибо я уже давно из того возраста вышел чтобы пускать сопли/слезы/слюни (нужное подчеркнуть) когда огорчаются в отсутствии подарка. Но получить поздравление или самому поздравить - это совсем другой разговор.
Крут не тот, кто дальше всех заехал, а тот, кто своим ходом вернулся
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512

Повідомлення Mamont » Чет лютого 12, 2009 8:57

Логично. Ок, попробую твой варриант
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Поперед.

Повернутись до Подарки и матпомощь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron